Обсуждение Rogue, Stalker (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    не ок
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    даже с хунтердаггером бекстаб не решае, слишком неудобный в использовании
  3. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    аги сворду я своему лично оставлю на единице, давно убежден что декс для дпс гораздо важнее +шанс стрипа +хит, а в аги только дпс

    и гораздо лучше чем 150 стр 140 стр медалька за баджи аксес+маскарад, вместо аги можно сделать 80+ базовой дексы, и дпс заметно вырастет, вообщем я ужэ давно для себя сделал вывод, что стр сталку аги слишком накладно по статам, кпд ниже чем декс в разы
  4. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Здравствуйте, ворьё.
    На мой взгляд тут очень неудачный выбор шмота и расклад статов. Даже дагер сталку не требуется огромная атк и +к дамагу, а у вас получился ни вит, ни аги билд. Жуткий перебор в силу, шарик зачем-то. Скажем, хочется чуть переделать этот билд так, чтобы не было убийства статов в стр, больше хита и т.п. Считалось всё в вашем исходном варианте, но я бы посоветовал не расчитывать бонус силы под ванберк. Найтмар/голем/аги*гемини или смерть. И да, 10й сворд мастери просто невозможен, а даггер с бг лучше меча.
    А ещё можно уйти в аги. Почему и зачем уже обсуждалось и каждый выбирает своё, но стоит добавить, что с полтиной дексы стрип будет в общем-то базовым - 15%. Без фли нефартовый стрип на мсов = смерть, хп, кмк, надо иметь не менее 10-12к, при необходимости дамаг разгонять бг медальками, а не шаром и кандалами. С кёрс хендами отжор приятно снижается, фриз и бурст боулин баша с ветра будут работать. Короче, при наличии требуемой злобы даггер сталк только в путь.
  5. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    мс отжирается при 6к хп таре и берете.

    Разницы между +тидал сет с файрлоком и диабло сет с нимже ~200хп,достать последний в 100 раз проще.
    Варм это трата статов. Его можно одевать только при встрече с крео\мсом, в остальном диарм. (если планируется брать под 80вит)
    Курсед хэнды очередная трата статов, при 40 своих декс тебе будет хватать хита для попадения по всем чарам кроме мэйби аги кросов и снипов (крос стрипется, курсед хэнды можно опятьже свичить онли под снипа)
    Очки с найтмаром тоже онли под свичь, я бы юзал маскарадку\бонус стр\резист\гемини.
    В рот я бы брал трубку. 2% при фул дх резисте маст хэв.

    Вот мой вариант даггер сталкера http://calc.lumiro.net/pvp.html?caCbLbibwbFaQaQababIbaaoDhaaaaaaaalkea4aaaaaahzc0ecaau0iMc7nDetnEbCpXaapXaaeeeeaikkkkfaaabkkaaaaabbokaaaataadaaabaafadadaaafaacaaz1aaaa
    90% антистуна\при свиче маскарадки на сталактика 100% антистан.
    300 фли и 12к+ хп. Хит катар соники не будут убивать.
    По стрип противнику, с попадением в элемент бб будет влетать в 10-12к (аспд у нас 180+ ;) ) Если собирать квм даггер, то дамаг возрастает до 12-13к.
  6. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Чушь. Ещё есть стан, за мсов вдруг обидно стало аж.
    А вообще, Zilch, отжор поражает. И голый чар не ляжет от бб сталка, и 6к хп тащат мсов... Поражает. :) Следуя такой логике все туташние дамагеры качают чампокроссов и наслаждаются мнимой крутизной. Ибо дамагер: тык - успех! Хотя даже самый последний нолайфер понимает, что в этом нет никакой романтики и интереса.
  7. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    мс дамажит онли с нд и не имеет возможности убить в один тык, как например сталкер (стрип-фриз-удар).
    + легко блокируется всякими квагами, агидаунами.

    PS я склоняюсь к варианту, что без пати дамажить будет на пвп только чамп. Остальные чары сильно привязаны к линкерам\брагам и сам не очень верю в то, что сталкер может уносить с бб, правда калькулятор говорит об обратном. Хотя в конечном итоге стрипнутая цель, либо съест расход очень быстро, либо не будет есть и умрет, либо убежит с арены.
  8. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Добро.
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    крео с нормальным билдом соло на арене тоже чудеса тварит, по крайней мере на арене сервера ЛюмиРо, ибо тут одни дрова
  10. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    почему дагер, а не сворд? Урон же больше, аспд и так хватает для максимального ДПС
  11. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    А я и не подозревал, что со сворда будет больше дамаг :3 Можете подправить ;)
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Аги-декс сталкер с луком и бб по стрипу в принципе норм дпс дает, если цель не ест ухо или убегает, что случается чаще всего. На люми-арене мне нравилось убивать автокастами с колец. Там где было не дуель 1 vs 1, а карта "в воздухе". Любимые жертвы это мсы, потом крео/кроссы/лк. Дамага с них 0 благодаря фли и 1 вит. ~50 силы, кинжал в руки и много аспд + стрипы за счет декс ок. Убивали только чампы и матир-палы, первые ван шотом, вторые просто неотжираемый дамаг какой-то с 1 вит. Правда тогда отжор с еды работал).
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    странно, раньше проводил тесты и выходило что урон с лука больше урона с меча, сейчас считаю на калькуляторе, получаются совсем другие цифры =( http://calc.lumiro.net/pvp.html?caCbLbiaba1bxbLacabEkaqoThaaaaaaaalkea4aaaaaahzc0ecaau0iMc7nDetnEbCpXaapXaaeeeeaikkkkfakabkkaaaaabbokaaaataadaaabaafadadaaafaacaaz2aaaa
    Преимущество аги декс сталка в том что можно и даблами поубивать, для них не надо подходить вплотную...
  14. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    По силе удара с лука никогда не выдать одиночный удар равный хотя бы тому же мечу с нагта со сворд гвардами\гидрой, по дпс конечно лук выйграет при равном распределении статов декс аги, у сворда декс аги стр, мсы действительно ровным счетом не дамажат, имея больше 90 баз стр надевается 2 рогус трежар, тобиш +20 фли, валко армор басилум со сталактитом, вместо нокса там висперд какойнить и ужэ фли будет 202 с 1 баз аги (около 30-60% миса с кт), в зависимости от декса мса при антистуне, считаю мсов самыми простыми целями для сталка.
  15. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    93 аги о.О Что дадут эти 3 аги? По статам - это убранные пара стр из моего варианта, вложенные в ненужную аги. Про медали я упоминал, а выбор шмота - дело экономии. Конечно, диботы +9 с антиком было бы лучшим вариантом. хД Я, кстати, в фли обвесе останавливался на вентусе с виспом своим сталком. Даггер теряет сотку урона с удара боулинга, но апает полтора аспд. Скажем, профа в тумане боулингами не забить. А зажать простыми свингами с кольцами будет приемлемо. Не знаю, зачем вы мутите максимальную атк, всегда мне хватало на особо упёртые случаи из дпс шмота - рогов. :) Порцели, алое вера, боксы атк - это не кросс, тут не надо ваншотить и выбивать красивые циферки как бэ. И алиску без найтмара не нравится мне использовать. .) Ну и аги 93 меня убивает очень. )
  16. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    в любом случае лучше откачать 50 аги для ПВП. А насчет выбора дагер или сворд (одно другому не мешает)
  17. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Максимум АТК нужно для ваншота, и да, ваншот с бб после стрипа ето не миф, после фд одеваем макс атк и пиу по фризу с винд чанта бб, проверено, убивает многих=) не забыть в чейс волке главное 10 сек пошароепится, а сворд ето 100% по медиумам, то биш 150 атк сворда и 150 атк даггера, у даггера атк ужэ будет не 150 а 113, ну а 37 атк с модификаторами карт елемента и процента бб ето больше 1к дамака, что может быть довольно критичным в попытке ваншота
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В пвп нет порезки по размеру от оружия. По-крайней мере не должно быть.
  19. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    есть и должно быть, ня
    пизжу конечно, на люми - мужской половой хyй знает, тут у админов отдельная деляночка за домиком, такшта тут может быть всё что угодно
  20. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Ну если не качать сворд мастери, то атака с меча будет меньше чем с дагера, что примерно равно разницы в 5 АТК. Из чего можно заключить, что дагер = сворду и нет порезок в размерах.