Обсуждение Rogue, Stalker (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    1)http://calc.lumiro.net/pvp.html?caCbLbibLbLabbLababEcaaasaananaaaae5aaaaaaaaacsaad5aaeueFaafbaafhaanNaanNaaaaaaaiaakafaaabkkaaaaaabokaaaaaaabafaaaaaaafaaaaaz0aaaa
    Блейд: http://sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=1109 - 53 атак, ~184.5 аспд

    2)http://calc.lumiro.net/pvp.html?caCbLbibLbLabbLababEbaaaeaananaaaae5aaaaaaaaacsaad5aaeueFaafbaafhaafqaafqaaaaaaaiaakafaaabkkaaaaaabokaaaaaaabafaaaaaaafaaaaaz0aaaa
    Дирк: http://sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=1212 - 59 атак, ~184.5 аспд.

    Разница по дпс 100. Это явно не 25%.
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Бугага, сворд мастери на кинжал работает тоже.
  3. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    O_o внезапно
  4. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    сворд мастери не действует на проценты от скилов, актуально только для "белых атак"
  5. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Я скромно ещё раз повторю.
    Выкачайте плагу, фс и стелс и подумайте о сворд мастери. О десятом, конечно же, как вы и мечтаете. Сможете всё это качнуть - Боб ваш дядя.
    Сразу видны форумные теоретики, никуя не играющие этой профой, тем более на арене.
    Нескромно вышло, но зато от души для наших игроков, бть, любимых, бть.
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кто-то не очень. Вкачай плагу, 3 стрипа отдельных, чейз на 5 и одноручку 10. Даже 3 джоба останется на стрип пушки на всякий случай. Без фса не умрешь.
  7. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    50 декс.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    И что, ты думаешь с 50 декс ты сможешь с фс быстрее стрипнуть? Советую почитать описания скилов.
  9. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Да-да, мне проще всё это оставить в форумной теории, но не советуйте другим так играть.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я бегал даггер сталком, боу и дпсником в пвп. Знаю разницу в стрипах и могу сказать тебе что ты порешь херню.
  11. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Сворд мастери - самая бесполезная трата скилл поинтов на сталке, я за фс, ибо у стрипа есть каст тайм, а проблема каст тайма как минимум в аутрейндже, то есть если ты начал кастить стрип и в тоже время кросс/сталк юзанул бекслайд, стрип будет фейл, я говорю ето потому что такая шняга случалась, некоторые спайдермены умудряются среагировать и слайднуть, или на хуйдой конец зайти в хайд, вообщем и целом я со всей ответсвенностью утверждаю, что сталк со сворд мастери сильно проигрывает в ПВП сталку с фулстрипом, дабы не спистеть против ЛЮБОГО класса

    И про мечи и кинжалы, учитывается АТК оружия а не общий, поэтому на тесте блейд и дирк у которых 25% от их атк ето 13-14 атк примерно, а при атк 150 ето ужэ 37 атк

    Еще раз добавлю, что сворд мастери действует как добавочный атк, то есть к бб СМ будет давать ровным счётом никуя, ну лан пижжу, 40 АТК, интересно, стоит ли такой жостки бурст к дамаку фулстрипа?
  12. хЫщник

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    25
    напишите пожалуйста формулу фулстрипа ^^
  13. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Success Rate = 5 + 2 * Skill Level + (Your DEX - Enemy DEX) / 5

    Duration = 135 seconds +/- 1 second per 2 difference in DEX between caster and target

    если верить ировики
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    выходит при разнице в 75 декс между сталком и его жертвой можно поиметь резист от Фулл Стрипа...
  15. хЫщник

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    25
    но к счастью я дексовый ~140 декс
  16. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    но теперь другой вопрос. Формулы шанса Фулл Стрипа и стрипа брони\оружия\шапки\щита одинаковы? =)
  17. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    If the success rate drops below your base success chance, the base success chance will be used instead.
    15% будет всегда.
    Что касается простого стрипа - Success Rate [%] = 5 + (5 * Skill Level) + (Dex Difference / 5). Имеет Cast Time: 1 second. Cast Delay: 1 second
    Прерывается спелбрейкером, про аутрейндж уже говорили. По сути тот каст будет 0.6 сек + кд как у фулстрипа. Натыркать фулстрип в большинстве случаев реально проще, но сворд мастери же тащит, ну... .)
  18. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Для обычных стрипов
    Level 5 with 100 Dex
    Target's Dex Success Rate Duration
    50 40% 160 seconds
    150 20% 110 seconds
    185 13% 92.5 seconds
    то есть обычный стрип может быть и меньше базового рейта, так что фул стрип еще раз подтвердил превосходство для даггер\сворд сталков

    Кстате еще вспомнился момент, иногда бывает прокает фул стрип с 1-го раза и чамп впиливает азуру с кулака, в отличие от обычного стрипа, т.к. дексовый чамп успеет всё-таки дать азуру до стрип вепона-)))) Конечно не сильно важная фишка, но такие бонусы облегчают жизнь
  19. stansob

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    55
    нужен билд сталка под бг,пвп и гв,наверно саппорт,что бы не сносили с соника на бг
    фул шмот,кроме бг в пределах разумного,спасиба
  20. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    здесь нужно иметь 150 декс разницы чтоб поиметь 100% резист от стрипа
    с чего бы? Разве в формуле скилла не действует простое правило математики? + на - = -