Обсуждение Rogue, Stalker (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    На арене действительно финалка может быть для сталкера фатальной, но только по фризу. Имея марка\ед, даже 10кхп агильного сталка с тара\нокс\физер и в +4 шмоте (не брав в расчёт аликов и им подобных) классный нин снимает 9к, ну и не для кого не секрет, что камни пробивают цикаду, в общем и целом, нинов на арене сталкам можно не бояться, поетому 5 в реджект сворд можно не кочать имхо
    Другое дело, что дексовым сталкам 5 чейз волк еще менее полезен=)
  2. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Однако только что залез на ировики и увидел, что в ноутах к реджекту только одно примечание: A very useful skill when dealing with Killing Stroker Ninjas that wear a Sword/Dagger type weapons. It will halve the damage of Killing Stroke and will reflect the other half to the attacker with only 1 remaining HP left because of the Killing Stroke backslash effect making it an instant kill to the Ninja.

    В принципе дексовым на 5 реджект качнуть не проблема, или я упустил очень важный скилл? Ибо по джобам прекрасно всего хватает вроде бы...
  3. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Вы понимаете, что надеяться на рефлект финалки - это как какому-нибудь ритуалу надеяться, что снуп попадёт сам в свой трап. :) Возможно лишь в очень упоротых случаях. Выживать под эс-нутыми гвардами на бг легко с реждектом, да. Фартовый free-frag тупого финальщика так же реален. Остаётся только оценить шансы, альтернативы и портить своего персонажа по своему усмотрению.
    И да, я всех стрипал, но не стоит соболезновать, спасибо. ,)
    upd: на моторе ад с базика рефлектился когда-то хД
  4. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Кирп, ведь качнуть на 5 реджект дексовому сталку не проблема, чейз волк на 5 для дексового даёт только 10% скорости бега, то есть либо +10% скорочти бега, либо +30% шанса рефлекта, по КПД ведь рефлект тащит, а на гв сталки как я понял давно не актуальны=( Для СВД сталков конечно лучше чейз на 5, давайте тогда подитожим:

    Декс сталкеры - рефлект 5, чейз волк 3
    СВД с точностью наоборот

    И еще апкип стоимость чейза на 3 лвле меньше чем на 5-м, мелоч, но приятно=)
  5. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Я вам как полу-арчер с криминальными наклонностями скажу, что мне нехватало пары джобов в дальность стрельбы и я жалел о этих джобах, вкинутых в реджект. А на скорость бега я вообще никогда не заморачивался. :)
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Что значит надеяться на рефлект. Лол. Тогда типа:
    "Подбегать к врагу и надеяться что вдруг с 1-го раза стрипнет".
  7. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Ну да, а кто-нибудь своё пвп основывает на стрип с 1 раза? :) Врядли. Вот и на реджект не стоит. :)
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Берется либо плага + бб. Дальность пох. Либо свой дабл. Остальное бред.
  9. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    А какой скил плагил с вкачаной дальностью?
    Для статусов конечно дальность вполне неплохо, но это ужэ другая история, на гв конечно можно взять шавер и поливать с земляного лука, если я правиьно понимаю.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Логика ппц. Давай тогда вообще не качать режект и дамаг скилы. Убивать комой с эджа чо.
  11. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Кстате на 5 реджект мона надееца, 75% ето не 15% базовых фс=) Но всё равно я СВД поетому мне что дальность, что реджект - второстепенные=)
  12. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Мне дальность нужна была для статуса чампоподобных вне рейнджа азурки. А дамагал с бб.
    Некро, выключите нигилизм, включите разум. Вы слишком перегибаете палку.
    Для себя я скиллы аги/декс сталка вижу в ~3 вультурке, 3, ну мааксимум 4 реджекте. За неделю фрагов с реджекта было от силы штук 5.
  13. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    И да, должен добавить, что я со своей колокольни всё это гутарю. хД Никакого гв. :) Бг/арена.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Хочешь рейнджа - берешь дабл и статусишь издалека.
    С близкого расстояния делается фулл вит и бб. Чамп с азуры не убивает на бг, кроме некоторых замороченных.
  15. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Вы не шарите. Слишком просто пытаетесь прожить. .) Фулвит он на то и фулвит, он "ВОР-СТРИПАЧ!", хороший саппорт и заёба с фск, с бб он ни рыба, ни мясо. Вы много теряете, сводя всё к глуповатой простоте.
    Пока такое мнение о профессиях и их пвп будет жить, все будут играть унылыми попсовыми билдами - матрёшками. Без какого-либо творчества, выдумки и, собственно, фана.
    И все будут кроссами ! :D
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Просто я хожу на бг переодически и вижу какие там посоны.
    А нормального чампа ты не поймаешь на статус хоть обосрись~.
  17. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Я на бг, кстати, с бб даже не ходил. хД А у хиллера появлялся гораздо реже витовиков. Но это уже далеко от темы, я сказал, что хотел, ничего интересного не услышал. Но честно говоря, странно, Некро, что вы играете сталком, уж простите. .) Я бы вас чампом определил. :) В любом случае все останутся при своём, так что без обид.
    Вот я лично с арены добрым словом могу вспомнить нинов, пару сакро/шч гибридов - Ежа в частности, и несколько профов, хоть со всеми мы были в контрах, но они помнятся, т.к. не серая масса, юзающая 1 кнопку и 1 набор шмота. А остальные... ну люди, играют хорошо или даже сверхзадрочены, но абсолютно попадающие под логику "рейндж - бери дабл, с близи - вита!". К.м.к., это всегда хреново. .)
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сталкер мульт, на бг я хожу профом.
    Чисто для бг витовый сталкер лучше. Фли порезка => кроссы убивают с соника и попадают более чем ок. С большим хп сталкер фактически не убиваем. То, что ты попадал гораздо реже не плюс тебе, а минус им.
  19. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    А, ну это многое объясняет. :) Всем минус, завтра с родителями на арену!
    Счастливо. .)
  20. Следопыт

    На форуме с:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    30
    что такое квм даггер?