Обсуждение Rogue, Stalker (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    это уже хорошо.
    а до того как умереть, что они успевают сделать?
  2. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    убивать
  3. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    так, уже что-то.
    чем?
  4. Следопыт

    На форуме с:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    30
    Магией и только магией...свд сталков как таковых нету нормальных.
  5. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    одни геи и девственники?
  6. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    если и применять СВД сталка на ГВ, то только в качестве рекола, если уже есть, а на ГВ посмотреть хочеться, то можно файн сайт киком снимать линки с вражеских визов и статусить их статусным ножиком, либо луком со стрелами.
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    СВД сталкер это очень ёвый рекольщик.
  8. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    заметьте, я спрашивал про декс инт сталка. никакого свд)
    спасибо за ответы
  9. Donic

    На форуме с:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    464
    как смотрите на такой билд дпс под гемини 99 декс 90 аги 25 стр остальное вит (33 у меня вышло) или стр больше нада? все не могу определиться именно с этими статами!
    пс. играл на арене против джанкла,сильный сталк, фул одетым болтером сложно было убить...
  10. Следопыт

    На форуме с:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    30
    профа впринципе легко убить в ближнем бою)
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Шутник. Даже в фул стрип не убивают.
  12. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    Профа можно убить наверное только интовы, и то под мбром :3
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    На пвп интовым убивал болтеров, даже без стрипа).
    Фулл вит после стрипа иногда, но нормального рукастого профа не убьешь. Меджик род же.
  14. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    ФС профа долго конечно тащить, но опять же, фс проф вообще не убьёт никого, хоть и засрёт всю душу. А в условиях расхода, у стр сталков с сетом мдеф и сетом дд, шансов убить болтера за 1 удар больше всего, даже без бг меча, достаточно +7 синего меча с нагта, для удобства юзания фд, 2 карт сворд гварда 1 гидры, кстате по дамаку бьёт не слабее бгшной, в калке показывает 20к дамака без порезок по фризу, учитывая остатки порезок после фул стрипа, минимум дамака, что я насчитывал было 12к, насколько я помню у болтов 12к нету никогда, а если есть, то такой болт не убьёт сам никово) Чесно говоря у мя пока нету нифига кроме +4 сврда с 2-мя гидрами св, но калькулятор не даст соврать, это чистая теория, но она наглядна и не сложна, а считал я 130 стр(после ЧВ) 100 декс, щар+кандалы, бафо рога, маскарад, если докинуть гиант виспа и порцельку, то дамаг еще выростет, но я алмазами не сру, поетому пока что коплю на вышеуказанное. Забыл добавить что билд конечно требует наличия инты, около 40-50 со всеми баффами, иначе даже по стрипнутому болтеру будут мисы. Вообще болтер взят из кантекста, ваншотит такой сталк добрую половину адвансов, точнее он не ваншотит ХП (за счёт асу), свордопроизводных, фс профов, свд кроссов не всегда наверно, хотя хз, не считал.

    Инт Декс сталкерьё тоже привлекло фд-юп, но как я ни крутил как я не трахал кальк, ваншота ну никак не выходит, особенно если учесть, что умницы носят нокс, а некоторые пацы еще и алики, то шансов никаких, но зато можно неплохо спамить и с милишниками приятно=)

    П.С. А вот болтерам сталков обламывать ой как просто, после диспела сразу 1 лвл какогонить болта и сталк не дамажит, хотя у рукастых порней как правило реакция хороша и они успевают перекастить презерв, но я не успевал, т.к. дамажили обычно внесколько рыл и находился папандопола, который сбивал бобаш=)
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    убивал фс профом визов.
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Наркоман шоле? Свитчить религия не позволяет?
  17. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    Накуй свитч нужен, если с сворд гвардами урон с бб на 800 больше чем с бг меча? И это с +4 с +7 урон больше колеблится больше на 900-1600, хотя и бг пушку моня точить на +6-7, но это бред, если урон все равно больше с меча нагта
  18. Feyafeya

    На форуме с:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Почитал,и что-то не понял..
    Для пвп сталкера боу лучше бб или даблы?
    Надо ли качать аги бб сталкеру?
    И можете описать самые хорошие вещи на пвп бб сталкера,пожалуйста:]
  19. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    вобщем раздевает лучше боу сталкер, а убивать лучше дагер сталком, но с этим еще можно поспорить
  20. Feyafeya

    На форуме с:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Но если сделать боу сталка с бб и элементами бить можно.
    99 декса,то и раздеть можно.Сталками никогда не играл,вот и спрашиваю.