Обсуждение Gunslinger (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Отныне обсуждать билды и задавать простые вопросы только в этой теме.

    Большинство остальных тем с вопросами о билдах гансов будут закрываться. За исключением тех, что требуют отдельного и длительного обсуждения.

    Go!
  2. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    ДПС ГВ билд ганслингера.
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caTbLbiabbLabbLajabEtabi8kcQaaaaaae5aaaaaaaaapxaad7a0naeOc7lrbqfnaalRaap2aaeeeiaijkaabababkkaaEaaahbkaaaaaaataakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaacgcgkaaaaaaaaaaaaaa8baaaakaaaaakaacaaz2aaaa
    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/gun.html?10qnandnFQ1zxmncY
  3. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    W_Seraphim , я так понимаю , ты это под пвп предлогаешь ?
  4. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Думаю подохнет быстро( Хотя мб с ниткой поживёт.
    Впринципе дальность ФБ больше чем АД и можно снимать не витовых чаров на заднем плане.
    И почему декса не кратна? Селф провок 10 лвл откуда? Орк Хиро не радует. Я походу придираюсь.
    Сколько Дпс выжимается?
    А не сильно ли замакшена Аги? Помоему 4 скилла в секунду и при меньшей аги достигается.
  5. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Ой .. не проснулся еще , надпись "ДПС ГВ билд ганслингера." не увидел
    Эээээ .. стоп , если он ГВ Ганс .. Где Вита ? И от ФБ помоему смысла на Гв не будет ... ну если ток так .. покарябать кого нить Т.Т
  6. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    4 раза в секунду когонить с заднего ряда.
  7. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Нуууу ... мб мб ... я бы с удовольствие испытал бы Ганса на ГВ .. С самого детства любовь к огнестрельному оружию , да и пошел я в РО чисто из-за гансов , только потом узнал , что их тут считают "ничем" - ну эт так отвлекся

    Что бы пробывать , нужна ГИ .. я видел только 1 Ганса на ГВ у Кдг (ну может еще есть , но я не замечал ) , но Ги мне не нравиться !
    А в своей Ги мне не разрешают им ходить ^___^
  8. ПотёртыйАнгел 75lvlGeek

    На форуме с:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    14
    Моё видение ГВ ганса. Параметры базовые, без джоб- и шмот-бонусов.
    Вид 1. Хэви-саппорт.
    Базовые статы 59 вит / 73 инт / 99 декс, остальное 9 лак и сила. Ground Drift 10, Bull's Eye 1, Disarm 5. Гранатомётом трапим варп на локу, прорвавшихся засранцев либо пробуем разоружать с Gold Lux (он же самый лёгкий из пистолетов?) либо гасим Bull's Eye с гранатомёта и молимся на Кому. Как вариант, носить ещё переточеный шотган +10 с Гидрой и пару горстей патронов - с Full Buster вместо Bull's Eye добивать подранков. В баттлграунд-сете должен неплохо "вставлять".
    Плюсы: почти антистан, неприхотливость к шмоту; дальнобойность позволяет не получать в бубен, а контролить из тыла; мины не только вносят дамаг, но и могут статус дать. Замечательно качается соло. То есть, хорош и на ГВ, и в ПвЕ.
    Минусы: занудно бросать мины всё ГВ - скучно; первый же вошедший триггерит все мины; почти весь переносимый вес уходит на патроны; не дамагер. Исключительно для защиты.

    Вид 2. Десперадо.
    99 декс / 69 вит / остальное аги/стр. Стоим на варпе вместе с гипсёй(замедляющий танец) или ансамблем(Локи), желательно, под "ниткой", входящих расстреливаем с Desperado. Disarm по вкусу.
    Плюсы: однокнопочный чар х_Х
    Минусы: качается уныло, очень требователен к шмоту и суппорту. Абсолютно рандомный дамаг. Исключительно защитный персонаж. Мало ХП = без "нитки" долго не живёт.

    Вид 3. Стоппи.
    99 декс, 69 аги, остальное инт. Спам Хэппи Триггера с Вестернов (ибо АСПД). Метание синих банок химом приветствуется.
    Плюсы: годен и для атаки, и для защиты. В теории, может "взять на стоп-рейт", только этим и ценен.
    Минусы: качается средненько. Быстро издыхает. Нет ни одного антистатуса. Жрёт расход пригоршнями. Мизерный дамаг.

    ПвЕ.
    Вид 1. Гатлинг.
    99 аги / 99 декс / 9 силы В)
    Может водиночку фармить на нижних этажах Танатоса, неплохо "живёт" в данже с Алиотами. Собственно, всё В) АФАИР, АСПД "чистого" гатлинга на селф-баффах выше, чем у Вестернов на селф-баффах, тем и лучше. Кстати, совершенно не требователен к шмоту.

    Собственно, всё х_Х Всяких извращенцев типа винтовочников в расчёт не берём, увы В(

    Коррективы приветствуются.
  9. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    1)Есть мнение что мины не дамажат и стоп рейт сомнителен.
    Без аги Фб не рулит.
    Ждать кому это бред.

    2)Да тебе в защите негде стоять толком.
    Чар для атаки. Под паникой на спидах в толпу на халявную брагу и десп.

    3)Качни ханта

    4)Извращение, лучше качнуть снипа.
  10. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    С ниткой будет жить ничуть не хуже того же крео или виза. Дамажить - тож на уровне. Имхо, им как раз лучше бить именно визов и крео в первую очередь, т.к. после первого же диспела их унесет на кафру. Оркхиро необходим в межгейтах, т.к. другого антистана ожидать не приходится, а низкая вита уберет опасность АДов.
    В дефе ГВ1 можно их без него будет, т.к. скрим из локи непокастуешь.
    заходишь по ссылке на кальк, ставишь цели кол-во дефа, которое тебе нравится, ставишь сопротиление против людей, против дальних атак, ставишь элемент, выбираешь элемент, которым будешь бить и смотришь. Еще можешь поставить не Блек Розу с Танатосом, а что-то более реальное. Например: Soldier Shotgun, Glorious Shotgun
    в случае с Soldier Shotgun можно заменить Порцель Рокером.
    в случае с Glorious Shotgun кратность дает меньше урона.
    в случае с Black Rose кратность тоже дает меньше урона.
    только с Thunder-P. Но пострадает дамаг, и очень сильно.
  11. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Смущает только орк хиро)
    Сколько он щас примерно стоит?)
  12. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  13. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
  14. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Если забыть про Орк Хиро.
    То остаётся БГ шмот. Думаю с того времени когда я фармил БГ шмот на тыкву оно не изменилось и уныло чуть более чем полностью.
    КВМ как я понел ещё большее задротство чем обычное БГ(
  15. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    1- Как вариант !!
    2- Вообще смысла нету ... как ты сказал , он должен стоять в локи , а локи не будет поднята только для того , что бы Ганс дал десперадо !
  16. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    в теории, если одеть ну просто все шмотки на рендж резист, и в прекасте жрать семечки - то вит/декс ганслингером можно даже атачить. Если получится не поймать азуру на выходе из локи - божно будет на спидах ворваться в визов и нафрагать. Если гильдия ставила +- адеквантый деф, то под визами будет не ЛП а вулкан/делюга. Если гильдия неадекватна, и там таки ЛП - то ='(
  17. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Дпс по моему крео получился 17652 в сете 65% от рейнджа(валящит,марк).
    Есть неслабый шанс сдохнуть)
    Крео витовый СПП.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    С вводом бг шмота витовый ганс стал живучим, даже без семечек вполне затащит в прекасте из ~15-20 человек. Естественно не соло, ибо адами зафокусят в момент.
  19. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Откуда провок 10 лвл?
  20. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    от БГ паладина.