Обсуждение Gunslinger (билды, вопросы)

Тема в разделе 'Ninja, Gunslinger', создана пользователем Alair, 11 янв 2011.

  1. White Light Учаснег

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    258
    Не ну если только чантить ... А так ганс ниочем, дождитесь уже выхода его второй профы
  2. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Хахаха, даже уже вполне работоспособные 3ие профы в ближайший год вряд ли появятся, а уж 2 профа ганса, которой еще нигде нету, уж до конца света можно сидеть ждать.
  3. Arios

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    51
    Вообще для ДПС я бы советовал выбрать Рапиду ака Триггер Хэппи. На пиратках у Рапиды Анимационная задержка, что позволит с Солдер или Глориус Револьвера под провоком БГ-Паладина или ЛК делать около 4,5к ДПС с браги, что примерно равно ДПС безбрагового Крео. Два таких Ганса с браги будут фокусом дамажить, как Крео АДами с Браги, что будет неплохим подспорьем в Межгейте, да и Рапида удобна при включенных эффектах - сразу видно, кого фокусить надо).
  4. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    Рапида не дамажит.
  5. Udav Green Ray Of Love

    На форуме с:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    923
    Ну бред же. Дамаг скилла сам по себе неочень, да ещё и делится он на 5 кусочков с каждого из которых срезается вит-деф. Развечто нормальный стопрейт у него.
  6. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Ганс может норм спреад шотом статусить, раз уж сказали, что он по всем в в аое статусит(9х9 клеток!), всё остальное в пвп-кака, разве что как выше приводили в мвп картах ганса, но какой нить крос, к примеру, с ними намного больше сделает. Правда по мойму самое большое количество слотов у дробовиков-2...
  7. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Нене .. я где то видел , что к концу 2011-2012 Карейцы все-таки собираются пошевелится XD


    А давайте предположим , что у нас есть 99 Ганс ... Витовый , чисто как бы под ГВ ..
    Гильдии столкнулись в межгейте ... лежи ЛП и бла-бла ... реально ли Гансу пройти в толпу врага ,соответственно под ниткой и морем слимов ? Дойти и десперадом подомажить в толпу ? ХВ то должен урон приличный пойти ...
  8. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Что толку, что корейцы пошевелятся, мы то говорим про люми.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    рукалицо
  10. Arios

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    51
    Лучший билд Ганса для межгейта - это что-нибудь дистанционное. Деспер, как пишут, да и как есть - не работает на ЛП. Но чтобы рулить в дистанционном бою, нужен фокус, тобишь не один Ганс, а несколько, фокусирующих огонь на цели.
  11. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Да-Да , извиняюсь , за написанный бред .. только сейчас понял , что сам написал XD




    Я в любом случае сделаю Ганса под ГВ , а потом попробую найти ГВ Ги , ну если нет ... "Привет , онли фан !!" . Ну или если совсем прижмет повоевать в маштабных размерах , то возьму кого-нибудь из старых своих персов XD
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    В гансе был смысл когда играли от зиги и пневм, особенно если учесть серебрянные пули по друиду. Но чтоб рулить и педалить минимум необходим гост и переточ в +8/9 дабы не упасть с соника в пистолетах. Сейчас это чисто статусник.
  13. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Гансы , как пвп чар , при руках и заточке не плохо стоят против ну практически против всех не хай профессий исключение наверное (Ханты , Сины ),а вот против Хай ... уже ооочень тяжко

    Что же касается ГВ .. а что там у них за мины ? От них толку совсем на ГВ нет ?
  14. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    95% защиты от дальних атак - это совсем-совсем ничего против хантера.
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    95% от дальних физ. атак или 60% если с пистолетами.
  16. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    Ну ка , знатоки Гансов XD
    Сам как то не заморачивался , но ощутил на своей шкуре , что ФБ для Аги Гансу - это бред оО
    Да-да-да , вот такой я тормозной и прочие гадости , которые вам могут прийти в голову . А что тогда брать ? Ну я так понимаю , что 13 Скил поинтов от ФБ будет свободными , а что тогда взамен лучше взять ?
    Что там насчет Triple Action или Bull's Eye ? Как они вообще выглядят в реальности ? Стоит ли их брать ?
  17. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    ФБ ганса я делал интовым (а что дает аги оО). А по поводу скиллов я бы как то так взял http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/gun.html?10qndodAsNHN1JkcY Вместо буллс ийе или дуста можно взять минирование)
  18. xDartJoex Забытый >_>

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Бийск , Сибирь
    НеНе чувак , речь идет не о ГВ Гансе .. а чисто фан ну и драки ночью XD

    До ГВ пока не добрался , сейчас нашел Ги , в которой Гансом приняли оч хорошо ... хочу просто , раз он у меня аги избавится от ненужных скилов XD
  19. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    хорн + статусная бронь - это же ня против арчеобразных?
  20. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    А при чем тут гв то? зачем тебе аги именно фб билду? Фб жрет много сп, для него и инта. + на пвп можешь свитком фризить и бить ветром, фб неплохо влетает.