ЛК на PvP

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Prolaps, 13 янв 2011.

  1. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    вообще я бы для фана делал бы 190 аспд в берсе с ифрит кольцами. Это чудо еще может каво-нибудь убить т.к. да и прикольно это выглядит + расходки почти не надо 1 хрен кушать нельзя в берсе.
  2. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    вот к примеру http://calc.lumiro.net/pvp.html?cavbLbibFacbBaOabaIKdaaoIeaaaaaaaae5aaaaaaaaakXaad7hLeEnybnlybplIbClUaalVaageggamkkbfkgffbkbkaaabaaaaaaabadaaaaaaaaaaaaaz1aaaa можно еще аги подкачать чтоб с дикриз аги было так же 190 аспд
  3. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    К сожалению этим лк в пвп ты сильно обломаешься) квага, дикриз, кака у чампов, которая стопит, трап, диспел и ты труп, даже св не реально пробить у нормально дексовых хп, профов,хв. А качнуть аги тебе не поможет-тухенд квикен спадает от дикриза.
  4. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Ололо, эта темка реальне доставляет.
    Похоже, тут только Ryu шарит, остальные вкачали лк на месяцок побегать - и двигают своё мнение в быдло-массы. =)
  5. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Да, мы такие :) Расскажи мне, как лк в берсе всех овнит в пвп. PS, я еще не забыл про ту хню, которую ты мне толкал нассчет диспела алис, и которая оказалась полной ересью.
  6. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    8кк платить за сборку? и это при условии, что с венда уже брать мечи, а с рук еще дешевле? нет, спс.
  7. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    StoryOff, перечитай еще раз. ХВ убить может т.к. на себя они не будут ставить квагу, дикриз только бег замедляет, аспд можно сохранить если подкачать еще 12 аги, демаг в принципе неплохой + даже если кто-то и стоит в СВ то СП у него будет сжигаться автокастом пресюры, а расходку на арену не каждый берет... или может тупо не успеть кушать расходку на сп и хп + еще и бить ЛК одновременно. Хотя против норм чара шансов у ЛК нет, но овнить криворуких ареноняк можно.
  8. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Я все правильно прочитал, в пвп никакого фана нет таким лк, на арене всегда есть кому кинуть что-то из вышеперечисленного, про бг и гв вообще молчу, единственное, где можно таким пофаниться-так это ночью. И ты не зацикливайся на 1ой фразе, читай все, понимаю, что сложно осмыслить цельную мысль, когда она написана большим количеством слов, но попытайся, пожалуйста, ага.
  9. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Лан, ты же всё равно не поймешь и будешь кидать каканые цитаты, так вот, ЛК в берсе на пвп-мертвый ЛК, фана в мертвом лк нет.
  10. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    для тебя фан обламывается если тебя диспельнул проф или тупо убили на арене? Открою секрет, против каждого персонажа есть свой антиперсонаж или антибилд, поэтому с твоим настроем лучше вообще не ходить на арену, разочаруешься и удалишь ро.
    А вообще лучше быть мертвым ЛК с черепами в инвентаре, чем тупой консервной банкой которая может только умереть, но не убить каво-та
  11. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Лан, хочешь-делай, я просто тебя предупредил, чтобы ты ничего хорошего не ждал :)
  12. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    я и не собираюсь делать никого. Что ЛК самый убогий адванс класс и так знаю, но думаю если уж и выбирать билд для фана, то лучше уж "тухенд в берсе" выбирать
  13. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Ну лк гуд в фарме с минимльными расходами на шмот и расход) А в пвп я за 3 ночи в топ 30 крыс попал-_-, на арене вообще никак им бегать, на бг тоже.
  14. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    ЛК в берсе не жилец на пвп. Его запинает даже новис.
  15. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Ога, админский новис с 999стр.
  16. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    На собственном идиотском опыте убедился, что ЛК в берсе ходячий труп которого запинает действительно любой, даже например новис с смоки.
  17. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    И много ты там поднял, лол?)
    Если есть желающие с брагой и танком (два компа или два чела), покажу и запишу видюшку со своим вариантом DPS-LK xD
  18. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    На алисах то? в целом часа за 3 50кк, а брага нафиг? в берсе же.
  19. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    При чем тут алисы? Я про ГВ.
    Ну и пвп в пати с клоуном.
  20. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Интересно. как это связано с гв и с тем, что я написал оО, проспись, чтоли.