ЛК на PvP

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Prolaps, 13 янв 2011.

  1. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Знак вопроса означает конец предложения.(Не знал?)
    Следующее предложение относилось уже не к тебе.
  2. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Ок, все ясно, я должен сам понимать, о чем ты думал, кому отвечал и тд.
    Что значит "много ты там поднял?", о чем это вообще? На мою просьбу показать, как лк в берсе овнит(а ты захватил эту просьбу в цитату) ты ответил
    Как я должен понять, что это не ко мне относится?, потом ты что то там про гв начал писать, к чему это вообще?.
    а вот по этому вопросу можешь смело идти на хутор, бабочек ловить. Конец предложения не означает конец мысли(не знал?) тем более в интернете. Вот если бы ты сделал новый абзац, тогда ты, мб, и мог бы что-нибудь вякать по этому поводу.

    PS. дальше отвечать не буду, если ты не начнешь адекватно разговаривать, не люблю кучи бесполезных цитат с минимальной смысловой нагрузкой.
  3. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Окей, я не заметил твоей фразы "расскажи, как лк в берсе овнит в пвп" и посчитал эту фразу яростным провоком.) И да, я вообще не фанат берса в пвп и почти не юзаю его там.

    Вякать будешь маме дома, следующее предложение было на новой строке и начиналось с фразы "Если есть желающие", что твою харю даже не подразумевало. К тому же, в пвп на брагу рассчитывать не приходится - поэтому можно было догадаться, что речь идет о ГВ-условиях.)

    Ебло-оверквотинг начал ты предыдущим постом. Самоирония?
  4. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Мои цитаты были не бесполезные, благодаря им я таки смог донести до твоего "гениального" ума то, что мне непонятно, ну а далее вступает в силу предыдущий "PS" + я уже указывал, куда тебе пойти.