Билд ПВП/БГ чампа

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем olmer, 14 янв 2011.

  1. Fanny

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    76
    ну мне не хочется качать несколько чампов с разными билдами)
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А теперь поставь 54 от дх, 25 от нейтрала и 30% коат. По кальку выходит 13793, этого не хватит.
  3. Fanny

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    76
    Значит убегаем :DDD
  4. Ракот Ахмедведь же!

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    194
    Вилка, сервис. Вообще 1стр чамп это из раздела сферических коней, не представляю, как чудо с 1 стр будет носить расход на гв.
    Значит выбирай что для тебя приоритетнее на гв, антистан или убивать одетого профа/сталка.
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну и в пешее эротическое путешествие он такой нужен? Который соло не может убить никого? Если брать сервис, то у профа яблоки.
    Я бы делал чет типа такого(статы от балды поставил примерные):
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caDbLbiaQabbvbLaFabaiaaoNfaaaaaaaalkea4aaaaaapxaad7dWeCnxc7p3gClHaanMbMnMbMeeeaajkkfffhfaabkkaaEaabflfaaaazaabafaaahaaafaacaaz1aaaa
    Профа в принципе в большинстве случаев убивает, сталка в квм броне и сумке не затащит, но что поделать.
    Можно усилить стр и декс хавку, будет повыше дамаг.
  6. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    вы так зациклились на профах, особенно одетых, что даже не задумываетесь о том, что чамп в дуэльных по сути дела условиях профа убить не может ваабще
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Макс, почему 54 от дх? я думал 56
  8. Fanny

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    76
    ааа..стр не маловато?))я канеш в чампах не особо бум-бум.но все равно)
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Из-под тишка, пока проф занят другими делами! =D
    Ну а вообще новое бг будет 20 на 20, возможно даже и больше. Так что почти гв условия.
    Тара+физер+комбат+бг-бронь+трубка=54%
    56 это если с бг-сетом только, но против азуры эффективнее ди манто и боты.
  10. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    Fanny
    стр, а точнее атака, равно как и сп подбираются под желаемую азуру. Есть 2 исторически сложившихся подхода к азуре: 1 - она должна убивать все и вся всегда, 2 - скил с хорошим дамагом. Исходя выбранного из подхода строится и билд.
    Я стабильно, сервер за сервером, выбираю второй подход. В итоге тут у меня чамп, выбивающий 19к без плюшек в чара 54/25, 139 декс, антистан. С сервисом, алое, коробкой на атк и манусом дамаг соответственно 27к. Хватает ли этого на ГВ? - за глаза
    Если б я подходил по 1 подходу, я бы не расчитывал на сервис, пристов, а с учетом моей природной лени алойки и коробки я бы не покупал/бил. Но тогда нужно брать выше дамаг, а значит резать декс или вит. Есть ли в этом смысл? - для многих к сожалению есть. Найти хорошую адекватную гильдию, с чарами умеющими играть своей профой, которая может обеспечить клёвые условия для дамагеров сложно.
    А если брать не гв, а бг, особенно сумбурное, когда изначально ваабще неизвестно в какую команду по составу, скилу попадешь, то подход Я-УБЕВАЮ-ВСЕХ!!1 будет несомненно лучше
  11. Fanny

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    76
    Спасиб что ты старался,писал это все.Но немного запутанно.Ответь на мой вопрос..я билд помалякал,ну допустим получается 48 своей стр и 29 своей инт..хватит или этого..
  12. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    я думал урон по профу высчитывают лишь для того чтоб убивать БГ профа на подходе к своей гильдии. т.к. для ЛП профа нужен соовсем другой расчет демага... Там и шмота поменьше будет, но зато нитка, яблоки должны быть в расчете. т.к. частенько ЛП профы носят декс шмот... АОА, ножик\род с дропсами
  14. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    Убить чампом профа 1-на-1 можно в 2 случаях. 1 -он афк, 2 - он дупло. Диспел, св, фог, и даже, не побоюсь этого слова, спелбрейк профу даны не зря. В данном конкретном случае мы рассматриваем пвп/бг чампа, тут нет гильдий, нет бг профов, некого догонять. Если всего этого нет, какой смысл считать урон в профа? Я понимаю там в пала б считали, так ведь нет, проф проф проф
    Если же чисто гипотетически рассмотреть тот же билд против профа на гв, то и его вполне может статься хватит. Речь даже не о лени - тупо о весе. Не так то легко уместить в 3к веса набор из гемов, шмота и расхода. Какой смысл таскать с собой комплект антиазурь, если во1 есть скилы, и во2 такое случается раз в сто лет в обед (великий первогейтный чамп филдорщик из севен синхс не в счет, он 13к выбивает всего в 40/10).
  15. Fanny

    На форуме с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    76
    "Убить чампом профа 1-на-1 можно в 2 случаях. 1 -он афк, 2 - он дупло." Это мне понравилось :DDD
  16. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Кстати, тут есть ресет статов/скиллов? И сколько он стоит? Ну хорошо, а если чисто на ПВП-варианте остановиться...не могу въехать - как чампу можно сделать инсткаст? Причём при этом и стр норм надо, чтоб ФО спамить? (это чисто о ПВП-чампе, ну и ночью подуреть). Опчть же - считать под ПВП - значит считать в Сумку урон...но на первом месте меня интересует вопрос по поводу инсткаста
  17. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    урон в сумку практически равен ГВ порезке... но сумка во время ночи вроде дает 50% порезки... но ради ночи я бы не стал делать спец билд...
  18. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    немного переделал чтоб пала убивать и иметь более быстрый касттайм...
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?caDbLbiaWadbvbLavabuiaaoOfaaaaaaaalkhbaaaaaaahzdWd7dWu0nxcnlsaalHaanMbMnMbMefeaajkkhffffaabkfaaaaabflfaaaaaaataaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaYkaaabaaeaaahaaafaacaaz2aaaa
    Хотя с рогами тоже ок, но 1 хрен надо сп выжирать из за свитча накидки...
  19. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Хм, а если кинуть этот инт в стр, чтоб хоть немного дамажить от ФО? Нормально, если в билде вообще своей инт = 1?
    Ещё вопрос...вот только нашёл, откуда лишняя декса взялась...из-за импрува...но это получается надо подбирать так, чтобы попинаться вручную долго, пока не сработает? Или есть что-то, что даёт активный импрув?
  20. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Глум боксы.