Билд ПВП/БГ чампа

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем olmer, 14 янв 2011.

  1. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    Олмер, фо ок для статусов. неигнорит деф, блочится пневмой, кастуется 5фо дольше азуры и урон несравним. убивать всё равно придётся азурой.
  2. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Ок, тогда последний вопрос. Вот, что-то такое накидал. Так как урон расчитан впритык под пала (22к) с ГВ-порезкой, но НЕ ДЛЯ ГВ, а для БГ, поэтому пришлось отказаться от антистана в пользу урона и скорости каста.
    Вопрос - может этот инт под исходную единицу вернуть, и вместо этого немного вкинуть в вит? Или лучше так оставить?
  3. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ты наркоман. одень диринг- среж инт. (и слот морф шавл тоже)
    с ~30-40 своих стр под провоком боксом можно убивать пала, если не падает то порцелио затащит я считаю.
    как-то так. http://calc.lumiro.net/?caDbLbia4abbvbLabacuiaaoNfaaaaaaaalkaa4aaaaaahzdWd7dWu2nxbnnDgClHaanMbMnMbMaaaaajaaafakaabbkbaaaaaiflfaaacuaadaaabaafaaaaaaafaaaaaz2aaaa
  4. olmer

    На форуме с:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    60
    Во первых - фильтруй базар. Во вторых - ты при таком билде урон с БГ-порезкой видел - 19к в 54/25. Урон меньше, каст меньше, тащит расхода меньше, зато антистан. На БГ, думаю, всё же важнее первые 3 показателя.
    По теме - естественно ди-мантия основная будет. Морф шоул под азуру палов. Ну или второй ди-ринг вместо орлеан гловы. Но так как в основном всем урона, кроме палов хватит - один ди-ринг для сета, второй аксес - орлеан глова с зеромом для каста, и ди-накидка.
    Вопрос остался открытым - есть ли смысл вкидывать 11 инты в несколько пунктов виты, если до антистана далеко, и разница не особая?