Enchant Deadly Poison

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    а ты давно Рюка на форуме то видел?
  2. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    а толк ему что либо писать. удалит перса и качнёт сталкера рекольщика и всё :) и импы будут пилить теперь как на 1х лакокросами
  3. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Доо, одеть на мса, он на арене кого нить убьет ненароком и придеться фиксить кт из-за того что там ктото падает с 1-2 кт...
  4. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Хе) что так ныть то...
    на серверах х1 (а именно под эти рейты разрабатывались колво экспы с мобов, шанс дропа и прочее) кросы пьют эдп тока по праздникам по чутьчуть, ввиду большой стоимости. На это и расчитывался убердамаг от кроса с едп. А тут поставил наночь гома в московию, посидел 20мин на анубах с хпристом, и вот у тебя крео, способный выбивать тонну карвы в час. карво стоит копейки, и даже порезанный шанс варки не особо влияет на стоимость едп. Для сравнения, это такойже чит, как если бы блюшки и роялки восстанавливали чампам в 15 раз больше сп, чем они восстанавливают сейчас, а из каждого виспера падало бы 7-8 фабриков, а из верита 7-8 сердец. Итого: для крео и чампов расход в 2-3 раза менее гиморно бить (при х15 рейтах), а для кросов раз в 10-12(сделаем небольшую скидку на кактус нидл и прочее), по сравнению с рейтами х1. дисбаланс очевиден :) както фиксить надо, вот и администрация придумала как, хоть метод и драконовский. Имхо, пофиксить дроп карвы с мобов, чтоб не х15, а х3 осталось, запасы едп и карво сократить у игроков раз в 5, и было бы хорошо.
  5. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    А то кроссы по 10 ЕДП едят за заход на Арену.
  6. Maxim

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    9
    Давно на оффе не был)) Там кроссы в топ ги все гв под едп ходят) Боты и еще раз боты, поставил на ночь штучек этак 15 и вообще без гемороя спишь ^_^
  7. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Не помню чтобы я на 1х на гв когото без едп бил)
  8. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Иди маме поплач неуд что едп отрубить хотят. в пешее эротическое путешествие сам пошёл да, бычара.
  9. Corw1n Принц Амбера

    На форуме с:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Амбер
    да но на оффе опять же шанс варки делается 100%(и я таких знаю) а на люми примерн 51% под госпом езря же резали шанс варки эт получается на карву не х15 а х7
  10. FacePalm

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    12
    ой вэй! А не в 15 раз??? дроп на СР реген х15 же? не? равно как шанс дропа лута для кроссов, но учитываем порезку варки. = 5, максимум 7.
  11. Corw1n Принц Амбера

    На форуме с:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Амбер
    обычный бред малолетнего
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Простите, я сделал это ради лулзов.

    Сегодня днем люмифорум показался мне особенно унылым, поэтому я решил его немного расшевелить. Разумеется, мы никогда бы не решились на столь скорополительный шаг, и все ваши возражения более чем уместны. И все же я очень рад, что среди игроков есть те, кто любит Люми просто потому что он Люми, каким бы он ни был, мирясь с его буйным темпераментом.

    Я обещаю впреть никогда больше не распускать дезинформацию в официальных разделах, чтобы в случае, когда придется действительно оповестить вас о нововведении, вы не посчитали это шуткой.

    Приятных выходных!
  13. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    Дедуля, тебе помоч?
  14. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    На х1 проводятся ивенты на грибочках, и всей бильдой бьют расход для своих кросов, потом также всей гильдой кроса сапортят пока он варит. А тут кросы относятся к расходу едп, как хунты к расходу аваков.
    А по поводу ботов - на люми вродь нормальная защита от них, нэ? я ботов не видел кажысь.
    -1 за фикс скила
    +1 за усложнение добычи едп.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ахахахаххахаха лу отмачил темубля)))))))
  16. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    По моему все это понимали , но всё таки боялись, и я боялась!
  17. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    собака женского пола :)
  18. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    да заебали вы уже с этой ареной, срать я на нее хотел, и какого хуя надо еменшать шанс дропа карво, еслиб у меня время было хуеву тучу играл бы на офе с рейтами х1, я изначально выберал серв где мне не придеться сидеть сутки чтобы набить карво на гв!
  19. Aurinko Carpe diem

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.591
    Адрес:
    Выборг
    как мило ^^
  20. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Luzza, мы тебя тоже любим! =****
Статус темы:
Закрыта.