Enchant Deadly Poison

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Легенда !!!

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    511
    Адрес:
    Тилимилитрямдия
    Всем иногда бывает скучно)
  2. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Фикс немного странный, хоть я и не играю синкросом. Думаю лучше было сделать несколько другие фиксы, например понизить шанс выпадения карвы и других ингридиентов для приготовления, а то слишком просто оно делается.
    Или убрать едп+линк. А кросы ноют в теме, потому что привыкли к сладкой жизни. Убивать любого с одного соника, убивать 100 кас с 1 едп 50 белки и 10 блюх, качаться в лабе, рескилить мвп чуть ли не соло. Большинство кросов настолько отупели, что на арене юзают 4 кнопки: соник, клок, едп и смеющейся смайлик. Хотя в общем то мне параллельно, меня интересует только ГВ и ПвМ/МвП. :mellow:
  3. MadCat Злой

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Таки, апрель продолжается! :lol:
  4. FacePalm

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    12
    ахахахааахаха ))))))))


    а я ведь говорил!!! :

  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    спасибо , подрочил
    я так и думал

    ты гавно :)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    закройте тему >_< она и так уже обогнала тему про орк хиро)
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    а кто то на этой шутке сделал денег покупая едп за копейки...
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ога :):):):):)
  9. Kavkazets Война наше всё

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Марианская Впадина
    Муахаха а некоторые уже слили всё свое едп по дешёвке))))))))))))))))))
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    FАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
    Жесть
  11. LgeProrok

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    19
    так во первых "Уважаемая Администрация.
    Есть такое предложение. Профиксить скил эдп, так что бы он не влиял на скилы. Что бы при базовой атаке урон увеличивался, а при использовании соников и грим тузов эффекта эдп не наблюдалось. В данном случае будет лучше баланс, чем с полной отменой данного скила."
    Сорьте конечно но большего бреда я в жизни ен слышал, если так сделать то обычная отака получается ток в 2 раза слабее соника, уч что с хоролшим АСПД она падает в 2 раза чаше выходит вообще одно и тоже, нафига тогда вообще нужен едп? Экономить расходку на СП?

    А вообще в заявлении сказано до 20го, а так как скрипт написаь дело 1 дня(или нескольких минут:)), это ИМХО может значить 2 вещи:
    1 Администрация не до конца уверена в своем решении и решила выслушать мнение играющих.
    2 Это просто стеб, комуто стало интересно "а что если написать ан форуме что ЕДП отменят?"

    Вышесказаное подтверждает также то что тема создана в "Замечаниях и предложениях"
    а также сам факт присутствия администратора(ибо былоб просто обьявления яб весь этот флуд читать не стал бы:), вероятно вообщеб темку закрыл)

    З.Ы. возможен еще и третий вариант, мы наблюдаем странный случай извращенного онлайн садизма, дескать я не просто вам отключу, вы у меня еще помучаетесь ожиданием до 20го числа:)
  12. Corw1n Принц Амбера

    На форуме с:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Амбер
    грац лу))))xD еслу тут былиб нервно нервные люди и пошлиб вешатся))))) от такой новости про едп
  13. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    FacePalm, пощитай сам: дроп карвы с гриба 0,3%*15 = 7,5% дроп блюхерба с блюплантов 55%,а у нас 100%, ибо с одного плента падает 1 херб, не больше :)
    С роялями да, был не прав, но всеравно у нас рояли падают не х15 дропом, а х10.
  14. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    вухаха...апрель...а что будет дальше?....
  15. LgeProrok

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    19
    Блин долго писал,:)
  16. DARUD

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    168
    ЕЕ Луза отлично что ты пошутил)),а то я тока позовчера кроса взял уже 97 одел его и... фух я уж так растроился...
  17. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Проблема не только в ДП, в конце-концов, это всего лишь расходка. Проблема в том, что кто-то уже начал парить шмот с кросса, пока рынок не упал и можно найти тормоза, не читающего ирк/форум.

    Сразу говорю, я к ним не отношусь, но сама идея экспериментов над рыночной экономикой мне не нравится. Мне не нравится мысль, что кто-то "ради лулзов" может убить и мой бизнес.
  18. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Пятница была действительно на редкость уныла, до часа не знал чем занятся, но шутка удалась!
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да сегодняшний день ппц скучный был хоть флуд почитал :))
  20. ALIS

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    100
    Вобщем это получилось так Луза пришёл с днюхи с какой либо в салат.... и написал такое а когда увидел такой бунт то отмазался типо это шутка!!! то что оно так и произошло шанс 94%...
Статус темы:
Закрыта.