Enchant Deadly Poison

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. One World One Dream Иван

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Бугагага
  2. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    убиваца ими,если где застрял ин ету ухо с мобоами XDDDD
  3. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    Poison Bottle изыматься не будет, не означает что скилл не будут упразднять
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ам... а может лузза вышел вечерком на арену и его совершенно случайно убил свд кросс? Вот он и обиделся...
  5. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    рад конечно, теперь меня с 1 удара ток чампы будут убивать.
    если честно не ожидал такого от Лузы, думал сделает только фикс едп+линк ;)
    //вы теперь не будете плодить топиков а даваите а даваите еще чеи нить порежем у кросов// кросы с едп под линком
    это нереальный чит, знал это даже до вайпа, играя кросом, когда плодились темы про урезку, но сам был против и говорил что это нормально(ну какой вася захочет чтоб твой класс фиксили :D)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    тебе чтоле? XDDD

    а вообще даже незнаю что и сказать тут :) этот как минимум странно :D
  7. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    А накой хрен тогда бутылочки нужны будут???
    Типа на ... Выпейка Йаду?!
  8. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    про ниндзя вообще молчите клас не вписывается не в мир не в атмосферу......
  9. Just4Fun злостный

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    145
    их, вобщето, кросам пить можно и это аспд увеличивает
  10. Нанка Ёк

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    56
    Отменят начисто - из других дырок ещё пойдет :(
  11. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Видимо да.
  12. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    У мну 2 кросса, СВД (ВоЕнный) и САД (для выбивания). У второго энчант даже не прокачан, ему кроме гримтуса вообще ничего не нуно. А потом, когда время будет, я для экспериментов еще и СБ выкачаю. В итоге у меня будет 3 кросса, причем 2м из них ДП нафик не нуно. Рекомендую составить простейший скриптик и сделать выборку по базе с подсчетом кроссов, у которых инты больше 18 (это кроссы с кач-билдом и СБ). Могу поспорить, что на 90% кроссов эта новость никак не отразится. Пострадают только те, кто выкачивал кросса как основу для ГВ, либо для кача в торе.

    Далее, конфискация ДП. Смысл? Кто-то делает на ДП бизнес, скупает карву, варит ДП и продает. Либо просто скупает карву и парит с венда. Либо зарабатывает себе на жизнь выбиванием карвы. Либо качает на ДП. Одной это новости хватит, чтоб цены упали в несколько раз. Причем кто-то узнает раньше и скинет товар с рук. Тем, кто узнает позже. Я тут играю ради экономики и онлайна. Я даже на ГВ не хожу, для меня это экономическая стратегия с элементами хак'н'слэш. Мне нравится то, что я могу выбрать себе какую-то сферу деятельности и зарабатывать в ней какую-то стабильную сумму, не особо напрягаясь. Карвой/ДП я не занимаюсь, но сам факт таких новостей настораживает. Завтра пофиксят крео (которые на втором месте после кроссов) и куда я буду девать тонны выбитых фабриков? А текущий чар у меня заточен всего под 2 данжа.

    Короче, соваться в сложную многокомпонентную систему (экономика/баланс классов/тактика ГВ) без крайней необходимости нет смысла. Все вышеперечисленное мною было написано на тот маловероятный случай, если это все же не шутка. Но я верю во всепобеждающую силу разума.
  13. FacePalm

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    12
    да-да.. я несчастный кросс, который не то что на арене, но даже на ГВ не держит азуру. это же чит, имхо! давайте ее отключим? ведь чампы это тоже многоплановые персы, и у них останется еще дохрена "полезных" скилов. )))

    Ну пожааалуйста!!!! ну что вам стоооит!!!!!
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Зачёт!!! XD. Кроссы будут незаметно заливать едп в рот врагу:) выскакивает кросс из хайда йопс бутылкой в лицо и свалил:) прям крео:)
  15. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    а нах оно терь надо?
  16. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    Лузза так довай тогда отменим у всех дамаг скилы чо за прикол ваще и нафига тады крос ваще. он умрет как класс на гв ,ваще ламать он без едп несможит. Предлагаю убрать едп в сачетание с сонекам и простой дамаг пусть будет с едп (простыми ударами имею ввиду) я перекачивал 5 кросов для того чтобы мне щас отрубили скил класна ваще.
  17. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Ну конечно увеличивает, только рядышком держать надо толстого хп, что бы это увеличение не снесло вас.
  18. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    Кто не хочет получать дамаг от пойзона - одевает ЕД.

    По поводу фикса,мне кажется идея спешна и недоработана.Уменьшить дамаг,пофиксить скилл это другое,но полностью упразднить - это слишком. У нас не кРо все верно,но у нас Рагнарок пока что...

    А по идее так и должно быть - это раздел "Замечания и предложения", а не "Оффициальная информация"
  19. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Круто, я как раз доказала что кроссом я божественна, и решила качать чампа.
    p.s. у меня 4 кросса, да немного обидно, но хватит ныть, решили так решили.
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ня! Смерть!
Статус темы:
Закрыта.