Enchant Deadly Poison

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем LuzZza, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goblin

    На форуме с:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    529
    Наверное потому что ты играешь клоуном А не кросом, увы я тоже хочу кидать брагу и асасик крос под себя и раскидываться картами направо и нелево, но немогу...
  2. DARUD

    На форуме с:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    168
    Если уберут скил Enchant Deadly Poison,то свалят окола 20% серва и те кто всегда играли кросами на этот серв даже смотреть небудут,а что вы хотите чтобы крос бил без едп по 500? это круто? смыл тогда вообще от кросов? нахера все катары+9 делали и тд многие просто забьют. Ну допустим вы уберёте едп-крос соник на 4к по чампу,а он азуру на 60к и в чём прикол?Это глупое решение и из-за него постродает сервер.
  3. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    как ни странно у тебя нет сонника и Нанесения яда ОО
    и последнее ты КЛОУН!!!!
    ))))
  4. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    А еще в этот день, только в 1879 году, ровно 130 лет назад, родился Шикльгрубер, более известный как Адольф Гитлер, совпадение?)
  5. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Мне пофиг, несмотря на то что я играю кроссами, но ИМХО лучше было бы убрать линк.
  6. Tigron4ik*

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    13
    Кароче ёбаный насос ето бред полный.Нахер ваще качять кросса тогда?И что щяс весь шмот на кросса прадавать в магаз?Луза ты хочешь что бы приехали и тебя казнили с 1 удара за тваи фиксы? А нащёт того что кросы правят миром ибо убивают с 1 соника ето савсем не так,просто нужен шмот и руки.
  7. Божественный любит Юлю

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    141
    имхо сделать чтоб линк и соник не складывались и этого хватит.
  8. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Дибилизм полнейший. Администрации нечем заняться, что она подобную фигню начала придумывать? То есть те, кто качал кроссов-варилок ЕДП, покупал убер-дорогой шмот на кросса, бил лут на это самое ЕДП просто напросто идёт нафик? А с какой стати, позвольте узнать? Ну давайте пофиксим АД у креатора (ещё тот чит), КТ у МСа, Азуру у чампа и будем ходить друг друга палками пинать. Абсолютно против! Упразнение ЕДП убьёт кроссов как класс и будет только минус серверу. А по поводу необоснованного преимущества кроссов...
    1 - Кросс он на то и кросс *профа такая у него*, чтобы убивать свою цель максимально быстро
    2 - ЕДП достаточно дорогое чтобы не вносить дисбаланс в игру
    ИМХО проблема надумана! Не страдайте фигнёй!
  9. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    минус идее

    не потому что я играю кросской, не потому что у меня шмот +9, а потому что мне неприятны такие заигрывания с игроками
    мне неприятно, что завтра админ может решить, что диспел профа снимает слишком много кастов, что лп дает слишком большое преимущество перед визами, что мбр дает слишком много матк и так далее

    тем, кто всеми руками за идею - подумайте, не лишится ли ваш класс завтра ключевых скиллов
  10. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    однозначно против.это как минимсум очень несвоевременно. у многих гв чар кросс и многие из них я думаю свалят с сервера.имхо надо резать если уж так а не изымать полностью.
  11. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    АБАССАЦА, ты себя скорей убьёш, я могу поспорить что я в пропеллере бы тебе обьяснил Х_хDDDDD
  12. Kocmodesant

    На форуме с:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    10
    помойму это вообще ненормальная мера. Какого черта тогда делать к примеру мне, если все что у меня есть несмотря на кучу мультов, и шмота, у меня расчитано было именно на кроса который использует активно на гв едп, каков смысл тогда если к примеру мне нравится играть кросами, и я уверен что не только мне ими нравится играть и им так обрезают основу их силы на гв? мб еще матирщикам сразу убрать матир, мб у хв отнять усиление магии, а у хп сумки, давайте сломам нафиг всю игру сразу, и вообще, на мой взгляд если играют кросами и синами, то это значит что ими играют люди которые имеют интерес к игре ими, может они хотят ими играть а не качать какогото там снипа или бса? каждый играет тем что ему нравится.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Лузза скин хед!!!!
  14. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    лутше дальше резать варку едп
  15. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    loltigron4iklol
  16. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    едп дорогое...петросяна по утрам смотрите?
  17. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    ибо ты клоун, не?
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    не играю кросами имею ток 1 сбра на мвп.
    но если пофиксят то уйдут многие кросы. дисбаланс сместитсяь на азуры и ады, ( почему МШ до сих пор не пофиксили вот вопрос ) да и без кросов сервер станет не тот что был.. все кинкться на чампов как ( ибо крео нужно всежтаки докуя расхода). и межгейт будет уг... вопщем..протеф.. вообще не испытывал проблемм с кросами на гв. ну да бьют больно не но так чтоб уж очень.. азуры вот это доо.
  19. Вайт

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    172
    Крео ады тоже отключите
  20. Нежная Фея Любви

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    354
    Луза убирай все! вообще! че мелочишься то?
    Убери АД Крео! Убери Медитацию у хп! нах они им? Для чего кросса вообще тогда качать? чтоб сбром резанным бить? Так это тоже самое что гомункулы у крео останутся.
    Я в шоке с твоих действий. Никогда бы не подумала, что ты такое сделаешь. Удачи еще раз твоему серверу. Он был! Хорош. А после 20 он не будет отличаться нечем. И толкьо слухи будут ползти, что на Люми кроссов порезали, оставив без основного скила.
    Там где админы действительно что то тестят, убирают Линк (если считают что большой дамаг. А ты убираешь Едп. Разум Рулит.
Статус темы:
Закрыта.