после сегондяшнего обновления автолут не пашет, если гома не покормить

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем тут был я, 23 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. White_Knight

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7
    1) Читаем http://www.consultant.ru/popular/nalog1/ НКРФ статьи 88 и 89
    существуют различные виды проверок, суть одна и та же, нужно, чтобы документы были в порядке!

    2) Второе тоже нужно с помощью документов показать и расходы и доходы за период опять таки. Короче бухгалтерию нужно вести.
  2. White_Knight

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Я пока писал ответ Лузе, у меня гом уже с 40 исчезнуть успел))) вот тебе и новшества
  3. Verity

    На форуме с:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    2
    У меня примерно так же, но все же интересно узнать точную цифру.
  4. White_Knight

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Шанс кормилки гома = Квадрат гипотенузы корейского рандома в квадрате
  5. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    старание админов для ухода игроков в другие проекты радуют,удачи))
  6. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    все топ ги ушли,остались неуды вроде инвижен.....
  7. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    ГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИГИ
    Я кончил.
  8. White_Knight

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    7
    Зря ты так, не думаю, что кто-то дойную корову или золотого гуся сам убить хочет... просто все по-разному реагируют на подобные новшества... я еще до сих пор не понял что с 3 люми произошло))) когда качался человек качался фармился) и на тебе)

    Ну может вообще вайпы делать почаще тогда) чтобы не было богатых и бедных (не было стимула придумывать оптимизирующие программы)) или команду @zeny ввести, чтобы каждый бил себе лут сколько ему надо и шмот, а зени не имели стоимости))
  9. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Ушли? Ох лол. Почти 500 человек в полдень в понедельник - я бы не сказал, что онлайн упал.
  10. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Да, люми ориентируется на оффициальную механику! Но тем не менее после каждого обновления химам урезается что-то, что явно не укладывается в офф механику. Спасибо, за особое отношение.
  11. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    кто эти 500 человек?знаешь,общался?все сильные игроки ушли,факт,остался Алаир,не шарющей в профах, и Луза,шутник))
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Рома, твой сарказм не уместен. Ты же сам не любишь няшек. А всё идет к тому, что только они и останутся.
  13. viktor-krumm Leonid

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Tallinn
    Ситуация действительно имеет место, но скорее не от попыток вернуть основное качество (задротство) игре, а из-за стремления сбалансировать игру так, как хозяину сервера кажется наиболее правильным. Отсюда эти мелкие фиксики и корректировочки игровых моментов, в основном на усложнение игрового процесса.
    Если сравнить такие особенности и возможности на разных серверах, то можно заметить что зачастую на одном сервере какая-то возможность в порядке вещей, а на другом сервере считается страшным читом и дисбалансом (где-то авто-лут, где-то утроение мобов на карте, где-то отметка моба на мини-карте, и тд), всё на усмотрение местного админа.
  14. JohnDoe Из-за Леса

    На форуме с:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    18
    Кормить гома с 20 попытки перебор помоему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Автолут от сытости зависит тоже немного неправильно
  15. FullMetalRay

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    35
    не доволен.
  16. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    распродам все-уйду нафиг отсюда,пусть Алаир с Лузой дрочат на двоих(
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Особенно офф механика когда автолут гомам отключают?
  18. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Пфффф. После любого апдейта орут, что сервер умирает, блаблабла, что вот все сильные игроки уходят, блаблаблабла. Если суммировать количество якобы "ушедших" сильных игроков за прошедшее время, то хватит на десять серверов. Так что хватит ныть. Все равно сытость не вернут. И автолут афкальщикам тоже. И что это за "сильные игроки", у которых не хватает мозгов набить себе расход на гв/арену/etc без афк-чаров и которые из-за этого уходят? По-моему это обычные халявщики.
  19. Pazzo

    На форуме с:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Да уж, бредово банить человека за то что он высказал свое мнение, правду. Как говорят "На правду не обижаются".
    Ну я думаю просто останутся задроты, а все крео либо на другой серв, либо на другого чара.
    На счет кормежки не с первого раза, точно перегнули. Сейчас гома кормлю раз с 80 раза 3 покормил.
  20. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Если честно, я не вижу проблемы с автолутом вообще. В чем проблема держать сытость от 3 до 40 (ну или какой там диапазон, не помню)? В том, что теперь не откормишь до 100 и не оставишь на ночь? Ну так правильно, нехрен легальных ботов делать. Лично я вообще запускал хима на 2 компе и вручную кормил его на 24 сытости. А отключается автолут только если нет атак. А атака гома - тоже считается, как где-то писал Сартрик (влом искать, если честно). Так что ноют только те, кто лишился возможности набивать over 9000 алоек в Московии или роялок в Рюне.

    UPD: И кормится гом почему-то максимум раза с 5. Я что, избранный? о.о
Статус темы:
Закрыта.