Гв 11 .04.2009г

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем PIONEER, 11 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Божественный любит Юлю

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    141
    да че ждать то? я сегодня вечером готов попы драть!
  2. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Жесть, срач уже похож на роинфо.. ностальгия прям. Ток всё-таки по детцки, не хватает массы разоблачительных скринов.
    По поводу нашего дефа:
    1. Деф не важный, но держится прилично. Если топги не берут с 1го захода - это хорошо.
    2. Улучшим, видел проблемы в организации. Собственно, именно поэтому был рекол скарабеев.
    3. На гв впечатлили только скарабеи. ксп+собад в атаке показали себя хуже чем в дефе. Палы в импруме - ерунда. Вот кросс на импе - наша лажа, но повезло, что он нубом был или жутко лагал.


    Ps. А успешность гильдии определяется почти всегда замками. Есть замок - значит на гв не хернёй занимались.
  3. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    2Acid D унылые у тя провации ;(
    Реколер красавчик, да.
    Да мы гавно, че.
    лол.
    Жду от вашей ГИ хотябЫ месяца дефа...

    Для всего состава Меморайз(с)
    ФЗ что вы за ГИ. Я клал на ваших мембронов, в том числе на форуме.
    Как заметил Grach 999 про люд потянувшийся к Цезарям после их прихода на сервер, у вас сейчас тоже самое. От них слились, но они остались. ГМ не гавно, да.
    Вас еще на вкус не знают. Глянем что у вас будет.
    Вот когда покажите чего вы вообще стоите, тогда я и скажу что вы тру, а пока вы гавно.
  4. Дэм

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    306
    Адрес:
    Москва
    лол.
    Жду от вашей ГИ хотябЫ месяца дефа...


    уху, ну жди)) мы сюда не для того пришли чтобы в дэфах тухнуть месяцами, на оффе в КБ насиделись
  5. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Жгёте ребят ;)
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Вероятно, труЪ ебущие гильды фанятся все гв, а потом берут безЭковый замок. ;(
  7. Божественный любит Юлю

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    141
    а по поводу драцо тишина=(
  8. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    Боятся....
  9. Божественный любит Юлю

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    141
    =( только слова.....

    зато какие=)
  10. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    еще немного рыбята чтобы перебить http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=3011
    гв тру, касты фп линк были всегда :)
  11. Венс

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    14
    на ГВ нужно доказывать, тут те не Линейка, где пвп или ПК.
  12. Божественный любит Юлю

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    141
    за язык никто не тянул=)
  13. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    ушел в тень....
  14. Сиджи GM Gold Scarab

    На форуме с:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    58
    Спасибо мы старались, правда-правда ГВ было интересным, онлайн был хороший. Только, Kreol, я девушка)), тогда уж "красавица" :)
  15. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ждёшь? Отлично, жди. Когда решим, что нам оно надо, тогда деф будет не хуже чем у вас.
    Клади чколько хочешь, у нас в топике о приёме написано, что мы кладём на всех.

    Ты говоришь мы гавно... чем ты это подтвердишь? Никто не прошёл нас в первого раза. ТОПги, которые куда дольше нас на сервере, которые одеты лучше, про которых вы говорите, что они более "пряморукие" - не прошли нас с первого, да и со второго раза. Не прошли спонтанный деф, в котором большинство из вас не вышли из прекаста, организованного не провокнутыми визами без саламандр.
    Это по вашему круто? Что ж, я допускаю такое мнение. Дейтвительно, всё покажет время. Мы пока развиваемся.


    Ps. Ещё с офа привык, чем больше срут на гильдию в топике о гв, тем более она сильная.
  16. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Все обсуждаете?
    Грач, найти тебя не могу в ро. Сходка скора. Таки собрались.
  17. Flu Flu

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    53
    Это явно не про вас
  18. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Реколер красавица, да. ГМ Gold Scarab Сиджи красавица, да.
  19. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    Меморы заткните уже наконец Acid D чесно считал вас более стоящей ги... терь вообще мое мнение о вас упало.... что Acid D тя в топе на гв нет??? я думаю крео полегче в дефе набить рейтинг чем хв в атаке? тоже тя не разу не видел негде вообще не знаю кто ты и что ты.... после чтения форума мне даже перестал был противным Грач=) и такими темпами как вы распускаете свой язык скоро вас вообще все чмырить будут и ксп+собад, и хабы,и цезари, и адлиб. Вы то сами понимаете, что в этой теме попытались обосрать всех?
    Вы мля Уги ппц, что значит вы не прошли наш деф с первого раза? это терь супер показатель? я думаю если даже хабы с адлибиюм засядут в замке и туда собад и ксп не придет вы даже со второго раза не возьмете! не говарю уже о том что собад с ксп выстроит деф!
    Госты маи??!!! вы мля гоните у скольких людей он есть 2? помойму через ваш деф не два человека проходит или вы думаете у ксп+собад 20 гостов?
    И последнее Acid D те лет то скока ты сидиш материшся на форуме те слов не хватает отвечать когда тя опускают?
  20. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    больше восклицательных и вопросительных знаков
    еще больше эмоций

    Сиджи молодцом
Статус темы:
Закрыта.