Гв 11 .04.2009г

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем PIONEER, 11 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    зато у него какаши на аватарке.
  2. Robin

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    9
    На ГВ не был. Единственное, что мне не понравилось, это то что я единственный папка(ну и Юляшек еше, но она больше мамка), а остальный ну ппц. Ну что за деф, ну где атака? Эо вооше на нуб ГВ смахивает. Ух вот дождетесь моего ДМБ ноябрь 09 и пыздэц всем. 1 ароу шовер и 20 фрагов. Это вооше очевидно. Так, что пока я вам дал фору, - одевайтесь и качайтесь, иначе вы даже с моим арчером не справитесь. Воть.
  3. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    о_О Ты тот самый Robin, которого здесь очень часто вспоминали?
  4. Robin

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    9
    Да да да, это я! Офтографы не раздаю!(ну вернее раздаю, токо симпотишным дефчонкам)
  5. Robin

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    9
    Давайте пофлудите уже, а то придет злобный Киель и опять все поудаляет((
  6. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Не знаю о чем вы тут пишете (большая часть топика явно не о прошедшем WoE), так как была только в первые 30 минут (потом провайдер начал "менять оборудование" и инет отрубился). Не поняла, почему EDEN решили слить замок, но это не мое дело. Если судить по этим 30 минутам (хотя знаю, что это не правильно) - бывало хуже, бывало лучше.
    Запомнились Скарабеи и КСП+Собад вот в этот момент:
    [IMG]
    А вот нижеуказанным личностям отдельное спасибо за оценку (в том числе и мою) людей, которые пришли сюда играть и получать удовольствие от игры.
    (про гильдию Hayabusa)
    (про гильдию Caesareon)
    Ну, бог с ним, с Лондоном - я так поняла у них с Бодхи разборки личного характера еще с довайповых времен, а вот OzzBourn...
    Прости, насколько я помню, ты был одним из пати лидеров на гв (по-моему, пати локи). Так не ты ли должен был объяснить этой "толпе бузрукого мяса" что делать? (оговорюсь - меня твое руководство устраивало, но то, как ты так отзываешься о людях, которыми руководил, не делает тебе чести).
    "Рыба гниет с головы" (поговорка)
  7. Robin

    На форуме с:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    9
    Бодхи - ЭмоТёлкО(гипся)), а Лондон - банкО
  8. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Извеняюсь, я немного неправильно выразился, я искренне люблю и уважаю отдельных личностей из вашей гильдии, ту же Настю Баунтятинку, Санти, Ярика.. но всякие довайповские перебежчики аля Хотаба нифига не стоят на деле. И да я рад, что наше кунг-фу сильнее вашего. =))
  9. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Твой треп всё такой же что и пол года назад.
    Беда.
  10. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Ох же... В избранное. Пиши еще =))

    Что тему то еще не прикрыли??? Когда форумные за**оты расход то бить будут Х.х
  11. Vivi

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    64
    это ты мне чтоли? тогда слушай и запоминай
    1. профы не станят, в принципе. нет, правда, вообще =) не умеют
    2. фс профы не убивают на гв.. почти
    3. я же сказал что потом вошли остальные (вроде тоже реквиемы) и меня таки по пути к выходу из замка забили до смерти (из восьми шагов до выхода я прошел где то четыре-пять)
    не надо так бурно реагировать, я не обсирал никого, я зашел в замок пофаница на магазинных потах и да, я таксебе проф
    пс: не помню никаких девачек синов, не разглядел
    ппс: а, вижу насчет стана ты просто опечатался, тогда пункт первый не запоминай
  12. Echelon

    На форуме с:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    219
    с чем тут мирится ребят проходим мимо..... мона через деф пропускать бардов, синов, пристов... народ адвансы уже вышли..... мимик в яблоке порадовал, тока странно что вулкан не домажит, как же так? 0_о
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Яблоко не точеное, нам повезло.
  14. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    а севу, севу любишь?
  15. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Севу любят все!!! Ира, как ты можешь в этом сомневаться
Статус темы:
Закрыта.