Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Я как бы не первый день ХВ играю. Проблема в том, что даже под квагой у них аспд приличное. А сам дамажить я его никак не могу. Вот и играем или ему надоест или у меня камни кончатся. Впрочем выход я нашёл, теперь хожу в пате и другом шмоте.
  2. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Правильно! Поты терь жру - Я!)

    На самом деле, как показывает мой личный опыт игры за виза, бой 1 на 1 с Мсом ничего сложного не представляет(среднестатистический мс), но это в условии обычных серверов. Тут с извращенными билдами и нескончаемыми потами выходит не очень)
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    смотря что в руке у мса. мона еще революшином, мамониом , мона хамерфолить.. КТ не единственный скил..

    а так.. сеня бегал МСом.. ну что азуры основная бэда. сделал 90 аги, но без физерки % падений от соника куда выше, а без гемени % стана от соников и от кт тоже ипет моск.

    а так падает все кроме палов. ну профа Мсом не убить. хотя тут не ФСы, те кто станился умирали. правда и я на профоф не бросался диспелы ппц заипали.

    вапще Мсом весело, на нынешней арене если не играть сталком-крос-чампом это наверное самое прикольно. ну крео я вопще в расчет не беру. неинтересно им. на гв интересно там за свой расход а тут..
  4. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Да мне тоже мсы на арене нравятся =) попробую им как-нибудь...
    "Убивают" лишь те, кто в панике бегут за тобой и верещат "ты только и можешь поты жрать" х_Х
  5. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    145 декс чампы всеж таки ипут моск МСу. ни вхайд уйти ни спид сожрать.. да и стуняться они хренова, бывало так что я успевал 1-2 КТ пустить застунить чампа, но от Озуры всеравно падал..
  6. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Эм, а если сделать мса с упором на вит?
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    то чем то придеться жертвовать. аспд или стр. в принцыпе если противник стуниться то на него хватит и 180-182 аспд. но например я не имею возможности себе линк накидывать мне с комбатом или пикой тяжко бегать. Варинат орич акс это мое. аспд чуть меньше чем с ножом, зато только селф бафы.

    а без комбата мона и с витой от азур падать. соники правда меньше моск ипать будут, да и отжер получше.. вопщем но зато ады. вопщем нуна выбирать меньшее из зол.
  8. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Про вит ты не прав. У кроса ~110+ виты, а от адов страдаю меньше всего, отжираются на ура. Вит не пагубно скажется. Спорить можно до бесконечности.
    С другой стороны приятнее парировать на той грани, что будет быстрее твое кт или его азура, и не качать вит =)
  9. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Хп фактор у кросов и мсов разный сильно вроде как.
    Там вит не очень продуктивно от адов качать.
  10. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Надо глянуть хп фактор будет =)
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    просто качнув виты столько чтоб не падать от азур.. ну вот по моему Мсу без комбатки азуры шли ..хм.. ну допустим 15-20. при 33+7 вит сетвуллки +тидали, матир - хп = 10-11к ну да до 15 мона догнать, но оно того не стоит. или будут смешные КТ по 500 (если стр резать) или что еще хуже аспд порядка 180-182 и тогда антистаного перса просто не убить. МС в gdg хорош имеено скоростью спама КТ. аги так де спасает частенько от соников. Спасти Мса от азур очень очень накладно, да и нужно ли это? главное чтоб все остальное - Ады, соники не так мучали сильно.

    и да улыбают Мсы в алисках. С каких это пор алиска увеличивает дамаг от КТ ? или я чиво та не знаю? или другой шапки слот нету?

    хотя каюсь вчера все то время что был на арене бегал с оркиаксом с 3 гидрами и 1 св. по привычке ((. уже потом когда гв начилось вдруг осознал как же круто я протупил.
  12. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Вообще если я ничего не путаю алиска работает на финальный дамаг вообще от всего.




    *Про хп фактор*

    У бса вроде как 0,9.
    Кому ни о чем не сказало смотрим ниже.
    *если считать 99 вит и лампу без шмота* то это 12,4к хп у мса а у кроса к примеру 14,8к
  13. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    [IMG] Alice Doll[1]
    { bonus bStr,1; bonus2 bAddRace,RC_DemiHuman,10; bonus2 bAddEff2,Eff_Sleep,10; } {} {}
    [IMG] Hydra Card
    { bonus2 bAddRace,RC_DemiHuman,20; } {} {}
    одинаковый же скрипт, ну.
  14. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    н7у вот алиска на дамаг от КТ не влияет.

    а тада бы она еще и на гаст работала бы.. круто было бы.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ады ... ады лутше
    и на них намного легче проверить :)
    хотя на самом деле и на кт легко проверяецо , разброса у вайтов вроде как нету
  16. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    % карты\вещи на кт не работают.
  17. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    да не работают не работают. Зашел вайтом. 33 вит 94 стр 92 аги 25 аги

    шмот матир-тидалки, вулка райдр ( хотя толку от него мало, крео не сильно ипут моск, чапы всеравно валят, все остальные чантят пушку) валька - ед, гемени в шапке, голем, и чет еще.
    пушка - орич с зиперами.

    вывод - дебав для МСа - великое зло. чампу тоже не оч сладко но он может дашиться. да линкованых соников реально мало, ( хотя при желании мона кроса спрятать и линкануть) но Мсом.. заход - бер, раш, макс овертратст - и далее или бегать ( хавка, крейзи аплоад, максипаур, чант) карт буст. вопщем очень долго получаеться учитывая размер арены и кол во народу. соник или азуру словить легко.
    по самому билду 90 аги + гемени голем и валько бронь. непонравилось. соники хоть и не убивают зато - нету физерки. нету хп ( вит 40) и главный минус МСа нет хит , а витовые на арене все окромя болтеров, чампов. ну пару кросов не витовые. вопщем билд немног разочаровал. но главный минус сегодняшнего дня - дебаф. т.е есть и плюсы и минусы. из плюсов - нет двухкомпошников линковных, нет опкастованых с ног наголову.
    из минусов размер арены и количество на ней народу не позволяет появившсь скастовать большую част кастов не оказавшишь вовлеченным в драку. а драка без селф бафоф. УГ. у кого то каста всего два - чант, + эдп. а у кого то куева тонна. если оставлять дебаф то однозначно менять арену. опять же уже сформированные патьки занимают многа места и на вновь прибывших бросаються как озабоченные орки.
  18. Luminary Noname

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    467
    Дебаф хня какая то, сделала фс профку с инкастом, захожу на арену - прощай инкаст, играть расхотелось (
    Ладно еще касты мсов\линки\фп вам не угодили, но за что блесс\аги снимать :(
  19. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Странно, комбат дамаг от КТ увеличивает, а алиска нет?
  20. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    сразу видно, у кого руки из жопы
    с дебафом прямо красота а не арена! играть стало интереснее. кто-то пытается делать патьку, только видать фантазии не хватает играть с неполной саппортом, т.е. пати стали не так страшны как раньше. вы привыкли на все готовое, а тут видите ли обкастовыватся надо, экая несправедливость!
    итак, вперед вырвались чампы да кроссы немножко.
    Но играть разными чарами стало на порядок легче и интереснее.
    Все это имхо, разумеется...

    рейтинг профессий как я вижу
    1. Кросс - все кого видел -тупые однокнопочники: клок - соник, о гриме они и не слышали.
    2. чамп - просто и со вкусом: азура - синька.
    3. крео - при должной сноровке жить реально и убивать, гв порезка не заметна.
    4. все остальные - снип, пал, мс, проф, виз и др. - не представляют из себя ничего существенного.