Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    комбат увеличивает не за счет 10% дамага а за счет игнор деф. даже 30 деф печально скажуться на оричаксе с 4 зиперами. а уж если 40-50 деф..
  2. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    кроссы часто убивают профов и визов гримтусом
    профы очень опасны - сидят в своём тумане, паутиной сразу останавливают, потом даблкаст фаерболта (по игроку в паутине усиленный урон), сжигают ману.
  3. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Жесть)) Я теперь не усну))
    Дебаф не нравится нытикам и госпо/линко/бафо онанистам) Все тру, сегодня бегал - ппц нубов на оренке) Сталки ползают уныла в хайдах, почти неубиваемые) Крео и кросы стали почти не опасны, чампы - на 1м месте сейчас по фрагам) Собственно как и должно было бы быть.
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну мана это не так опасно если ты не чамп. хуже вот что -

    естественно этого следовало ожидать. стимула нету на арене быть кем то еще ( на основном люми идут тем кто есть)
  5. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Увеличить карту арены.

    Дать людям гост(и кучу других полезных карт) и все будет нормально.
    Большинство крео и чампов отпадет.И можно будет спокойно рубиться патьками. Одиночки останутся только те у кого руки растут хотя бы не из задницы. И будет уже гораздо интереснее.
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    http://www.profs.rodb.ru/database/wearables/1228 - не? На других базах тоже самое.

    В субботу хочу побегать на арене. И если у меня будет пати из 3х человек (я - ХВ, пал и прист) будет дохнуть нехилая часть арены. А если мне дадут брагу, то выживут ещё меньше.
  7. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    с введением госта, на арене останутся одни кросы.
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я таки не понял что ты этим хотел сказать. на КТ не влияет прибавка 10% к дамагу от комбата. для МСа важно только свойство - игнор деф, и резист от хуманов. просто смотря с чем сравнивать. Айспика - это витовые монстры ( 99 вит + джоб бонус ну максимум 110 дефа + шмот деф.) в итоге может вылести 150% дамага из-за айспики. но с комбатом все же круче.
    другая альтернатива орич акс +7 и выше с 4 зипперами. этот вариант популярен ибо только селф бафы ( нет зависимости от линка) и дамаг по низко дефофым чарам выше чем от комбата. но это если деф в пределах 20-30. точнее сказать не могу, нужно считать после скольки деф комбат круче орич акса. но еслиб у меня был свой линкер я б конешно с комбатом бегал.
  9. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Уберутся криворукие идиоты неспособные собрать пушки с 4мя маринами, дашиться и кидать 1й ФО/Ад. Или те у кого не хватит нтелекта взять в пати виза для 1го гаста. Арена с гв механикой более-менее годное место для 3х проф которые могут там соло бегать. Остальных можно вообще убрать, так как если и появляются то начинается тупое мясо. В которое лезут все кто ни попадя.
  10. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Сомневаюсь, что у кого-то появиться желание искать себе визов чтобы азурить
  11. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Моя твоя нипаниме. С каких пор гост режет азуру во фризе а? Или по каким-то особым броням с 2мя слотами считаешь?
  12. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    и уберутся криворукие идиоты которые не умеют менять госта на марка. а потом опять же вымрут чампы и крео, тк пока они будут пытаться подловить кого то, их сто раз убьют).
    думайте прежде чем предлагать Х_х.
  13. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Мля... я вообще с вас фигею. поставить цену 3-4кк за карту не судьба видима? Или все мажоры будут тратить 4-5кк зени на госта в вале и ходить голыми?

    Вы хоть пытаетесь что-то рассмотреть комплексно а не 1е что придет в голову сказать?
  14. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    во первых гост в вале при наличии рядом крео с бесплатной мазью весьма глупо.
    во вторых не вижу смысла вообще в добавлении гостов, ни за какую цену.
  15. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Так... Разговор бесполезен.
  16. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    рад что ваши аргументы так быстро закончились.
  17. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Молодец конфетку возьми. Видимо твоё *я так думаю* должно быть воспринято как аргумент? На данный момент ты ничего дельного не сказал вообще.
  18. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    все очень просто - приведи убедительный аргумент в сторону добавления госта и при этом не портящий баланс еще хуже. и при этом аргумент не из разряда "ааа меня все время убивают чампы и крео, давайте введем госты"
  19. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Не.. ты честное слово странный. Портить баланс в какую сторону?

    Сейчас грубо говоря рулять 3 профы кросы/чампы/крео. Т.е. ослабление основных дамагеров(да и не ослабление а небольшие трудности) не усиляя других это типо дисбаланс? Ты не крео случаем?


    ЛоЛ, ты чамп, причем 5й в топе.
  20. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    нет, не крео.
    демагеров и так ослабили с введением гв режима.
    кросов гостом ты не ослабишь и ты это прекрасно знаешь.
    насчет кривых демагеров безусловно ты можешь зафризить гостоносца с помощью сферки или магмы с маринок, вот ток боюсь на этой арене это сделать очень непросто. фриз будут сбивать, тебе будут постоянно мешать и т.д.
    убийство профов и хпристов превратится в настоящий геморрой.

    спасибо я знаю.
    осталось ток твою профу узнать.
    и это явно не чамп или крео)