Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Ну хоть так, просто ощущение что некоторым можно поставить болванчиков которых можно азурить/адить/кидать соники и они будут при смерти кричать комплименты и этого будет вполне достаточно.
  2. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    Зашел на арену. гавно. с темже успехом могу помясится на арене о*а.
    Играть в шахматы я могу с успехом на гв, которого благо хватает.
  3. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    отличная арена если бы не гифт боксы, кросы не решают
  4. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    на мой взгляд, самая удачная арена была с гв порезками, без лишних плюх. еще бы скилы которые работают в пвп работали, и было бы самое то. но того, чего добивается Лузза (чтобы за всех чаров было одинаково интересно играть и примерно одинаково легко было б за всех набитьфрагов), с последними фиксами не добится, то есть даже не удаётся приблизится к этому.
  5. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    в эту минуту искать танков и бить их инвестом
    мб кд азуры стоит сократить до 30-40 сек
  6. Sevaar Учаснег

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    50
    ну да, искать палов с рефлектом или лк с парированием и хавать от их матиров и бб))
  7. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    это нормально, это и есть баланс. когда ты 2 часа летаешь по арене и убиваешь онли лоухп чаров с одной азуры - это ненормально и это дисбаланс.
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    лоухп чары могут защищатся, хайдится, убивать таких же лоу хп чаров- вот это баланс. и на этой арене при желании можно сделать чампа который палов с комбатом сносить будет (в смысле такое можно и на гв, но в условиях пвп это намного легче).
  9. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Ээ... чамп самоубийца?)


    В принципе играть вчера было довольно интересно, побегал профом а потом и линком.
    *соники ады и азуры привычное в общем-то зло*


    Если помудрить с билдами думаю можно много интересного сделать.
  10. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    без кросс шилда ( http://www.poring.ru/database/iteminfo/2130.html ) или карты тао гунки ( http://www.profs.rodb.ru/database/cards/4302 ) паладин как дамагер тусит на одном уровне имбовости с хайвизардами и лк.

    в остальном с оценкой согасен, лучшие - крео, чампы, кросы. потом на ступень ниже - мсы и профы. потом все остальные. соул линкеры, не способные наложить сами на себя линк соуллинкера и восстребованые по сути только кросами - худшие.

    насчёт того что пофиг на гост - не согласен. уберите гост и все крео и чампы станут кросами -.- будет арена кросов -.-
  11. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    С головой у тебя явные неполадки как я посмотрю.
  12. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    нет, он будет выживать. у меня такой чамп, но он умирает иногда, видимо некоторые палы при встрече с чампом снимают тару.
  13. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    У мя есть пал ~ 25900 хп, 72%рефлект, если твой чамп, в гоибн сете, с 99 базовой виты - он умрет в любом случае, если чамп сожрет хавку на 10 виты - у него останется ~300 хп. При всем этом - сильно сомневаюсь, что он убьет палладинчека со своей азуры, или убьет до то того как тот убежит от страха в друкой край карты)
    И мое стандартное наблюдение - чамп азурит, умирает, лежим оба или я побежал дальше, чамп остался) Про кросов вообще молу - 90% явление.
  14. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    если честно, не думал что палы будут делать такой большой рефлект, расчитывал под 0,6 (это с валя манто+7 кажется) и под комбатку на пале. чтобы я сдыхал а пал выживал- такого никогда не наблюдал, как и никогда не наблюдал, что пал переживает азуру с моим фулл сп(ну и если не сработает афтогвард), чаще, когда после азы пал лежит а у меня совсем копейки остаются)
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    у тибя уже 66 :)
    ой пост проапал кудато :(
    но ваще у меня тож не выходит 72% :) максимум 70 :)
  16. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    там еще карта хай орка, я разобрался, выходит 71 (ведь хай орк 5 процентев дает?)
  17. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Манто +8 и сет рога с щитом. А не хай орк.
  18. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    Манто(21)+скил(40)+рог с щитом(5)=66
    спасибо Кэп
  19. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    *Ашибка*
    А орк в щите называется бредом, если только как замена лорду.
    (еще одна мелочь, на люми арене хай орка нету.)

    Да и если говорить про рефлект-кил проще уж сменить щит на стронг пустой чем манто оверточить.
  20. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    Captain Obvious strikes again!
    http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=2524
    читаем и вникаем, можно даже татуировку на пенис с описанием сделать, ссышь и читаешь
    фишка в том что бы не только убить чампа, но и выжить