Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Кашмар кашмар, я ошибся, ужос.

    Убить чампа и выжить? Крайне маловероятно. Только если чамп не особо максил дамаг от азуры.
  2. Пропагатор

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    192
    Арена - полнейший бред. Лаги, багпозишн и исключительно "разнообразные" классы. Если на ГвГ весь этот идиотизм немного легче переносить из-за порезки, то ПвП - это верх дибилизма: 90% времени крео воюют с кросами, без напряга убивая все остальные классы. Ну и эта замечательная логика поведения: добить того, кого уже лупят два-три-четыре человека и крикнуть вдогонку "Лох". Как приятно осозначать, что во время активности арены на основном сервере однокнопочных имбицилов-пиписькомеров становится меньше.
  3. Autumnmist

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    7
    Пропагатор
    Вечный нуп

    все встаньте. отец пришел.
  4. bakaArch Imperia of neko

    На форуме с:
    31 май 2009
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    timoteii
    Люди, ходите патьками - так интереснее.
    Жалко, что хв на арене редко появляются, хотя хв с небольшим саппортом на ура валит тех же однокнопочных и прочих только в путь.
  5. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    мне понравились изменения)

    и бои понравились тож)
  6. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    хз хз
    соло завалить патьку вот ет дело))а то что патя валит одиночек.хз чего кавайного. некоторые личности еще смайл смеха кидают (смех без причины признак идиотизма)


    сегодня понравилось: убил прист с палки после комы клоуна (удар как клюшкой)))) долго смеялся
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Если все будут соло ходить , вроде как кроссы из хайда соники кидают- тогда и не будет интересно, а если патьку на патьку , как на гв , то очень даже интересно.
    ММОРПГ все-таки коллективные игры.
    ---------
    Ничего так сегодня побегали, спасибо Леку (хз его настоящий псевдоним) за блесс,клоунам за брагу.
    Жалко в конце заминки с персами были.

    Ах да, не запомнил ники, но некоторые вс-ы порадовали, не поставишь св- вынесут запросто.
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    порадовали вчера чампы, которые не могли моего мса с азы вальнуть) ппц нах такое говно делать)

    и мсы все тоже ниочом, 1на1 все мои стычки с другими мсами заканчивались через 3 секунды максимум (я проиграл токо один раз).

    Ишакам которые мешают самонить мвп аброй- убейтесь твари.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Чтот сегодня скучновато было, вначале еще более менее, но все же хуже чем вчера.
    ВС-ы опять порадовали, есть опасные личности), чампы как-всегда -азурят в св))
    Попробовал крео заюзать, так себе, хв/хп гораздо интереснее.
    Чампу из РТ и еще какому-то приветы)), пытаться убить хп стоящего в св эт фаново наверное))
  10. Очень Мило

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    3
    не хотел региться, но

    ты ерунду тут не пиши, ок
  11. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    госпади...как же в начале было хорошо без всяких импов и спокойный расход... ГОСПАДИ ВО ЧТО ВЫ ПРЕВРАТИЛИ АРЕНУ!!!!!! блин было так класно вечером уставший тупо придти и пофанится без всяких ограничений расхода и прочего....без всяких импов ги и патек...

    мое мнение - НАХ ВСЕ ПАТИ,ГИ,ИМПЕРИУМ!!! ДАЁШЬ ПРОСТУЮ АРЕНУ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ РАСХОДА, АНАЛОГИИ ГВ И ПРОЧЕГО ТАКОГО!!!!!!!

    >___________<
  12. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    +1
    изначально идея была хорошая. потом все испоганили.
  13. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    мне гв больше нравится,хоть и соло
    на пвп одни кросы,которые как пиявки липнут
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Кроссы шлак, особенно если санлайтов много, с гаста улетают ток так, дамаги по 5 к за волну.

    Поподробнее? Зайди и увидишь -стоит нпц "Секундант" и принимает заявки на дуэльки между 2-я персами.

    --------------------------------
    Попробовал вс-а на гв-арене, ничего так, даже палов выносит), дпс не хилый, но вот дэфу мало... , хв лучше)
  15. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    rly?
    А визы такие стоят и не дохнут, да?
    Танкуют любой дамаг, убивают тысячи кроссов по 5к за волну..
    Советую радоваться, что не все кроссы умеют переодеваться, а то ныли бы только.
  16. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    дэфу мало, хв лучше - бред,сам понял что написал?Носишь оверточ визом на Люми Арене? Не верю.
  17. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    виз в пати сила
    как и просто фулл пати, особ когда эта орава одиночек гоняет
  18. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    дуельки тру) ток очередь бы больше трех сделать а то ждать долго =/
    и в иделае бы еще нпс который варпает для дуелей без потов. да, такие мазахисты есть)
    тру сервак.
  19. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    Tacsa, не такая уж и сила эти визы. обычно из-за тупеняков визов падает вся патя. сейчас "сила" это крео, даже если не убивают сами, то из браги тебе такой стопрейт делают что ты сдвинутся не можешь - демаг фантаном, а дальше к тебе прибегает вся патя...
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Увы, на этой арене большинство кроссов не умеют переодеваться и получают дамаг по 5 к за волну, я не говорю абсолютно про всех кроссов, есть и рукастые, но таких мало.
    Визы стоят под сакрой в браге и делают свое дело, соло визы конечно "ниачем"
    .



    Мб я не так выразился, поясню: 1-ого вс-а я сделал без тары с харрикейном и на норм заточку шмота денег не хватило, поэтому и сказал, что дэфа мало, а про хв- я имел ввиду не то , что у него дэфа больше, а то , что им интересней играть (чисто для меня).

    Патя гоняет не одиночек, патя гоняет всех(включая другие пати),а то, что одиночки не хотят идти в патю - это их проблемы, разве может быть по-другому ?