Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    да ты крутой епт...может тут всем отписаться, кого я не положил, кого я не заметил и кто меня слил?
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да я погляжу ты просто папка! научи нас играть пожалуйста. :(

    \\ и хотелось бы узнать ник твой на нормальном люми
  3. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    А тебе всюду надо сунуть свой длинный любопытный нос? Мой последний пост на 4 странице заключался в том, как проходили мои бои визом против разных классов, вот я и описал свои впечатления, после чего этот !!11адынадын решил показать себя тем, якобы он настолько атец, что не заметил, чтобы его хоть раз убил виз. Иначе как выставление напоказ собственного "Я" это не назовешь. Да епт может я с ним и не пересекся на арене, тогда на кой хер он это написал? Чтобы показать свю ахуитительность и неубиваемость с анлим едой??? А твои сраные претензии отбрось, хватит тут пальцы гнуть и строить из себя профи рагнарека, уделившему своё великое внимание к зарвавшемуся "новичку". Если хочешь знать я не играю на классик люми.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    если ты читаешь меж строк это твои проблемы да :)
    я вот например в своем посте не вижу притензий xDD и фраз аля "какой ты нуб" и уж тем более не строю из себя профи рагнарека я даже о таком подумать не мог :)
  5. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Да ты еще и язвительный лицемер. Как понимать твою иронию "да я погляжу ты просто папка" ? Говори прямо а не ходи вокруг да около.
  6. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Три дня подряд играл палом, сегодня их стало ещё больше, зато кросов уменьшилось, но самое обидное, что первые 30 минут я спокойно бегал, меня сливали, я сливал, а сейчас появились пати, против которым сакри палу делать совершенно нечего, ну и опережая разговоры о пати, зачем сакре патя?=\ В общем бред, фан опять скатился на 0.
  7. Сайк

    На форуме с:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    8
    Сеня сделал хв, довольно стандартного в районе 99\91\40.
    Общие впечатления... отсутствие постоянного наличия блесса\сумки отрубает любую игру соло. Хотя многие кроссы и падают с 1 юпа, а палы думают что матира по 1.6к мега дамаг xDDD Но без сумки не все ады можно сдержать, не говоря о адах с браги =)
    Следовательно нашел пати. И тут вот уже начался фан xDDD
    Хотя хп\чампов в пати не было, я опять же был без блеса. Но мне хватило и браги чтобы уже чувствовать себя уверено. Если протягивают нитку, и в пати крео. Вот тут уже начинаетьсо ад, живут тока мдефовые агильники =)))
    В общем что бы получить фан за хв, требуетьсо наличие пати. Причем даже не сыграной xDDD
  8. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    угу щас под конец на арене - 1 патька, нескоко чампов ( причем 2 или 3 чампов бегают с личным ниткопалом.. какой им кайф от этого я хз.(палам всмысле)) не айс короч. линков стало больше, удивляет что многие не убивают с сонека или азуры моего сталка. Но это все больше режкость не упасть с азуры. соники без линка не страшны с линком не пережить.

    ну что арена стала засильем дуэтов, пары патек, и кросов с чампами. только реально любители своих проф все еще играют кем то другим. . креаторы не оч апасны без брагии тем более с таким отжером. вот уберут Хавко отжор - ух тогда все измениться.
    и еще - мне кажеться или кулдауна после бодирелокейшена нет? а то чамп прыгает и тут же сферки-азура.. вопще без задержек с 145 дексы. и 100% это не брага..
  9. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    сегодня все было серо и скучно. типичное продолжение вчерашней битвы. как всегда гуляет толпа нищебродов-кроссов, которые получают неистовый кайф от гуляния в клоке и раздавания соников зашуганным визам и крео, как всегда бегаеют крео-однокнопочники и кидают ад в первого попавшегося, опять снуют туда сюда засранцы-сталки, получая непонятное наслаждение от стрипа, снова паладины чуют свободу от анлим отжора, как и вчера мсы убегают от толпы кроссов и чампов, чампы уже обзавелись ручными палами, опять по углам растасовались патьки-неуды, которые бояться выйти в центр, но которые чувствуют себя отцами убивая вновь вошедших по одиночке. Шансы выжить соло сводяться к нулю, опять недоставало некоторых вещей, зачем-то ввели спиды О_О, такое ощущение будто келевра делает все, что ему впопыхах приходить в голову, но не то что действительно нужно. Может сделать арену побольше. Взять допустим город Геффен - огромный круг где поместяться все эти разбушевавшиеся 130 человек. Сегодняшний день это копия вчерашнего.
  10. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    По личным наблюдениям задержка была, но ОЧЕНЬ маленькая
  11. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    Vlad111 скажи свой ник плз на люми и на арене
  12. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Чем тебе так интересен мой ник? Да, я не хожу на гв, да, я не хожу на пвп. На арене у меня постоянно новые персы, т.к. эксперементирую, ники могут быть и "123214" и "тряляля". Говори здесь, не стесняйся, тут все свои.
  13. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    видел такова перса с таким никам каждый раз новый перс был))))
  14. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    думаешь я один такой, кому пох на ник? я вот тоже видел много людей с похожим ником и что? не пойму куда ты клонишь? поделись своим ником еси не секрет на люми и на арене
  15. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Просветите меня, неразумного, что действительно нужно.
  16. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    а вы загляните в раздел "предложения" или их просто так создали, чтобы народ мог пофлудить? может подчеркнете что нибудь новое для себя. мне до конца не ясен ваш шаг по вновь введенным спидам - просветите теперь вы меня.
  17. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Если бы вы смотрели чаще на экран, вы бы видели, что было написано, что спиды были введены в качестве теста.
    Я регулярно просматриваю этот раздел, спасибо за заботу о моем личном времени. Однако сие не в моей компетенции, моя область — нпс. Приедет Лу — ебите мозг ему, как обычно.
    ЯСНА?
  18. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Да, я заметил ту надпись. А можно ознакомиться с условиями теста, его целью и результатами?
  19. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Всему своё время.
  20. sashkaa

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Великий Новгород
    я против спидов я докатился, что начал уже пати выносить чампом) .. ПОнты..)