Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Когда пал тянет целую пати на нитке это огромный +.

    Черт каша вышла, но я надеюсь ты не расстроишся.
  2. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    Когда у пала на нитке огромная патя это большой + , высекаеш снупа или какое-нибудь мясо и делаеш своё дело
  3. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    если боишься соников то просто отдашся и держись на расстоянии.
    а так, боишься соников - не ходи на арену.

    твои проблемы.

    ваще поф. если играть против пати то ток в другой пати.

    +1)

    лол, классный аргумент. дальше о чем либо с тобой говорить нет смысла.
    btw, случаем это не ты тот чамп от азурки которого я вчера кроской ушел в хайд?)
  4. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Сделай одолжение, перед тем как писать уйму бреда, просто создай чампа и поиграй. Кинь диркиз на вса, спасись от соника дашем ( ну как не прискорбно я имел ввиду соник кросса который тут же появится, а не лк), потом я не совсем понимаю почему ты поддерживаеш то что написал про убивание палов Макс и те ненравится мой ответ ( хотя они на мой взгляд равнозначны ).
  5. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    потому что снип скорее всего будет без тары. но он скорее написал в общих чертах а не только про арену.

    еще раз если лк входит в берс, то просто отдашься от лк и оставь его кросам. про спасение дашем именно от соника тебе никто не говорил.

    Раз это бред то весьма странно почему ты на него отвечаешь.
    Заметь ты первый зачем то начал спорить.
    Кем и как мне играть решу сам.
  6. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    если боишься соников то просто отдашся и держись на расстоянии.
    а так, боишься соников - не ходи на арену.

    Подними глаза и увидиш это. Пиши про тех кем играл в данных условия, а не то что тебе приснилось, привидилось или тебе рассказали друзья.
  7. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    молодец, когда ничего не остается, надо придираться к словам :) речь была о сониках по тебе, если бы ты начал блейдстопить лк в берсе. как уже было сказано боишься лк в берсе можешь просто его оставить кросам :)
    но мне кажется ты это и так понял, просто неумело пытаешься чем-нить задеть :)

    п.с. прошу прощения у модераторов за флуд :)
  8. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Неважно как я понял, важно как это было написано.
  9. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Играл чампом. Выходил на середину и ждал кросса который даст по мне соник, который оставлял мне 5% хп, а я его одариваю азурой. Кроссы в основном были проблемой если:
    1) Очень опытный игрок, который собрал билд на дамаг сносящий одним соником (встречались довольно редко)
    2) У кросса линк, у меня нет сумки. Без вопросов верная смерть, но в сумку уж где нить выцепить не такая большая проблема.
    3) Первым соником меня станит. Без комментариев. Правда улыбнул кросс который после соника под едп на 60% дал нубоСБ на 30% оставив меня в живых.
    4) 2 соника от 2 кроссов одновременно (было довольно часто). Иногда даже кажется, что они в ТС переговариваются чтоб одновременно бить )
    5) Кросс из хайда в момент сражения с другим персом
    В остальных случаях спокойно переносил соник, однако же этот класс все таки самый проблемный.

    Крео: Виту не максил, потому дамаги были в пределах 50% моих хп. Мог составить проблему только в случае если находить на нитке, бьет в терну и под брагой. В остальных случаях самый легкий по убиванию перс после менестреля.

    ЛК: ЛК без берса ловит азуру и отправляется на кафру ибо медленный. А с берсом тщетно пытается забодать смешным дамагом, и единственная причина его более менее продолжительной жизни это сбив азуры.

    ХП: Сначала к ХП относился пассивно, ибо они вели себя мирно и на поле боя были медиками, однако потом начался спам терн, аги даун и т.п. которые не раз отсылали меня к всевышнему. ХП стали моей главной целью, и никогда не переживали азуру. Впоследствии их стало бить сложно ибо начали использовать базилику (честно. всегда считал бесполезным скиллом) и стали практически неуязвимыми.

    Проф: Оо, к моему удивлению один из самых сложных противников 1 на 1. Моментально ловит в паутину и отправляет на кафру двойным огненным болтом.

    ХВ: Ничего особенного, если пытается спрятатся в СВ - ППС и азура. Если же спамит Юпами то лучше отступить ибо пока будешь с ним разбираться сзади подойдет кросс и хорошенько приложит соником.

    МС: Проблемы составляет ибо сбивает азуру, станит и вы как на блюдечке. Если он ударил раньше, то молиться чтоб не прошел стан и даш от него. Если же нет, то азуру он не переживает, как и любой другой.

    Чампы: Кто раньше сопрет сферки и кто раньше заметит, что их сперли у него. Если чампы начинают воровать сферки друг у друга, то это обыно кончается соником в спину от ближайшего кросса. Часто лучше отступить, или закончить поединок быстро.

    Менестрель: Без комментариев. Если броня не сломана - не заморозит. С вулкана дамаг смешной даже в терну, и большой откат. Тихо и мирно склеивает ласты.

    Гипся: Не знаю почему, но видел только один раз. Слегла с азуры не крикнув, потому не знаю проблемная она или нет.

    Палы: Особенно весело. Азура по палу оставляла мне чуток хп, но я выживал. Однако потом это стало редкостью (. Видимо все пошли закупаться накидками валькирии. От сакри отъедаться легко. Единственное чем убивали - рефлект.

    Вот вроде и все. Чамп на арене многих рулит, если иметь руки

    П.С. Чамп с фрилдорой, с тобой драться было особенно весело )
  10. HitsugayaToushirou

    На форуме с:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    90
    Побегал почти всеми профами кроме чампа,клоуна,лк,профа.
    Ниразу не увидел кого то дисбаланса,все одинаково хороши,каждый по своему.

    Пал(играл фсом),танк как танк,держит 80% азур,отьедаеться от 2-3 крео,отправляет на респ кроссов и чампов,в пати с чампом или мсом практически неуязвим)

    Кросс- убивает много,но мне быстро надоело,одноообразно очень.
    Сталк-кроссы мажут,всы мажут(собрал антистан),ады почти не чувствуються.Умирал лишь от чампов,ну и бывало сакро палы забивали когда реджект забывал или они с пикой были)

    Крео-переживает соник,больно кидаеться в вит персов,главная проблема чампы и сталки.

    Мс-в 60-70% переживал соник,если кросс не убивал то убивал я его,чампов довольно просто ложить,часто даже палы умудрялись упасть,крео в 100% проигрывали,опасны лишь профы и часть кроссов.

    Линкер- самый живучий,особенно радовал авторес)

    Виз- без пати делать нечего, с патей самый опасный противник.

    Гипся- бегал станил,соники мисали,все остальные были в 90% смертью,имхо ей бегать стоит только в пати,видел одну патьку с гипсей,выглядело зловеще;)

    Хп- стоял кастовал всех кого видел,частенько за это получал от обкастованных же по щщам=(


    Вцелом все очень понравилось,спасибо админам,куча фана,узнал кое что новое о разных профах и методах борьбы с ними.Правда остальные 22 часа в день меня ломает,хочеться еще=(
  11. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Cколько хп сделал на чампе?) Интересно, сам на чампке делал не больше 16к хп биретка, валькощит и 40 дефа, не помогало, 90 вит чтоли делать)
  12. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Вот пример нормального адекватного поста по описанию игры данной профессией. Хотя я конечно не переживал соников и ложился от сакры, но если взять больше виты и точнуть шмот получше, иметь постоянную сумку то думаю все будет как ты написал, хотя каму нахер это нада когда есть фрилдора и нет мозгов :DDDDDDDDDDD
  13. Maxibon Убейся

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Кащенко
    :D:D:D:D
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Все время, что есть ЛюмиАрена играл кросом одетым в макс атк ~580 без блеса
    чампы не проблема, сносяться с 1 соника за редким исключением
    профы, в общем то, тоже падают с 1 соника (главное выждать удачного момента :))
    палов не трогал т.к. 2 сакры и я труп, ну разве что погримить чутка ... :)
    креаторы безобидные разве что оружее ломают :(
    хв не проблема
    клоуны.. ммм клоуны
    кросы достаточно хорошо убиваються с 1 соника, а иногда бывает лотерея попадет по тебе или нет
    сталки.. ну да бывает стрипают 30% случаев падали с 1 соника, некоторых ма вытаскивал из стелса сталк стунился (О.о) и убивал соником
    ну кто там еще м лк если без берса убиваеться с 1 соника если в берсе сначала гримил после добивал соником
    хп убить проблематично т.к. постоянно на нитке в сумке св ляляляля редко, но убивал хп с соника
    а еще было несклько раз довольно таки забавно забегать в чужую брагу в хаосе раздавая по 2 соника на нос
    ах и еще чуть не забыл про мсов, 40% из них падали с 1 соника остальные 60% давали мне люлей ибо 1 вит 7.7к хп ...

    \\ описал все как HitsugayaToushirou только со стороны кросса
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    сор те какие то левые сталки попадались. тем более если стунились. Я бегал сеня час- полтора.. ну хз ооочень редко соник убивал мну. 1 раз влетело ппц ( походу у типа была аспа я сам бегал в Ед чтоб не зависить от медузы.) а так.. пфе.. вопщем сталком мне оч понравислось но как соло это чисто бегать по арене и поднасрать всем кого увидишь.
    завтра попробую ченить исчо..

    о да и поразил тот факт что я как уже писалось выше был в ЕД и хоть бы один проф, хоть бы какнить дамагнул фаер болтом.. толи у них инты 70-80.. толи без импов, тупо с зеромами.. дык еси профом не прощели керс паутинка фар болт.. хз короч завтра буду профом тестить как и че.
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    сталк фановый перс)) а еще помню случайно не читая ника те соник влепил с друли)))))
  17. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    У меня одного складывается впечатление что ЛокДог и Максибон сиамские близнецы?
  18. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Я вообще считаю что это один человек :D:D:D:D

    А вооообщеее ну ты туууууууууууууууууууупооооооооооооооооооооооооооооойййй!
  19. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    эмм, хп было чуть более 10к, вит я оставил совсем невысоким, потому и удивился, что большинство кроссов просто не могут меня убить. Хотя остается вариант, что все они были одеты не на дамаг, или с неправильно расчитанными билдами на 99 вит ). Сейчас сложно сказать. Одно могу сказать точно 60-70% кроссов оставляли меня в живых точно.
  20. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Как-то тут у вас скушно.
    Опишу пожалуй рацион кросса на арене.

    Кроссы. Встретил 2х СВД, был удивлён, пришлось одевать инфиль, чтобы их убивать. Остальные все стр/аги/декс, падающие с 1го соника с анти-флильного катара. Многие из них не знают, что есть ещё другие пушки кроме инфиля, да... Бывало везло и убивал соником до 3х шт. Но чаще ложил их гримом, т.к. на арене за кросса вижу смысл не в ипошиньи (это и так удаётся), а ещё в выживании при этом.
    Сталкеры. Много аги-дексовых(все?!? О_о). Падают с 1го, с анти-флильного.
    ЛК. Видел тока лоло-спиральщика, который падает с 1го, с инфиля и лоло-берсерка, который гримится на красивые нечеловеческие цифры)
    Палы. Взяли на себя святую миссию уничтожения кроссов, накупили хоронгов и гоняются за ними по всей арене. Почти с нулевым успехом. Убивают кросса, если повезло застать того на выходе соником по кому-то другому или если налетели в несколько рыл). Попадаются лолы со слимами без дефендера О_о
    Крео. Почуяли волю - бесконечный расход. Пуляют во всё. Даже 1 витовых кроссов, снипов, остальных. Лоло-дамаг, не убить? ПОХ! Кидать, кидать, кидать!!! В основной своей массе ватники, падающие с 1го соника. Единицы - держат. После 100500й поломки от лоло-дамага задумался о платном расходе на АДы...
    ВСы. Падают с 1го анти-флильного. Но встретились 2ое с витой, пришлось запоминать ники и одевать инфиль. Когда их держат на нитке это сильно, а так... тфу.
    Профы. Водятся мало да и то сразу запираются в СВ+фог. Подловить не трудно, умирают быстро.
    Визы. За 2 дня только 1го хорошего видел, который знает, что есть ещё другие скилы, кроме амплифи+гаст.
    Присты. Ни одного хорошего не видел, все ватники. Многие постоянно стоят в базилике.
    Чампы. Два раза опозорился не убив с соника, забыл переодеть анти-флильный на инфиль... Один из этого раза чамп при этом застанился. Был удивлён. Переживавших соник с инфиля не встречал.
    Клоуны. Все ватники. К тому же ничего кроме браги не умеющие (только один джоук орал переодически, он бегал с единственным хорошим визом, которого я увидел =) )
    Гипси. За всё время видел только одну. И ту аги/дексовую, падающую с 1го анти-флильного... К тому же она не орала, а тупо вулканила, что видела...
    Снипы. Несколько видел. Аги мальяки. Задумался об +1 харворде.
    Линки. Ололо. Только ватники, которые не могут спастись от грима.
    Старгладов не было)

    Поубивал всё, что видел пару часов. Надоело. Взял на себя святую миссию убивать других кроссов, ВСов, сталкеров и разношерстные пати. Стало веселее. Правда сильно доставучих крео всё же приходится иногда карать... ломают сцуки.