Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    Удовольствия море, только размеры действитеьно маловаты...
    Насчёт партий - никто не мешает создать вам свою.
    Делить игроков рандомно - это бред. Это будет не патька, а чёрте-что..
  2. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    ну не знаю
    проф без пати почти не живет,так же как и ХВ, есть руки нет рук, не важно, - когда на тебя из хайда 3-4 кроса наваливается,то руки тут не причем
    МСы тоже без пати плохо живут,да и пал когда больше двух крео с ним рядом оказывается,тоже не жилец,хотя некоторые и от одного не отъедаются ;)
    ЛК так тут вообще молчу,попробывал играть МСом которым у меня вообще не плучается,так Лк как то не особо выживали ;)
    вот и выходит что жильцы крос,крео,чамп,хп ;)
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Крос, пал, крео и чамп это и так понятно. Зайди на любой хайрейт, именно их ты увидишь.
    ХП: Много ли желающих бегать куском мяса который все бьют а ты ответить не можешь?
    МС: Чем отличается смерть от кроса на респе от смерти от кроса на всей арене? А кросов ~60% населения арены.
    Линки: Тоже что и хп.
    Хвиз: Собирать ~145 декс и стоя в св, надеяться что юпы его спасут. Без 145 декс делать там вообще нечего.
    ЛК: Целую минут. Вы только представьте.
    Проф: Тоже что и хвиз, разница лишь в том что кроме Св там будет фог, а вместо юпов будут болты и диспел.
  4. Fon-Bek

    На форуме с:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Играл чампом, едиенствееная проблема кроссы под линком.
    По поводу запрета пати, тогда как уже писали выше, еще несколько проф окажется не у дел.
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    ХП - как не странно видел достаточно и еще как я понимаю хп используют как приманку те-же кроссы, стоит никого не трогает, вылазиет кросс и бьет, потом еще 2 появляются и бьют первого :)
    МС - тут уж спасают прямые руки, а смерть ничем не отлечается соответственно.
    Хвиз - конечно сугубо патийный на нитке
    ЛК - да, живут минуту, да и не каждый кто бегает по арене тот же кросс, проживет дольше минуты.
    Проф - аналогично хв в пати
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    деалйте пати с двумя линками и кастуйтесь каупе йопт -_-
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Ну я собственно о чем и говорю, без пати жить могут 4 профессии.
  8. Синьор Кабачок

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Power
    Делайте снипа с 300 фли, иногда за заход убивал по 10+ кросов, и еще веселят крео которые при встрече 1 на 1 умудряются дохнуть от даблов ;)
  9. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    МСом рвал почти всех кросов, покупаем хоронга и спамим хаммер фолом под себя, некоторые очень смешно ловят кт по 10к+
  10. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    ниче, что там и гемени и валькоармор и сталактит есть?
  11. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    это же не значит что все сразу оделись под гемини ;)
  12. TFK eXses

    На форуме с:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    378
    пока что не 1 кросса не видел с антистаном или хотя бы хоть с каким то иммунитетом к нему, 1-3 кт и крос в стуне
  13. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Сначало в пати вырезал все что двигалось крео. Примерно 4к адов накидал. xD
    Потом расслабляся соло мсом.
    Из всех кто был в то или иное время на арене запомнились
    Степ - живучестью своего пала
    Пара сталков - назойливостью :)
    Чамп с фрилидорой очень порадовал.
    Ну вот вроде и все.
  14. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Встретил чампа LockDogg, который под шумок в центре из-за стены с клока кидал азуры :). Под конец было много снипов, которые заставляли менять тактику. Все те же кроссы с едп (уж слишком их много), крео с браги. Особенно порадовали паладины -сам играл таким, оказался на удивление живучим и убивательным :) (кроссы либо ложились от своего соника в 23к, причем я выживал, либо тупо от сакры). Ну мсы, там, визы вообще не тревожили. А все вместе составляли вполне впечатляющую картину отличного пвп, где абсолютно все профы задействованы. Беру свои слова назад, нормальный чар всегда найдет себе пати, главное уметь.

    P.S. а может урезать дамаг от едп и ада? 800% под линком и акуитительный дамаг от ада не идет ни в какое сравнение с обычными даблами-кт-и пр.
  15. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Мой чамп или максибон чтоле;DDDDDDD

    А по теме, сервер крутой и фана там море из-за пристутсвия такого колличества народа на одной арене. Я вообще предлагаю оставить его онлайн всегда, т.к. далеко не все успевают именно в данный промежуток времени, от онлайна обычного люми все равно нечего нетеряется да и вообще это как бы один проект.
  16. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    ну в таком случае и чампов резать надо чтоб с одной азуры не убивали,тогда уж более-менее равны все будут
  17. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Предлагаю нечего не резать, просто добавить маю пурпл, что бы можно было впалить кроса или чампа в клоке, а крео меня вообще не беспокоят, все равно 1 ад если терны не весит выдержиш, жри поты, юзай хайд,клок, убегай нах.
  18. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Ты порешь ерунду.
    Он сказал что при заходе на него уже сыпится куча всего.
    Пусть юзанет смоки чтобы отошли, если отжираться не может.
  19. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Да проще.
    Просто линкеров уберите. на касты то пофиг.
  20. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    АахахаххАХАхахХАхАхАХАХахАХХАхахХАхахХАхАХАХАХаххахаХАхХАХАхАХАХАхАхАХХАхахАХАХХАхАхах

    Пздц паринша, я конечно извеняюсь что не прочел это раньше и нафлудил тут, но пля так ныть когда те сказали что это фан арена, я бы лично еще бы больше радовался если бы какую нить из стандартных арен сделали вместо тора, чтоб ваще из месива не выходить:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD