Впечатления.

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Dolly, 13 апр 2009.

  1. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Пурпл вводить не будут.
    Или если вводить, делать 2кк+
    Как валькоармор а то и больше.
    Так как и хоронгов хватает.
  2. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Дооо. А что те хоронг? Врубить сайгн и не иметь возможности не уйти не в клок, не в хайд притом привлечь всех кроссов и чампов типо меня, которые захотят убрать помеху своему крыслявому делу? С маей ты хотя бы видиш что, кто и где тебя ждет. Против большой цены нечего не имею.
  3. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    мне арена понравилась!
  4. Maranii ~ Бяка ~

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    109
    Всё-таки вчера проф побольше стало.
    Гипси часто парили станами, правда жили не долго.
    Сталки сначала ныкались в стелсе по углам, потом как повылезали, раздевать всех начали
    Пару-тройку снипов видела, даблили зач0тно, но как и дансы, жили не долго
  5. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Кросы доминируют,вы что не видите?Пал,да живет,бегает,убивает даже,но 70% палов,которых я видел умирали с 2 АДов.Крео - соник и борода.ХП - сам убивал и не одного.ЛК - в берсе вообще мясо,но я улетал с двух боулингов,правда они не всегда успевают ударить.МС - мясо,только мясо,соник вообще не живет.Чамп - как и МС,ничего не может сделать,только как там говорили у стеночки с фрилдорой.Хвизы - только в пати,стоя под брагой и на фанарь кидая гасты.Профы - убивал,но редко встечался вообще с ними,умер от профа 1 раз за полтора часа.
    Я не ною,сам играю кросом и это полный бред,я могу вынести очень многих просто соником из клока,имхо арена - радость кросам.
  6. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Точно,забыл снипов - о да,это смерть кросам,смерть половине крео,половине МСов и +1 фраг палу.
  7. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    тоже поиграл кроской)
    сложно играть ток против снипов как указано выше и палов - либо даблко от рефлекта либо он подбегает с сайтом а дальше либо дохнуть либо бекслайдить)
    мсы доставляли трудности только если в сумке и на сакре)
    чампы частенько даже не успевали пневму от грима ставить О_о.
    чампы> крео и снипов, крео> палов, палы и снипы> кросов и снипов, кросы> чампов и крео. имхо
    а нет, нашел билд под снипов и аги кросов. значит токо палы.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    вы заебали
  9. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    тебя еще никто не любил. тут люди пытаються внести свои предложения по уравниванию баланса на арене. сегодня же каждый второй знал о том, что еда на +10 вит ресает получше слимов, и убить кого-то было нереал. это один из моментов, который превращает такую арену в гавно, и их надо исправлять. а ты тут парашу в коменты шлешь.
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ваааааааааась, ну раз убить кого-то не реально (можно сказать из-за бага) - при чём тут "резать дамаг", а?
    Совсем от ненависти к синам мозг вытек?
  11. Сайк

    На форуме с:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    8
    Узнал тут случайно про сервер, понравилась задумка. Решил зайти потестить.
    Имхо стоит пофиксить:
    1. Линк на кросов, ибо в шмоте который продаеться на арене под линком кросс может срубить всех у кого менее 18к хп =)) . И не нуно ныть про азуру, ее еще пустить нуно, да и увернуться мона. =)))
    2. Хил от хавки на вит. Паладин живет пока овердамаг не срубит xDDDD. Банально можно сделать задержку между использованием хавок в секунду-две, так будет круче.
    3. Сделать слотовый экзекутор чуть подешевле. А то лк чот совсем зажали в шмоте =))
    4. Сделать стоимость точки оружия по лвл-у оружия. А то как то странно, заточить блейд и инфиль стоит одинакого =))
    5. Сделать какого нить нпс плаги скилоф для сталков. А то их это ущемляет =))

    Остальное в общем не критично =) Сумма выдаетьсо норм, на основной шмот хватает. Арена супир, мясо рулид. Патьки тоже нормуль бегают, даже дают на брагу залесть =) Не хватает тока пожалуй нпс-а с аги\блесом =)
  12. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Че за бред насчет чампов, чампы> всы, крео, кросы, снупы, хп, лк и палы с переменным успехом)
  13. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Дали насколько я знаю на люми тож не блещет, таким как он везде дисбаланс помоему.
  14. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    мсов и лк вообще нерассматривал,думаю догадаешься почему. чампы>кросов ток если у них агибилд на максфли. кросс 99 декс, 4 мумки, линк - чамп уже нервно курит. хотя если чамп на сакре то уже он будет решать, не спорю.
    чамп>хп - хахаха))а хп впринципе может кого нить убить?))
    когда соберешься валить пала с рефлектом и вальконакидкой - позови, хочу посмеятся) если ты конечно не госпель пала выбрал в качестве соперника xDD
  15. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    О да, эти заразы прямо как мухи назойливые:)
    Что, впрочем, когда я играл паладином, не очень мешало - от крео я и одетым дох, от остальных и раздетым отожраться удавалось:)
  16. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Из этого я вижу только одно, ты вообще думаешь что чампы бегают по арене и тупо азу дают ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    Насчет лк я бы помолчал, вчера буквально видел лк херачил в берсе с 2 кольцами ифрита, стоит тока попасть под такое месиво и мало не покажется. Как можно не рассматривать мсов это вообще загадка, тут как я понимаю на арене только лк и палы с 97+ вит, остальные довольно не плохо стунятся, да и дамаги там мама не горюй. Хп если ты не заметил могут повесить молчу, подкинуть терну, ставить сафети, вытаскивать с клока и помоему этого достадочно что бы тя убрал любой крос, да и вообще кто угодно. Пал с рефлектом и вальконакидкой, ну да тресну я азурой, ну упаду вместе с ним невижу нечего смешного и хочу обратить внимание на то что я написал с переменным успехом.
  17. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Ты такой тупой, это арена, а не игра, пофиг на баланс, иди обернись в свой Теплый Клетчатый Плед, еб.
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    поиграл сталком.. круто че .. умирал исключительно от азур и реже от адов с браги или терны. ну и по глупости коэш.
    стрипаеться все кроме чампов. вот они ппц дексовые засранцы..а так весело.. хоть и фраги не бью зато фану море. плюс побегал в связке сталк+ крос это вопще смерть 90% всего что встречаеться.

    завтра ишо ченить такое вредное придумаю..
    и да просьба - незядобавить свитки со спелами типо фрост драйф или файр болт?
  19. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    на этой арене чампу особо не развернутся, поэтому видно ток одно -фрилка - даш - фрилка - перекаст сфер - фрилка - по новой.

    лк в берсе - мясо. чамп и кросс его убивают ненапрягаясь. снип его убивая, будет долго издеваться)
    у лк есть хорошие дамаговые скилы - спираль, бб. если он входит в берс то это его ошибка.

    на этой арене мс без сумки складывается с соника. некоторые даже от грима. чампкой на этой арене против мсов еще не играл, но знаю что большинство мсов можно подловить на дикризе.

    это будет ничья - не минус, но и не плюс.
  20. LockDogg ахахах во я тупой :D:D:DDD

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Почему в гавно то, мне наоборот понравилось. И объясните мне о каком балансе идет речь, я мб че то недопонял когда прочел, что это фан сервер.