Как заработать свои первые 100кк... [МСК3 ацтой]

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Александр 42 регион, 10 фев 2011.

  1. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Убивать часами одних и тех же мобов по 1000+ штук в час, это скучно и надоедает быстро. Интереснее выбивать карты дорогие или рары, т.к. может выпасть на 1 часу игры, а может и только на 5..10 часу игры :)
    Данный вид заработка для тех у кого нет одетых чаров и хочет в самом начале игры заработать. Я пробывал различные виды фарма и данный выгодный и наиболее разнообразный по количеству локаций.

    Для этого нам надо СН 97-99 лв. До 89 лв в МСК1/Клоки, берём лучницу 6 лв[покупаем расход на сп] и вместе с ней Fire Bolt 4 лв и Double Strafe 7 лв убиваем всех, затем 89-97(99) покупаете за 6.5кк(10кк) в нейм3 у одетого ХП МЕ. При убийстве любых монстров расы Plant валятся салаты при одетой сковородке[найдёте их по базе]
    2 - 4 часа для взятия 89 лв и 1-2 часа купить кач до 97-99 лв, итого 6 часов. Если вы с 0 зенями, то боле 6 часов, сколько точно не знаю.

    СН-маг [родные статы] 99 лв
    1 вариант: инт67 декс90 аги9 стр 77
    2 вариант: инт73 декс85 аги9 стр77

    Ruwach 1
    Teleport 2
    Warp Portal 4
    Divine Protection 5
    Blessing 10
    Heal 3
    Increase AGI 10
    Fire Bolt 4
    Napalm Beat 4
    Soul Strike 4
    Increase SP 10
    Enlarge Weight 10
    Push Cart 10
    Owl's Eye 10
    Vulture's Eye 1
    Imp. Concentration 10

    Сначала качаете инт/декс, а потом только стр77

    Никогда не качайте больше 90 декс, т.к. 140 декс достаточно для очень быстрого каста. Вложите в инт, чтобы использовать наименьший уровень скилла [т.к. задержка в скиллах посущественнее будет]

    У меня 1 вариант, рекомендую 2, когда поиграете поймёте, почему так :)
    Lunakaligo[Drops cardx3] 3.5кк + Angelic Guard[1] 50k + Angelic Protection[1] 500k + Angel's Kiss[Willow card] 600k + Angelic Cardigan[1] 100k + Angel's Reincarnation[1] 50k + 1 Mimic card (что бы Old Blue Box падали) 2кк + Очки[Myst Case Card - не обязательно, т.к. коробки эти не покупаеют, будите сами вскрывать] 3-6кк Итого: 9.8-12.8кк
    Если есть капитал, то купите для быстрого кача 2 клипсы с Imp card = 23-30кк (после прокачки быстро отлетят по 14.5кк,если не нужны)

    В час 900-1100 салатов х 6200(продажа НПЦ) = 5.5кк-6.8кк + карты из мобов + лут + Old Blue Box(венд или сами вскрывайте). ИТОГО в час 7.5-8.3кк в час 100%, если вы не ленивый человек:). Например вы бьёте порингов в час обычно 2 карты с них по 100к продаёте, т.к. их купят на ОКА или поменяйте сами, как накопите нужное количество. Для салатов шмот 7кк, а в МСК3 шмот 50кк. Зачем вкладывать 50кк, если можно вложить значительно меньше и рубить больше бабла?! :)

    За 1 час вы найдете выгодные вам локации с 1к+ салатов в час. Меняйте локации, чтобы не надоели...

    [40 часов в МСК по 9кк(лично я считаю максимум 7.2кк) = 360кк-50кк шмот = 310кк ЧИСТЫМ] 40 часов на салатах по 8кк(средний доход минимум у меня 7.8кк, иногда максимум 8.3кк выходит) = 320кк - 7кк шмот = чистыми 313кк.
    Думаю 40 часов вам хватит, чтобы одеть основу. САЛАТЫ продаёте НПЦ с наценкой по 6.2к, венды не нужны!!!

    Минусы Салатов: их нет :)
    Плюсы Салатов: 1)вас не убьют и не надо сбрасывать смерти 2)меняйте локации, чтобы не было скучно на одной и той же 3)конкуренции почти нет,а если и будет, то локаций много и респ у мобов быстрый 4)пользуйтесь скиллом teleportation, винги не надо 5)Можно сохранять локации /memo

    Заработок в МСК3 6.2кк-7.2кк в час. Так, что ребята не совершайте моих ошибок не качайте Супер Новиса для МСК3, качайте для салатов, на много интереснее и выгоднее. Люди, которые говорят, что в МСК3 они рубят больше 8кк, скажу ЭТО ФАНТАСТИКА, лично я там бегал более 10 часов и старался очень сильно и 7.2кк это МАКСИМУМ 100%
    Минусы МСК3: 1)если убьют, надо сбрасывать смерти(потеря времени) 2)постоянно Heal 3)конкуренция 4)за 1 час уходит 500-700 вингов 5)долго добираться до локации 6)больше 2-3 часов одна локация надоедает

    Если не согласны со мной, попробуйте 5 часов в МСК3 побегать и 5 часов САЛАТЫ побить и посмотрим, где вы сможете, а где надоест?! Моё мнение МСК3 2-3 часа больше не мог там бегать, а салаты 6 часов бегал нон-стоп с небольшими перерывами на отдых :)

    Так же если вы не знаете, как заработать, первые зени, то советую выбить Zerom card (около 4кк) [за 2 часа выбывал 2 штуки] или Scorpion card (около 3кк) [за 2 часа выбивал 3 штуки] Это лично мой опыт и может везение, но в самом начале, я так заработал начальный капитал. Для этих карт нужен СН совсем голый + только посох :)

    Для тех кто не знает, одевать любую шапку может Супер Новис под кастом Линкера после 90 лв а одевать оружие после 96 или 97 лв, точно не знаю, т.к. 89-99 купил кач и потом одел всё необходимое.

    Обязательно надо сбросить смерти перед походом за салатами, после 70 джоба с шансом 1% так же Линкер сбрасывает (появится ангел над вами) и к вашим всем статам +10

    Лучшие локации на мой взгляд [900-1150 салатов в час]: pay_fild01 / pay_fild06 / pay_fild08 / pay_fild05

    Если нужна информация, пишите мне ЛС.
  2. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    ты мой герой!
  3. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Незачтно:) Хочу помогать людям, просто те кто пишет про МСК3 либо не знаю про салаты, либо не хотят, чтобы люди зарабатывали на салатах, возможно боятся конкуренции, но локаций много для салатов. Даже если 100 СН'ов будут бить салаты, конкуренции не будет, я об этом моменте подумал уже:). Вот, если бы мне дали такой совет, как заработать, в начале пути, так сказать:) То я был бы очень рад:) [чтоб вы знали я бегаю по 3 локациям и там обычно всего 1 СН либо ЧАМП бьёт салаты, даже если будет по 10 человек на локации, респ мгновенный у мобов, будет хватать всем]

    Ещё совет такой, но о нём уже написано, повторюсь, может кто не знает. Я делаю так. 5 часов в день салатов = 40кк (минимум), таким макаров 7 дней и готов одетый ЧАМП :) Такому ЧАМПУ можно сделать ГВ/ПвП билд и как дополнительный интересный заработок, например выбивать Glove of Orleans [1] = 40кк, тут уже речь идёт не о фарме, а о так сказать дорогих штуках, заменяющие 5 часов битья салатов:) Мне лично интереснее бить, что-то дорогое:) Но при этом салаты, самый интересный и лёгкий фарм из всех, что есть:) Так же заработав на салатах, можете одень СНИПА например и им бить рары... ТУт решать вам, кем и как вам более интересно...
  4. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    а я уже подумал что это ребёнок с синдромом дауна =) Столько всякой фигни написал в закрытой теме =)
  5. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Ты опять за старое?!
  6. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    не интересный вид заработка)
  7. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    У меня опыт в игре 1 месяц. И если Я где-то что спрашиваю, может для кого-то смешное. То почему-то находятся такие, что сразу пишут, даун, лол, и .тд. И у меня в ответ сразу негативная реакция, как у нормального человека, который не любит, когда его оскорбляют. Я считаю, так что если даже смешной или глупый вопрос задают, то надо по - человечески отвечать, а не возомнять, что ТЫ пуп земли и писать сразу гадости. Будте культурнее :)

    p.s. за "просто так" я никого не оскорбляю первым, а в тех темах, где я оскорблял - это было в ответ тем людям, которые первыми писали мне гадости...

    Если кто - то прочитав эту тему, знает, как ещё достойно зарабатывать в РО, пишите, будет всем интересно и полезно.
  8. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Данный вид заработка для людей, которые пришли только вчера на ЛЮМИро и как им с новиса заработать 100кк за первую неделю игры, с учётом онлайн по 5 часов и вложения всего 7,6кк на шмот. А если ты считаешь, что не интересный, может придложишь свой?! :) Будет мне интересно постичь, что - то новое...
  9. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Так вот ещё вариант, прокачать ГОМа и скачать программу, которая повторяет действия мыши, через определённое время. и посадить Химика на какую-либо локацию (карты или лут дорогой). И глядишь, через 10 часов приходишь, а у тебя уже полный рюкзак:)
  10. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Снайпер 93 лв у меня, 99 аги 93 декс. Простыми атаками на Royal Jelly заработок не более 4кк в час. И то полное дрoчeво, это без секунды на отдых. Кто - то говорил, что снайпом рубит 5-6кк в час, там же. Скажу, что это фантастика. Я там провёл 10 часов и больше 4кк не заработал, с учётом продажи Royal Jelly по 4.7к + Dead Branch по 11к. Если кто - то не согласин с этим, дайте свой полный комментарий, как на Royal Jelly заработать 5-6кк . . .
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лол это не оскорбление, а в ответ тонны мата, это не реакция нормального человека, а психически неуравновешенного скорее.

    По теме, сн делает 8-12кк в мск3, в отличии от 5-7кк на салатах.
  12. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    У меня первый СН в МСК3, одет по максимум был и 7 из 10 Лесавок с 1 болта падали. Я не знаю как там 8-12кк, ты лично сам столько делаешь там?! Я там около 10 часов бегал + винги и всё такое 7.2кк максимум в час без перерыва. на салатах 100% заработок у меня чистыми это 6.8кк + продаю на торговцах + карты валятся по 2 в час это ещё 300кк + ещё лут валится и его продаю с мобов = 8кк 100% в час, в салатах нет разбросса 5-8кк в салатах 100% 7.5-8кк, это цифры я привожу, какие у меня, они не фантастические. Главное не просто тупо фармить и напрягаться, чтобы не убили и всё такое и винги тыкать бесконечно. А салаты, это просто бегаешь, кидаешь болты, не напрягаешься, винги не юзаешь. Т.к. мобы на каждом шагу + иногда телепорт жмёшь, вынес его на панели и все. На много легче на салатах и доход не уступет МСК3. Я не могу достичь 12кк в мск и 8 кк там же, я могу на Лесавках 7.2кк и это предел...
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Мне это напоминает когда человек рассказывает одну и ту же историю, каждый раз с новым преувеличением.
    В первом посте дана сумма 5-7кк, сейчас ты пишешь что 7.5-8. Еще через пару часов будет 10-15?
  14. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    5-7кк я приводил для совсем ленивых:) просто если бы я привёл 8кк, а люди не смогли бы столько сделать, то подума ли бы, что я наврал. А так если ты не ленивый и знаешь нужные 2 локации, то 7.5-8кк реально...
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Самый большой минус, часть денег с твоих продаж идет именно с рук. Т.е. если будет таких человек 30, количество салатов на венде увеличится в десяток раз и покупать столько не будут. А продавая неписи с наценкой выйдет меньше.
  16. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    NecroMAX ну так. что на счёт 8-12кк в МСК3 ты лично так можешь к примеру 3 часа подряд зарабатывать, особенно более 8кк в МСК3 ?! Я лично считаю фантастикой 9кк 10кк 11кк 12кк в МСК3...
  17. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Окей если без вендов, то щас посчитаю... в час 1000-1200 салатов (только на 2 локациях. каких именно догадайтесь:)) 6.2кк-7.4кк ЧИСТЫМИ + карты около 2 в час + лут ещё валится, который продаётся ИТОГО: в час без венда = 7кк-8кк 100%

    *с 3 вендов за 24 часа доход на 1-2кк всего-то )) Я могу в принципе вендами не пользоваться вообще и буду иметь 7.5-8кк в час, т.к. я не линивый. Венды я ставлю для того, чтобы на просторах ЛЮМИро были салаты, и люди их кушали, ведь не у всех есть ЧАР со сковородкой.
  18. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Короче, кому САЛАТЫ не нравятси и они думают это ацтой сюда ваще не пишите и не читайте... Бегайте в МСК3 со шмотом за 50кк+ и заработывайте по 7.2кк в час МАКСИМУМ :) :) :) :) :)... А те ребята которые нормальные и понимают на сколько САЛАТЫ рулят в фарме, читайте и пишите свои доходы в час, будет интересно...
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Если у тебя получается 7.2кк максимум, то это только твои проблемы. Я 6кк делал даже голым рогом.
  20. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    При чём тут рог?! Мы про СН-ов тут вообщего разговариваем. Ты СН'ом больше 8кк в МСК не сделаешь, да и 8кк тоже!!!