Как заработать свои первые 100кк... [МСК3 ацтой]

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем Александр 42 регион, 10 фев 2011.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сколько времени бьет лесавку рог и сколько сн? Если ты не сделаешь, это не значит что другие не могут, говорю же.
    Когда я там бегал сном, уносил 10-12 каждый час.
  2. Ракот Ахмедведь же!

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    194
    Парень, если ты не можешь прыгнуть 2.45м в высоту, то это значит никто этого не может сделать? Смешно выглядит возведение собственной криворукости в стандарт и предел.
  3. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Не рассказывай сказок про 10-12кк ЭТО ФАНТАСТИКА понятно?!
  4. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    А я за 2к абисов выбил 0 карт.
    где логика?
  5. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Видать абисов ты меньше в час убиваешь, чем порингов:) :) :)
  6. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    /summon pop-corn

    а вообще салаты - норм способ для голых ребят накопить на шмот и идти на мавок, в мск3 можно больше зашибать, но туда шмот нужен, на который мы и накопим салатами
  7. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    То есть по твоей логике 2к порингов с дропом 0.15
    и 2к абисов с дропом 0.15 чем то отличаются?
  8. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Ммм... если ты 2к абисов в час убиваешь и нет карты, то скажу, что невезёт. Лично я рекорд за 1 час 3 карты порингов выпало. Ещё зеромов бить в начале ходил, дали за 3 часа 2 карты. И скорпионов бил за 2 часа 2 карты. И Анубов бил за 2 часа 1 карта:) И Holden бил за 1,5 часа 2 карты. Но потом за 1 час Holden вообще карт не дал... Всё от везения зависат и заработок по-этому колеблится от карт, но не сильно всего-то на 100-300к в час... Главное сами салаты и лут ещё ...
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Не поверишь наркоман, на тех же сраных лесавках. Качался до сталкера. Можешь уткнуться теперь. xD
  10. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Ага. Да и ещё надо 50кк на шмот заработать в МСК3 каким способом не понятно...

    Я подозреваю, те кто пишет, что МСК3 рулит, сами поди салаты бьют и боятся конкуренции...
  11. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сталк под фулл бафами заставляет сна покурить в сторонке. Лол. 190 аспд, овер траст, 150 стр и т.п. Лесавка умирает где-то за треть секунды + автостил. Но, в условиях люми мало для кого возможно, ибо надо 3-4 клиента. Поэтому многие и качают снов. Вы небось ходили только в пики онлайна когда там по 10+ тел на локации вот и щемитесь.
  12. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Я таких сталков поню заставлял курить в сторонке... Он рвеца убогий к лесавке, а я засранец болт из под тишка...
    Завязывай с наркотой ок. И это не та тема чтоб чсв повышать. Условия люми же...
  13. ZireK

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    126
    Лично вчера ночью за 2 часа на сне заработал 17кк на Лесавках не особо впрягаясь и почти не используя винги, просто ходил и бил. Фарм там зависит от количества народа на локе, чем меньше народа тем выше заработок. Из достоинств твоего способа могу отметить минимум вложений, не зависимость от онлайна на локе. Из недостатков зависимость от венда, который и так салатами завален уже по самое не могу.
  14. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    Сорри 3а оффтоп, Zirek вломись в стим =_=
  15. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Я за час делаю десять независимо не од чего...
    В московии 17кк за 2 часа гонево - если даж лесавки перед тобой по трое на каждый винг будут ложится ты столько не зделаешь.

    Перед тем как гнать - шитайте и думайте же ну
    6кк - час я поверю. Больше - 100%гонево
    Омг. Салат у нпц - 5к. Не знал детко?
  16. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Понятно. Не буду про 17кк ничего комментировать. ты наверняка не внимательно читал. Салат НПЦ с наценкой продавать по 6.2к можно. В час 7.5кк средне на салатах я делаю. Выбор за вами, просто это выгоднее. 50кк надо заработать. А тут 7кк с мимиками достаточно для фарма. Смотри: допустим ты в МСК3 делаешь 9кк я на салатах 7.5кк(минимум). Мне одется надо 7кк. Тебе одеться 50кк. Ты будешь непонятно каким чаром зарабатывать 50кк наверно неделю. Я 7кк за 2 часа сделаю даже слабым СН'ом и МАКСИМУМ ты в МСК3 будешь на 1.5кк делать больше меня(но повторюсь в МСК больше 8кк по - моему мнению не реал). Значит следующее: [30 часов в МСК по 9кк = 270кк-50кк шмот = 220кк ЧИСТЫМ] 30 часов на салатах по 7.5кк = 225кк - 7кк шмот = чистыми 218кк. От сюда вывод: САЛАТЫ ТЫ ПРОДАЁШЬ НПЦ с наценкой по 6.2к, венды нахер не надо!!! + в час у меня с мимиками 20 коробок, через венд по 15к отлетят. Это ещё 300к в час (+) и за 30 часов на салатах + мимик ты больше заработаешь!!!

    А ещё попробуй 5 часов в МСК3 побегать и попробуй 5 часов САЛАТЫ побить и посмотрим, где ты сможешь, а где надоест.
  17. Ракот Ахмедведь же!

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    194
    Ммм..ответ: "Надоест и там и там", да?)
  18. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Смешно, но нет:))) Ответ таков, по личному опыту больше 2-3 часов в МСК3 не могу бегать, прям бесит:))) А на салатах 5 часов бегал с перерывом в минут 20 и всё устраивает! Салаты почему-то не бесят:))) Может потому, что в МСК3 ещё вечно отхиливаться надо, т.к. у меня аги 9 и билд на 1 болт, на счёт фли-мага не знаю, может им по-лучше в МСК3...
  19. Александр 42 регион

    На форуме с:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    56
    Как тяжело с вами, давайте посмотрим. Во-первых сделать СН 99 лв проще МОНКА 99лв. Во-вторых достигнув 99 СН может идти зарабатывать, а ЧАМПА с 77 стр надо ещё качать?! Тогда тебе вопрос нафига время тратить?! Ты интересный:) Добавлю, что если у тебя основа ЧАМП, то тогда СН тебе не нужен,т.к. ты ЧАМПом и играешь и лаве делаешь. А если у людей например ХВ или Кросс, то зачем им ЧАМП?! Им будет СН достаточно и проще сделать, чем ЧАМПа, как ты говоришь. А во тна счёт шмота, надо-то всего 7кк да и к тому-же ты Чампу и сковороду будешь брать 1кк + мимики 3кк = 4кк. Подумаешь на 3кк меньше, но ты пойми, что ЧАМПА труднее СН сделать. Или может я бред пишу?!
  20. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Знаешь, меня удивляют люди, которые на таких рейтах еще думают, что нельзя качнуть помимо основы мульта-адванса фо фан.
    а уж СН-а качнуть дело 1 вечера, если ест желание.
    какие еще мимики? коробки бить?
    и ты серьезно думаешь, что зени на люми тяжело достать, и 1кк это очень много?
    Если бы ты знал, как много людей выставляют шмотки по цене ниже, чем принимает НПС (и лут и так далее) то ты бы ОЧЕНь удивился, это в районе 5кк+ в час может быть, главное знать эту информацию.
    Сколько раз я видел орлеанки за 4кк, но меня опережали)
    Зени лежат везде, и 1кк на сковородку на голого чампа-это такие большие затраты шо ппц)
    ты это людям скажи, которые за ГВ от 100 ягод тратят как минимум)