Нины/Гансы/Линки/Глады

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Onikiri, 18 апр 2009.

  1. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    *Все нижеописанное имхо*

    Хотелось бы увидеть адванс варианты этих профессий. Т.к. на сервере довльно высокие рейты и на гв/арене чаров обычных профессий почти не увидеть, играть нином(играю им сам, за остальных ответить не могу) довольно проблематично, наблюдается нехватка скилов(играть можно при должном навыке но все равно шанс убить кого-то если ты даже одетый загибаешься с пары ударов как-то не очень интересно), хп, сп, хотелось бы увидеть адванс вариацию этой профессии, ну и остальных за компанию.
    Думаю Нинам/Гансам +20% хп/сп и 90й джоб будет вполне достаточен чтобы сделать их полезными на гв/пвп (тому же магу-нину 99 инт 99 декс и 25 вит будет очень и очень неплохо, вместо обычных извращений с порезкой инты в пользу вита.).
    Линки/Глады опять же +20% хп/сп и дать 70й джоб. Думаю сильно разнообразит жизнь.

    Все вышеописанное баланс не нарушит, и обрадует определенную аудиторию.
    *Я конечно не в курсе как все это происходит на сервере, но не думаю что ввести это будет большой проблемой.*
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Што?
  3. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    пишите письмо в Корею
    подписи от игроков в письме приветствуются
  4. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Я полагаю вампиров/эльфов и прочее тоже делали в корее?
  5. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Эльфы и вампиры это изюменка, а «адванс варианты этих профессий» это тараканчики в булочке.
  6. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    О вкусах не спорят, слышал такое?
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    можно проще устроить. сделать кастомные крылышки +10 к статам, +5000 хп и +500 сп (как то так). и чтоб их могли одевать только нинзи, линкеры и гансы (глады и так чит класс).
  8. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    Я вот читаю и думаю, какой дури накурился создатель темы??
  9. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Да, фломастеры, знаем.
    Аргументирую:
    *На сервере с Джедаями ветка тейквона заменена на джедай-ветку. Да, фан есть, но ерунда, ибо механика
    пострадала неслабо. Да, все фиксят, но полезность их ~ 0.
    *Эльфы и Вампиры дают "гибкость" билда, в то время как дополнительные джобы расширенных проф не дадут
    ничего, точнее упростят прокачиваемость. А больше ничего не даст это.
    *Если делать по-хорошему, то угробится на это туча времени на переделывание механики и прочего, а толку
    будет мало, ибо это не настолько популярные классы. А если накосячить, то может выйти «чит класс», ну
    Вы таки понимаете, к чему это приведет.

    Хай рейт уг.
  10. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Вот именно это меня и интересовало, вернее техническая сторона. Если это быстро реализуемо то почему бы и не сделать, если лишний гемор админан то оно и пойдет лесом.
  11. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    любое новшество - гемор для админов
  12. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Но зачем-то же они их вводят?)

    В принципе если это действительно технически плохо реализуемо то темку можно просто закрыть.
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    эльфы и вампиры такая же ерунда ибо механика страдает от любых кастомных фиксов. кучи нубов на респе ночью и куча нубов, которых и на арене то не увидишь наверху рейтинга тому свидетельство. но фан есть.
    а крылышки нарисовать это пара пустяков. и дальше высвободившиеся статы как хотите раскидывайте.
    не нравятся крылышки - сделайте типа рожки кахо. или хвостик кавайный. многие захотят играть нином с кавайным хвостиком на статы, уверен.
  14. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Если говорить глобально, то да. Однако расы уже очень хорошо себя показали. Проблемы возникают минимальные,
    а вот если добавить эти «крылышки», то настанет... кх... трындец. Пусть даже будет нереально сложный квест,
    пусть будет ограничение по профам, но он настанет. Шмот на большие статы убвает основную фишку РО -- составление билдов.
  15. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Насколько я понял он имеет ввиду шмотку только для нескольких проф гансы/нины в принцепе довольно простое и хорошее решение (сделать +20% к хп/сп) и высвободить статы. Минимум усилий и профы чуток подтянутся до уровня адвансов. Еще бы пару джобов добавить к этому и было бы счастье.
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    именно так. джобы трогать ненадо.
  17. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Я тоже понял, ага. Фишка вот в чем: сии шмотки «только для ХХХ» не покроют разницу в шмоте. Т.е. у адвансов
    есть, к примеру, сет вул + тидалы, а расширеные профы не могут его надеть. Ни шмотки валькирии, ничего "необходимого" для пвп/гв.
    Да, эти шмотки дадут кое-как перекинуть статы, может более гибкие билды будут.
    Улучшится только ПвЕ часть проф, что есть неплохо, ага. Короче говоря толку от этого не будет как ни крути.
    Ну ватные они, что поделать. Хотя спрайтики отличные, да.
  18. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Вам говорят что то, чего вы хотите сильно нарушает механику,а вы вплоть не видите.
    Вы думаете коррейцы настолько тупые и ленивые, что не могут создать Вам Вторые проффессии или адвансы на нинов и гансов? Если их нет,значит так надо - или они в разработке,или их не будет никогда. Имхо, разработчики не идиоты,они прекрасно понимают что делают, я за 4 года в этом убедился.
  19. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    сартрик, скажи нам честно: просто ты боишься нинзь с кавайным хвостиком, которые рвут всех и вся магией?
    ну так извини, люди не только кроссами и биосами хотят рулить.
  20. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Ку. У корейцев на все времени просто не хватает и руки не до всего успевают дойти. Поработай программистом годик-другой, поймешь. Когда нинзям введут адванс, хвостики можно будет вайпнуть. А пока пусть будут.