Нины/Гансы/Линки/Глады

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Onikiri, 18 апр 2009.

  1. Arios

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    51
    Гансами и Ниндзя при желании можно неплохо ДПСить - вот только тактика одиночного Поувер Рейнджера непрокатит. И Гансу и Ниндзя нужны Провок, Полный Обкаст и Отличная Брага. А вот Крео, Кросс и Чамп вполне могут быть одиночкой-легендой.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    дык вон чего ты хочеш - ОДИН ВСЕХ ПОБЕЖДАТЬ
    а я уж думал правда за баланс хлопочешь :)

    //кстать кроссы и крео соло не убивают , ну точнее убивают - но тех кто либо не жрет , либо не одет , а чамп контрицо кучей приколов - самый страшный из которых - хайд , может использовацо любым чаром , и при должной сноровке и хорошем пинге чампу "на селфах"(читай без браги) мало что поможет
  3. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    У кроса и крео нету татами, цикады, каге, дизарма...
    О каком десперадо вы говорите?... Ганс на таком расстоянии на гв сдохнет, у него нет тары. Выстрел с пекалей(по 5, не помню название) и фул бастер(или как его там, с дробовика) + брага = вот дпс ганса, и он кстати больше, чем даблы снипа -> уже хоть что-то, и говорить о том, что они ущербные в уроне не стоит - снипы ущербнее XD
    + у них у всех няшные спрайты и ниипёт

    Я вообще не против, чтобы их подняли. Мне просто не нравится когда пишут ересь.
    Хвостики, хвостики. Можно просто разрешить им носить эдванс-шмот, ога О_о
    Это правда не так интересно как хвостики и сведёся тупо к +10% хп, ну да ладно)

    И во-вторых, тут у ниндзя Shadow Jump(Shadow Leap) и Shadow Slash на гв пашет или нет? Без них ниндзя лишь немного лучше обычного виза, без амплифая. И то только за счёт выживаемости.
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    кросс также снимает тару для удара ... и также бьет в упор
  5. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Вы енто товарисчИ не смешивайте то что говорю я и то что говорят другие. Что мне конкретно нужно это +25% хп/сп на лампе ака иммитация адванса и +2-3 к каждому стату(замена орлеанок с зеромами и прочих мелочей не доступных гансу/нину фсе.)

    Я вообще не понимаю кто-тут увидел что-то сложное в исполнение или нарушающее баланс. Пвм станет удобнее но ничего критичного не случится, редкие гв чары скажут спасибо. Собственно все, для остальных проф ничего не изменится. Что за крики и вой вокруг этого понять не могу никак.
  6. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Сравним с первоначальным предложением?
  7. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Кросс при этом убивает и тут же одевает тару. Десперадо - нет.

    PS хотел предложить ниндзя/гансо хвосты +10% атк/матк, да.
  8. Arios

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    51
    Кстати Гансу нужен Кафрошоп для большей рулежки. Алис Долл, Фуллбаттлграунд-сет, Глориус Хэндган хотя-бы +6, Глориус Ринг плюс Шерифф Бадж, Робоглаза и бандитский шарф. А еще три кафроеды - на Аги, на Декс и на Вит. Ну и те фишки, что я сверху писал еще. С Ластстенда - 9+к ДПС запросто. Причем в любую точку экрана. Правда еще в билде Аги надо для подавления Анимейшен делея на скиллы с браги, ведь АСПД влияет и на скиллы с фиксированной задержкой, если ими спамить с хорошей браги.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    гансы и нинзи были введены намного позже адванс професий
    ети профы получаеш сразу после новиса
    они качаюцо до 70 джоба как адвансы
    их обозвали Expanded Jobs

    из етого я делаю вывод - в них уже вложены ети дополнительные хп адванса , и им уже даны скиллы ~равные~ скиллам адвансов

    то что им не дано одевать шмотки одвансов ... мм ... тут моя фантазия иссякает :) - точнее сказать останавливаецо на том что ети самые шмотки были введены после гансов и о них благополучно забыли
    да наверно им бы неплохо былоб таки разрешить носить вул тидалы и прочий шлак для адвансов
  10. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Ты конечно прости, но тебе не кажется что качаться до адванса несколько сложнее чем до ганса? Следовательно, как и было задумано корейцами - "Задротам больше плюшек" =)
  11. Arios

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    51
    Лучше эквипа с Баттлграундов нету и не предвидится. Хотя можно сделать кастомные пушки для Ниндзя и Гансов для того, чтобы они улучшили эффективность ихних скиллов. И сделать их сложнодобываемыми. Квест этак на пару месяцев. Зато чтобы результат был запоминающимся и для добывших и жертв этого нового обмундирования.
  12. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Что-то с памятью вашей стало?

    На пару страничек отмотай и перечитай. Я там на 1й странице перешел на сторону шмотки так как в разы легче реализуемо,первоначальная идея была отброшена, куда тебя понесло? В этом топике все по кругу уже скачет который раз.

    К последнему посту RTD ХЪ

    Я ничего не говорю про нинов на и гансов на х1 там они очень и очень даже ничего. Но тут все-таки хай рейт, и среди адвансов 99/70 им просто нечего делать из-за низкого хп фактора и недоступности нескольких шмоток(в условиях нормального х1 явно не почти у всех поголовно орлеанки и различный оверточ).*бла я снова говорю одно и то же*



    А блин.... народ вы хоть о чем-то кроме руления думать можете? Я хочу игру комфортнее сделать а не разрывать всех на кусочки, если появится такое желание я вкачаю кого-либо еще кроме нина/ганса.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не вижу связи между комфортной игрой и +20% хп/сп и +3 к каким то статам , такие бонусы нужны именно для "руления" , причем именно в пвп
  14. Arios

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    51
    На самом деле просто дайте квесты Ниндзя и Ганслингерам на такие плюшки и пускай квест будет очень долгим и нудным - как раз по длительности как прокачка Адванса с 1го по 99й уровень при ваших рейтах и все будут довольны. Просто зделайте так, чтобы все плюшки для Гансов и Ниндзя требовали от них приличных временных вложений и можете им давать гораздо более злые вещи, ибо все просто время = задротство = право на плюшки.
  15. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Эм... хоть убей не понимаю как нин/ганс может именно рулить, убить кривова адванса можно, я это знаю. Нины неплохо работают против чампов это да. Но остальных? Пал-пресс Лк-Зажмет и снимет цикаду, Проф без разговоров нин труп. Сталк- сильно зависит от билда, в крайнем случае бэкслайд+хайд и далее далее далее. Причем разговор идет про довольно кривых игроков которые не носят сменного шмота и прочее. Встреча нина и сбр 100% смерть встреча нина и нормального снипа 100% смерть. Эти профы могут рулить только против нубов, что собственно и верно, они для тех кому лень качать адвансов, вот только проблемка на х20 адванса выкачает кто угодно. Смысл в этих классах отпадает практически полностью.

    *Пся сравнивать нина и Хв не корректно.*
  16. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Твой пост свёлся к вопросу о рулении, ога)
    Ну не с сином же его сравнивать?)

    Факт фактом - не плохо бы напялить эдванс шмотья, ога. И прибавку дамага. Тогда (почти факт) ниндзь/гансов станет больше, станет прикольнее Оо
  17. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Ну допустим прибавили мы нину все о чем я говорю что изменится? 122 инт вместо 120? 122 декс вместо 120? Добавится 1-1,5к хп? ...Ну прям машина смерти выходит, ога? Единственное что если повезет ты умрешь не с 1-2х ударов а с 3х-4х. Все.
  18. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    На 100% уверен что никто это не сделает :(
    О каких фактах идет речь? Домыслы, домыслы.... Смиритесь уже, неверующие в силу корейского интеллекта...
    П.С. В чем прикол то? Голых нубонинзь так и будут ночью килять сбром и птичкой... и на арене будет тоже самое... их как профу не уважают и не будут никогда, и никакие +10% хп их не спасет... Я даже почти уверен что они будут как среднестатистический хунт во время ночи с 1 хп на респе дохнуть, ну или давать свой айс по площади, что б штук 5 хунтов зацепить, опять таки перед тем как скопытиться... ниче не измениться. Ими реально хотят играть, умеют и одевают их считаные единицы.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    С утра мидл рейт был вроде
  20. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    То что каждый определяет это для себя сам тебя не смущает?