аги-кросс

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 24 апр 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я всего месяц в РО. По жизни привык играть персонажами с высокой скоростью атаки, поэтому единственный перс, который мне подошёл в РО - син. И сразу неприятный сюрприз - СВД. Син, делающий ставку на большое ХП и восстановление здоровья в явный ущерб скорости. Посидев на форуме, практически не нашёл информации по агильникам, поэтому предлагаю свой собственный билд на обсуждение. Характеристики даны с учётом бонусов джобы, расы (вампир) и шмота:

    100 СТР
    110 АГИ
    60 ДЕКС
    40 ВИТ
    32 ИНТ (хотел сделать 40 для усиления СБра, но не стал жертвовать СТР)

    при этом АСПД имею где-то 175-176 + 5% и фли под 280 это все без учётов кастов и зелий/еды
    Основные скилы - соник, грим, метеор и СБр. По врагам сажу сначала СБр на подходе, затем соник, а дальше как пойдёт)

    персонаж сделан только для МвП и ПвП, на ГВ в ближайшие несколько месяцев не сунусь, тк надо освоиться в игре и затариться нормальным шмотом.

    что можете сказать по поводу билда? любую критику одобрю, ток не надо говорить про СВД. НИКОГДА НЕ СМОГУ И НЕ БУДУ ТАКИМ ИГРАТЬ.
  2. Sleeping Suicide Bohemia

    На форуме с:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    120
    130 стр
    90 своей аги
    40 декс с бонусами
    остальное вит.

    Для такого билда обязателен джемини в очки/шапку и валя бронь. Ну это в общем то копия билда вса, только для сина.
  3. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    На МВП и ПВП делай СВД. Обычными ударами ты бить не будешь. Онли соник. Декс где то в районе 70+ бонусы, стр 140 делай, остальное вит. Для МВП лучше будет конечно крео или тот же снайп, ну смотря для каких МВП кароче:)
  4. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Брык, брык... Он же сказал, что хочет АСПД!)))))))))))

    Парню дорога явно либо в эту тему, либо в критовики или ДД-кроссы, про которых на этом форуме кажись ничего и нету, и сомневаюсь, что появится =Ъ
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Критовиком был в бытность сином. Просто тихий ужас. Ни одного скила не мог использовать нормально. Поэтому в кроссе отказался от лак вообще.
    Стиль ReadyToDie мне очень понравился, только я сделал ставку на аги и добавил инты для СБра. От СБра не откажусь ни за что, тк он ВСЕГДА попадает и является единственной дистанционкой у сина (не считая отравленного ножа, о котором молчу))))
    Если ДД - это двухкинжальники, то я обдумываю такой вариант персонажа. Возможно как-нить и сделаю.

    В общем, мне интересно ваше мнение о том, что можно ожидать от такого персонажа, а чего от него не дождёшься)
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    лол, я всегда думал что эффективно бить с ножа может любой нормальный кросс.

    совет- есть такая тема, как марин сфера, говорят при использовании дает 30% к хиту, надо ето протестить и если окажется что ето действительно так, то можно взять еще меньше дексы и подкачать виты.
    еще надо урезать аги в пользу стр.
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Аги в пользу стр...
    не знаю. сейчас у меня 171 аспд, под аваком 176 и мне МАЛОВАТО. Да и фли вкачать полезно. Этак на 300+
    а урон буду компенсировать ЭДП. плюс элементы, размер и тп, но это в далёкой перспективе
  8. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Смерть - это неизбежность - это про твоего кроса.
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    это все ужасно на самом деле :(
  10. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    ыыы дамаг кросса без едп ничтожен
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    при 100 силе и с эдп можно его не опасаться
  12. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Задумайся о снайпере что ли. Или клоуне с гитарой на 190 аспд, вот там его много, да.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Rilandas
    стрелковыми персами не играю вообще. Предпочитаю ближний бой

    ReadyToDie
    не думаю, что разница в 20 СТР может быть смертельной, но посмотрим. И учти, что 100 СТР у меня без кастов и еды. Только база+бонус+эквип. Равно как и 110 АГИ и остальное.
    А так еда+блесс=уже 115 СТР
    что, тоже плохо?
    при АСПД под 190?
  14. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    откуда в тебе столько говна? серш всех и вся.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я учитываю что в мою не шибко одетую профку на гв соники 130(а может и 140) сильных кроссов под линком входят на ~7к
    100 силы - учитывая что каждая следущая кратность добавляет больше, и что при меньшем домаге будет куда больше влиять вит деф - думаю соник выбьет раза в 2 меньше :(
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    опять ГВ...
    ну не пойду я туда в ближайшее время (те месяца 2-3). Мой перс рассчитан на МвП в первую очередь. Может на ПвП, но пока не пробовал.
    Для ГВ буду создавать другого кросса. Может и из описанных тобой, может чуть изменю, не знаю. Пока моя задача - пройти куда надо и выбить то, что мне надо. Вот пока и всё. Ну еще может вальнуть кого в городе, а то в магаз не дают сходить нормально)
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    как ты себе представляеш убийство мвп кроссом ??
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Честно?
    не знаю, но попробовать стоит)

    и вообще, не одно же ГВ в РО. есть и другое времяпрепровождение в оне)
  19. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Ну всякие эддги и мунлайты соло убиваются.

    Только там аспд не всралось)

    Да, невероятно галимо, нет крастности силы.

    Я настаиваю на реролле топик-стартера в снайпера)
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я ет спросил не к тому что кроссом нереал мвп убить, а к тому что мне интересно как ето представлял себе товарищ Найткин
    а именно к тому что "Только там аспд не всралось)" - кросс бьет соником