аги-кросс

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Dolly, 24 апр 2009.

  1. Enow дооо, я с вами полностью согласен=)

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    92
    хех, вот какраз на мвп тебе самое оно с твоим билдом ходить. только инт не в попу несдался....
    элементальный катар с 3мя ССками, мориган, едп, стоишь и пилишь. все.
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    Помню мы с корешом в лабе пока качались, нашли на втором уровне свордку мвп и решили убить без едп xD он 90аги я 45, его довольно долго вынимали из хайда, и мы убили ее с грима без едп XDD
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    А если сместить:
    120 СТР
    100 АГИ
    60 ДЕКС
    40 ВИТ
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    И еще вопрос, господа: может ли блади рор заменить айс пику?
  5. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    в плане сбра чтоли?
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Нет, в плане замочки многовитовых персов с большой защитой
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    а как ты можешь сравнивать катар и нож?
    и блади роар игнорит деф, ему пох виту.
  8. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    День добрый:)
    Хочется показать свой вариант агильника. Для начала - тему "Стиль ридтудай" читал, но описывались там билды по ГВ. Войны меня не привлекают, ПВП тоже. Опасные подземелья и МВП - то, куда меня тянет больше всего.
    Основной упор я сделал на силу и ловкость.
    В итоге получился такой вариант (с бонусами, вещами, но без еды и Благословнеия/Повышения скорости):
    Сила - 99+11
    Ловкость - 95+25
    Живучесть - 1+3
    Интеллект - 1+0
    Сноровка - 35+10
    Удача - 1+8

    Одежда:
    Инфильтратор
    Трусы с картой Мокрицы (Porcellio)
    Майка с Виспером
    Сапоги с Дикой кошкой
    Очки с Ванберком
    Две броши с Йойо
    Кошка с бантиком.

    Получилось (с зельем пробуждения):
    Жизни - 7771
    Мана - 512 (какое красивое число ^_^)
    Деф - 9 (без заточки)
    МДЕФ - 16
    Точность - 144 (если не будет хватать, можно будет сунуть карту на точность, к тому же это без Благословения)
    Уворот - 294 (люблю, когда по мне мажут... :-[)
    Идеальный - 18,9
    Шанс крита - 7,4
    АСПД - 179,77

    Насчёт того, почему именно такой билд - в расчёте на то, что обычные монстры по мне должны мазать, к тому же бить я буду быстро, так что удары (наверное:)) они по мне будут наносить не часто.
    На серьёзных МВП я буду брать с собой священика, что позволит поднять точность на +10, уворот до 306, АСПД (с выпитым ядом) до 183,28, шанс крита - 25,4, а идеальный уворот - 21,9.
    Недостаток (точне было бы сказать отсутствие) Живучести я надеюсь компенсировать всё теми же быстрыми ударами, высоким уворотом, а так же Барьером, Стеной безопасности и Асумпцио (в случае епископа).

    Теперь вопросы:
    Насчёт МДЕФа - будет ли толк от кошки с её +15 к МДЕФу? А если заменить Ванберка Гиббетом, взять еды на +2 к Силе и получить 21 МДЕФа?
    Насчёт навыков - будет ли толк от СБРа при таком значении Интеллекта (Благословение поднимает его до 1+10, что даёт, соответственно, 562 маны)? А от МА?

    Ах да, совсем забыл рассказать как я собираюсь обходиться без иммунитета к Оглушению - с не особо сильными монстрами надеюсь обойтись как-нибудь без него, а вот при походе на кого пожирнее - надеюсь на умения священика Очищение (или Восстановление, какое из них Оглушение отменяет?..), а так же всё на те же Стены, Барьеры и Асумпцио (если буду с епископом, а не священиком).
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    На МДЕФ можешь просто забить. У мя было 32 ИНТ, на новом билде где-то 5 ИНТ. Разница в 27 МДЕФ не ощущается практически.
    СБР не бери - толку будет только от АТК части, которая на силе, но при такой сноровке она будет мазать по серьёзным монстрам, да и урон большим не будет. Брать если только от мелочи всякой отмахиваться с 2-3к жизни.
    Метеор от ИНТы не зависит, разве ток от СП, но тратит он 28 СП за удар. Тебе хватит на много. При силе 110 урон метеора на 10м уровне обещают где-то 3-4к. Сам не знаю, не докачал на том билде, а сейчас билд сменил.
    Для врагов по которым часто будешь мазать, я бы посоветовал тебе взять соник с акселератом, сам так сделал.
    Но, если честно, эквип можно подобрать с гораздо большим бонусом. И недорогой. Напр, очки с ванберком+марионетка с ванберком=+5 к силе.
  10. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Как мне грустно это читать... :(
  11. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    "при такой сноровке она будет мазать по серьёзным монстрам" - но ведь есть карты Муммии и Говарда:) А физическая часть СБРа, если я не ошибаюсь, высчитывается как АТКх10 (на десятом уровне), или я не прав? Если прав, то разве это мало?
    Сверхзвуковое ускорение - это само собой:)
    А насчё бонусов - бонусы на что можно большие подобрать? Я вещи на уворот подбирал, и на него больше не получится. Ну, а на силу, да, вместо кошки тогда марионетку, в неё ванберк, + еда на +7 и будет ещё +10 силы.

    Rilandas
    Раз это вызывает у тебя грусть - может тогда скажешь почему это столь грустно и в чём я не прав?:)
  12. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Вообще добило... когда люди научатся читать правильно?

    Мне лень... почитайте статы мвп и их скилы, может поможет. А ещё осмыслите, что такое лаки додж и зачем вам его 20. И ещё много всего надо вам посмотрет, но мне лень писать...
  13. Служащий

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    264
    Чёрт, насчёт Девилинга и правда идиотизм сказал... :-[

    На калькуляторе прикидывал симуляцию битвы с МВП - выходило неплохо, попаданий много, уворота много, урон сониками высокий.
    Насчёт идеального - я прекрастно знаю что это и не вижу ничего плохого в том, что его будет 20.
  14. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    при симуляции битвы с МВП не учитываются скиллы этих самых МВП, бида.
    обычно одна нюка и ты труп :(
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Я пришёл к выводу, на собственной практике, что если брать СБр, то надо делать много ИНТы, чтобы валил с первого удара, иначе проще сониками замочить. СБр против МвП вообще не в тему. С одного удара ты их не замочишь, а пока будет восстанавливаться, замочат тебя.
    И еще урон 10*АТК действительно мало.
  16. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Иди забей деталя сониками что ли.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    А СБром при 0 ИНТе лучше получится что-ли?
  18. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    почему при 0?
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Потму что в его билде ИНТ 1+0
    я имел в виду, что ИНТ крайне мал, а не что он равен 0. Ну добавится 50 урона, лучше ему станет что-ли?
    В его варианте можно рассчитывать на соник, грим и метеор. Но никак не на СБр
  20. Фанатка Яоя Брюнетка Няшка ^_^

    На форуме с:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Тольятти
    Поржал над нубами дающими советы друг другу xD