20.03.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем dreamkiller, 20 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    я не понимаю ты кажется читаешь только свои посты чтоль?мне похуй на тебя,на экирею или кого то там,мне похуй кто кого овнит и что там показывает,я уже 3месяц появляюсь на люми 4часа в неделю кроме варок и хожу с расходом который мне дают,интерес к гв на люми у меня уже давно угас,да и вообще мне сейчас есть чем заниматься помимо гв.свое отношение про твои топ гильдии я уже высказал пару страниц раньше.И чтобы спустить ТЕБЯ с небес на землю я тебе обьясню простую вещь.в РО в россии играет от силы тысяч 300(это включая и локалки и тех кто играет на буржуйках),причем тех кто играет на протяжении 3-4лет достаточно серьезно процентов 5,добиться какой либо известности в России не составляет большого труда,при практически полном отсутсвии какой либо конкуренции.Эти 5% будут знать твою гильдию,эм это гдето тысяч 7людей.То есть напрямую ты конкурируешь с мизерным кол-вом людей.В вов в россии играют 10-12 милионов,и там огромная конкуренция.Названия гильдий оттуда или чаров(например лероя)знаю даже я,игравший в вов всего 1 раз в жизни.Так вот к чему эти статистические выкладки-когда ты добьешься успеха в проекте более масштабном,чем тыркание с кликера на каком то местячковом сервере в междоусобчиках тогда и будешь рассуждать о моем скилле или гильдии.Твой скилл то я видел,постояные "брайт ебло куда опять вперед полез отдаваться" в веник.
  2. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    вов упоротая игра,его спас катаклизм.
    реквием упоротая игра.
    линейка упоратая игра.
    пв упоротоая игра.
    игры без механики,с охуенным донатом.
    все топы выкладывают не одну тысячу рублей чтобы добиться чего нить.
    дрочи на лероя.
  3. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    самоутверждайся сучечка. Дак пвп или засал?!!!????! четверг гвро, сольешь что-нибудь помимо овощей и дф я поверю, что ты чего-то тут добился D а пока иди фапай на вов и еву
    И ПИШИ БОЛЬШЕ ЧТО ВСЕ НЯШЕЧКИ xDDD
    и не пиши больше бОЛЬШИЕ посты, напиши, что нет я не пойду

    Ева ок =( там действительно есть скилл игры в отличии от кликерных игрушек =)
  4. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    2 Миша
    играл в вормс?

    2 БОДХЭ
    гоу в вормс пвп 1 на 1 ска!я тебя блеать покажу скилл
  5. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Обсуждение ГВ на Люми:

    ОП - давайте поговорим о ГВ!
    собеседник 1 - а у меня член 30 сантиметров
    2 - а у меня 31.
    3 - а у меня их 2!
    4 - а я могу его сложить вдвое!
    5 - а я могу съесть огурцы с молоком и мне ничо не будет! (Пауза, всё злорадостно смотрят на 5-го, зал апплодирует)
    ОП - ну это всё понятно, но всё таки о ГВ...
    1 - а у меня член 30....

    :D
  6. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    го лучше в бк на еврокредиты кулачку?
    P.S мне очень лениво куда то собирать чтото.А тут зашел в браузер 10минут и все.
  7. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    упорот тут ты.Я говорил о масштабах достижения,а не о механике игр.Но вы всегда гдето на своей волне.За сим откланиваюсь,ведь:любое вычисление, пытающееся что-то сделать с "дном", само становится "дном".
  8. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    терра онлайн говорят скилловая игра и масштабная, а вообще играйтв Аудиосерф, покажите свой скилл =)
  9. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    скил игры 1 человека ничего не решает это командные действия если есть 30 человек из них 5-7 норм людей остальные бревна то нихуя не будет
    достаточно сбалансированного состава 20 человек которые понимают и знают что делать
  10. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    Шутишь? 20 норм игроков пронисут в щи гидьдию из 25 бревен и пускай даже 10 норм игроков
  11. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Больше всего мне нравится - это засирание брайтом гв на люмиро, но однако он на него ходит и радуется победе 35 щей vs 21 несбалансированного состава.

    Когда-то я тоже открыл для себя буржуйские сервера, турниры и топ гильдии Европы. И тогда я тоже мыслил как брайт - мол у вас тут гв ерунда, песочница и т.д.(но к слову говоря, когда я так считал, то я хотя бы себе не противоречил и не играл тут xD). Так вот. Наигравшись с топ гильдиями Европы и в топ гильдиях Европы на масштабных вое, я снова играю на люми и оно доставляет намного больше, чем эти игры в "ф1". Идти на буржуйские сервера воевать с топ гильдиями есть всего 2 смысла - перенять инновационные тактики и за славой. Больше там делать нехуй, потому что "ф1 вое" надоедает через пол года. Но и опять же, через это надо пройти любой гильдии, которая стремится к развитию и любому игроку, который стремится к развитию. Поэтому брайт, если у тебя этап развития отстал от нашего и ты только сейчас проходишь школу "взрослого ф1 вое", то хотя бы молчал. А то твой детский максимализм очень глупо выглядит.
    Сия, бро. -)
  12. kem2 Breaks.

    На форуме с:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    1.778
    Отлично! =)
  13. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    ок ок. ф1 ф2 гв люми ня ня ня :3
  14. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    не на люми WOE от ф1 до .(>)
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Смех смехом, но гв-сервер это всего лишь количество юнитов, вар лидер и грамотный ростер. У кого лучше, того и тапки. На пвм-сервере за счет множества няшек, есть несколько уровней игры. Можно и в 15 человек тащить гильдии с онлайном в 25-30. Разница в подборках шмота, билдах и расходе. Плюс сложно собрать правильный ростер. Ты не сможешь дать команду "иди сделай резет в того-то". Все ограничено выкаченными и одетыми персонажами.
    И в том, и другом есть свой интерес.
  16. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    например профы с хард кор 1 декс ака НекроМакс?:D
  17. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Дооо. Я тебе могу сказать одну вещь.
    Когда ввели сатан, многие смеялись над моим билдом инт-декс сталкера. Спустя год они были почти во всех топ гильдиях.
    В тоже время я играл спп крео. Все говорили, нахер ты этих паразитов сажаешь. Через несколько месяцев их постоянно использовали на гв-серверах. И таких примеров даже относительно ро очень много.
    Разница в том, что вы не развиваетесь штампуя билды под копирку. При этом перенимаете те же самые идеи бургов, только через длительное время. ;)
  18. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    скажи любому про профа с 1 декс я думаю ты услышиш много интересного в ответ)
    ну не спорю про то что ты написал,но про профа 1 декс согласись глупость)
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Заметь, мбр(!) профа.
    А теперь возьмем список скилов на профе для которых нужна декс:
    1)СВ - на лп не ставится, нужно лишь от чампа
    2)СК - если за тобой охотится чамп, я посмотрю как ты будешь ловить его в ск
    3)ЕК - в реалиях современного гв нужно только против азуры, в рейндж шмот ты ее не затащишь офк.
    4)ХД - практически бесполезный скил на гв, сталкеров рекольщиков только ловить, вместо инты можно вкачать что-то более полезное
    5)Спел брик - весьма полезен против чампа, но на деле твоя задача добежать до гильдии, а не дрочить на первом гейте держа на фокусе 1 чампа
    6)Коврики - используются только в 1.0 дефе, либо при снятии вражеского лп, что не является задачей мбр профа
    7)ЛП - опять таки не задача мбра, здесь можно послушать Брайта с его "мбр может заменить мейн лп", который никогда за мбра то не ходил на гв и не догадывается что иногда он прокидывается лишь с 3-4 раза, и тут два исхода:
    а)вместо лп будут сплошные дырки
    б)на многих визах/сталках не будет мбра
    Оба варианта бред. Мейн лп должен заменять один из диспел профов, меняющий деф шмот на декс. Если не осталось ни одного из них без сильных потерь среди врага, бой проигран. Опять же офк.
    8)Диспел - да, диспел может быть полезен, но 90% времени мбр стоит сзади гильдии, потому что его задача не умирать
    В итоге, все что можно более-менее часто использовать мбру это диспел и спел брик. Находясь сзади гильдии они не особо нужны в большинстве случаев. Чампов первогейтников не так много, но от них есть фог и паутина. А налетев на вражескую гильдию даже с инкастом ты не отобьешься соло.
  20. NolieHell isenseven

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    425
    я играю за мбра успеваю прокидывать мбр и при этом сфокисуть пару профов,крео,и вбегаюших тел.
    что ты будешь делать с врываюшимся телами(чампами,профами) смотреть на них если ты стоишь сзади и это позволяет тебе держать его на фокусе пока его не убьют?смотерть на него?
    что помешает подбегаюшего к тебе чампа отдеспелить и идти дальше?при диспеле как я заметил тупо уходят за другим фрагом.
    с 1 декс ты будешь его фрагом.
Статус темы:
Закрыта.