Battle Mode.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Give me one Baks, 3 май 2009.

  1. Give me one Baks Роман

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novgorod The Great
    Пришёл на сервер недавно и не сразу заметил, сделал приста, выставил бм, и что же я обнаружил... Что бм то кривой..
    У меня телепорт выставлен на букву "ю" я нажимаю на скил нажимаю энтр чтобы телепортнуться по арене, и когда я телепортируюсь, мне уже можно писать, и когда я нажимаю на "ю" то она у меня печатаеться.. И постоянно лишний раз нажимать энтр это очень не удобно, и когда что то покупаешь, иногда печатаеться по две цифры сразу, предлагаю сделать так чтобы в бме начало печатанья начиналось только с пробела,как сделано на многих серверах... это гараздо удобнее.
  2. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    На люми телепорт можно выставить 1 лвл.
  3. Give me one Baks Роман

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novgorod The Great
    Я очень рад, но это не решит проблемы..
    Это пример. Есть ситуации в которых нужно и в город улететь быстро... И прошу сдесь не умничать.
  4. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Я не умничаю, а дал совет всеголишь. Быстро улететь в город можно да, но в городе быстро врубить бм думаю не так обязательно.
  5. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    Это не бм кривой, это на "других серверах" по другому
    да и попробуй забиндидь бм и когда хочешь напечатать что либо выключаешь двумя кнопками(не сложно же), потом опять включаешь, удобненько так, то же и с удваиванием букв-цифр
  6. Give me one Baks Роман

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novgorod The Great
    Помоему, такой бм кривой, на других серверах, да, другой, и он гараздо удобнее.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ну бывают моменты не спорю когда не очень удонбо с энтером но это единичные случаи, все уже привыкли давно. Куда лучше если б исправили как то то, что бм отрубаеться при смене локаций. К этому я еще не привык..
  8. Murf

    На форуме с:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    68
    Уже поднималась темка, ответ был, что недостаточно рукочасов у админов, или что-то в этом роде.
  9. Give me one Baks Роман

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novgorod The Great
    "Все привыкли уже давно", я бы так не сказал.. И если эта тема уже поднималась, то видимо не все привыкли оО. Когда переходишь с сервера на сервер и везде разный бм, это не очень то и удобно. И всё таки, админы, ответьте..
  10. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    Give me one Baks, в чем проблема? в двойных буквах? забинди, и не надо постоянно менять раскладку. кто-то тут написал про смену локаций. нет тут такого. только если вы идете через НПСа, которому жмете "энтер". все. вся беда. зачем отвлекать админов, если можно подумать и сделать все самому. кстати из гайда по БМу:
    что там на буржуйских серверах только про пробелы - всем похуй.
    просвещение есть сила

    *чесслово не хотел писать, но уж больно многовато ответов в этой теме.*
    к кому претензии???
  11. Forsash007

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    232
    Кстати да,чампом играл поставил варп на о,а он другой скил выдает....очень много было таких проблем
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    никогда не сталкивался с проблемами в бме разве что кнопок иногда не хватает :(
  13. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Ты хочешь что бы по твоему требованию бм поменяли? О_О
    Единственная проблема бма это недостаток кнопок =)... на серверах где играл кроме этого была запарка с телепортом 2го лвла, а здесь все это решено и очень удобно...
    И че за бред про другие кнопки? Глазки разуйте и посмотрите куда ставите и че тыкаете и никаких проблем не будет... Ниразу не было НИКАКИХ траблов с "не тем" скилом который выставил. Еще совет, забиндь команду бм на какой нить альт+(цифра), а скилл который ты бы хотел использовать всегда на 1ю строчку так что б он юзался просто нажатием F1-9 (я про твой телепорт второго левела, а также варку и тому подобное).
    П.С. Гореть вам на костре с такими темами :(
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Это хорошая тема, и это здравое требование. БМ глючит столько, сколько я помню РО. Кажется, в новых экзешниках БМ наконец починили, у нас экзешник старый и на новый переходить пока не планируем.
  15. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Он глучит у избранных что ли? Сколько лет играю, единственная проблема была телепорт 2го лвл не изменяемый и приходилось после телепорта 2 раза жамкать интер, и даже так на 1х рейтах качался и ничего страшного не было, хотя ща противно :(
    Можно примеры глюков? Кроме вырубания между локами, это уже на автомате нажимается.
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Здесь речь не про вашу приспосабливаемость, а про то, что кое-что в клиенте работает неверно.
  17. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Это автор и имел ввиду.

    Иногда при лагах в торе это влияет критично.
    Например мне, потому что никто не предупреждал что можно юзать 1 лвл и будет тебе счастье.
  18. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Сюдя по постам, "кое какие" проблемы это незнание того что что лвл телепорта выбирается и невнимательность при установки скилов/итемов на кнопки. С 3х клиентов играл на люми... не было проблем, кроме гравити.
  19. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Ответ же был дан. Проблема в экзешнике. Зависит от него, а не от клиента.
  20. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Омг... Да какая проблема то? В чем она выражается?