Battle Mode.

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Give me one Baks, 3 май 2009.

  1. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    научи?
  2. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Например, в этом:

    [IMG]
  3. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Решается биндом команды /bm... я это кажется написал. Еще такая же фигня с выбором кол-ва покупаемого.
    Человек требовал что бы ты поправил правильно работающий бм, в плане телепорта и двойного нажатия на интер. Причем здесь здравое требование... Баг с дабл цифрами/буквами опять таки судя по постам выше стал настолько привычным, что гораздо интересней написать что скилы не такие которые выставил, и все равно что сам панельки перепутал. Если бы было написано про реальную проблему, тогды бы безусловно +1.
    П.С. Правда, забыл про трабл с цифрами когда просил назвать проблему, за это сори. Тупняк про не тот скил выбил просто. Экзешника не будет... жаль, было бы тру.
  4. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Почему такие тупые законы?!Хочу такие же,как в штатах!ЧТОБ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПО КАБАНУ СТРЕЛЯТЬ С ПОМПОВОГО РУЖЬЯ СО ВТОРОГО ЭТАЖА!!!!!11111

    //Сударь задумайтесь над своей проблемой,возможно не БМ кривой,а Ваши руки.....
  5. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Извиняюсь за оффтоп,но приват на скрине просто убил
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    По-моему, я встретил стену непонимания.
  7. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Твой пост содержал одобрение к теме, в которой не было написано про проблему клиента. Наверное ты сразу имел в виду сию проблему с экзешником, но я, смертный, по причине остутствия способностей к телепатии не понял всего глубокого смысла поста про экзешник, на фоне откровенных тупняков людей, у которых скил не там где он должен быть, связаных с аномалией в виде клешней вместо рук.
    Собственно, вот она, стена непонимания...
    П.С. Вроде же сам говорил что вырывать куски из постов не айс...
  8. Give me one Baks Роман

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novgorod The Great
    Гараздо удобнее играть полностью на буквах, нежели 2 верхние строчки букв и F1-9...
  9. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Тебе никто не сказал играть так О_О, если это вообще возможно. Вообщем, попробуй химом че нить поварить с бма, поймешь что я имел в виду.
  10. Give me one Baks Роман

    На форуме с:
    3 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Novgorod The Great
    Я думаю врятли ты варишь во время кача или когда бьёшь мвп, чтобы сварить что-то, можно выставить на F-ки один скил..
  11. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    А ты в город во время кача резко портаешься или во время убийства мвп?... я думаю это реально монку/чампу еще в торе, но ухо все равно удобней, тем более что с менеджером проблем с поддержкой кол-ва ушей нету. А еслу уж приперло резко в город, то лучше винг/порт и из инвентаря во время сейф тайма, то бишь задержки атаки мобов сьесть ушко, так безопаснее.
  12. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    даа фраза в привате надолго запала мне в душу..

    лично я БМ вапще юзаю ток на гв, и там в чат писать нужно крайне редко, благо 50+% в ТСе. но вот сбрасывание между локами/этажами ужасает =).. асобенно под какимнитьт лагом от большой толпы людей.. када гасты кидаються чисто интуитивно.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну еще можно сделать так что бы когда батл мод включен печатать вообще нельзя было и он всегда находился в "активном" режиме
    p.s. надеюсь у большинства он забинден :)
  14. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    лень создавать новую тему..отпишу тут.
    бм стал сбиваться при каждой смене локи/захода на арену.
    не оч то удобно стало. просьба фикс :)
  15. xuxo

    На форуме с:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    60
    не может быть такого, играя на бме ничего такго не происходит
  16. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    если я написал, значит у меня происходит. мне чё делать нехер придумывать проблемы? О_о
  17. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Перезапусти клиент.
    Такое иногда случается.
  18. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Такое случается, например если было открыто окно гильдии и вкладка с позициями... надо всего лишь открыть окно и сменить на первую вкладку. Сбиваться перестает
  19. GARFILD Рыжий засранец

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    1.192
    Адрес:
    оттуда
    помог последний пост..не думал что от этого может впринципе зависеть О_0