@noks

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Владимир, 4 май 2009.

  1. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    1)Хотелось бы видеть работу данной команды по-другому.Огромный минус той работы,как сейчас,из-за того что тратится SP на скилы и расход (например у арчпроизводных стрелы),так же у кастеров это отнимает время.В свое время на четырехбуквенном это работало следующим образом : Монстра просто нельзя было атаковать,чар замирал на месте, и в чат приходило сообщение о том,что монстр принадлежит другому игроку.
    2)Относительно химов и гомов.Я думаю стоит запретить гомам начинать атаку монстра с использованием скилов,это относится к ванилам в первую очередь.Зачастую гом кастует на движущегося монстра (к примеру на мавку) и промазывает(при лайтинг болте например),моб исчезает из поля зрения гомункула,но моб определенное время принадлежит все еще тому химу.
    3)Так же @noks некорректно работает при получении атаки от монстра чару,которому моб не принадлежит...По этическим соображениям нужно разрешить атаковать данного моба.

    /Что касается 1-го пункта :Не стоит сразу срываться на "четырехбуквенный", не стоит разводить ерунду мол жалко сп\расхода\времени -да жалко
    //Что касается 2-го пункта :Это,на мой взгляд,мягкая мера к химам,стоило бы вообще поставить работу гомункула,как и у автолута-нет движения хозяина,нет и атак гома...
    //Флуд здесь абсолютно не нужен,есть другие идеи-выкладывайте,нет идей-идите лесом(почитали,уловили и в другую тему).
  2. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    +1 к теме, давно хотел написать. но тему создавать не хотелось :), правда насчет химов не полностью согласен

    Также добавлю, что нокс не вырубается при винге обладателя моба. Бывает бежишь себе, видишь моба, никого рядом нет, а по нему почему то мажешь и сообщение КС в чате. Приходиться либо ждать, либо пробегать мимо
  3. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    1й - можно...
    2й - гомы вообще чит :) с их кормежкой раз в полтора часа и смотри телек...
    3й - все цело за... напрягает немного :(
    П.С. +1
  4. Сандра

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Питер
    1) За.Буквально вчера, бегая ханткой сетовала на расход сп из-за нокса.Было бы прикольно, если бы просто нельзя было атаковать.
    2)Протиф.Люблю химов.
    3)За и ещё раз за.
  5. Forsash007

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    232
    хотел создать тему,спасибо поиску
    конечно присоединяюсь
  6. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Немного внесу ясности во второй пункт.Я не за то чтобы отключили скилы гомам,я за то,чтобы гомы начинали атачить монстра физической атакой.Точнее первый удар физика,а остальное-хоть трава не рости.

    /Да и вообще что касается гомов,я много раз замечал кода два одинаковых гома,и опять же ванилки,двигаются с разной скоростью.У одного хима он ползает,как и у всех,у другого он просто летает,а на сколько мне известно,хотя я могу заблуждаться,ускорялки на гомов не действуют.
    /А еще я несколько раз замечал,когда гомы собирают неагрессивных монстров,точнее начинают атаковать второго монстра,недобив первого.(снова хотелось бы заметить не агрессивных)
  7. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    это баг со спид потом, фиксить фиксить фиксить
  8. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Если на химе что то ускоряющее движение (бадж, аги ап, спид), то при вызове гома оно на него тоже распространяется, только не кончается (само по себе) О_О..... эмм...... чет я канешн со спидом сам не додумался, надо было юзать :(
    А так... фиксить фиксить :)
  9. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    этот баг со спидом уже 3 года висит в ро, мб не изменили за эти 3 года, ибо - это не баг?
  10. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    3 года назад были спиды?
    или я запамятовал... либо где то наебка
  11. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Не прошло и пол года, а уже началось нытье, жаба давит? или религия не позволяет качать других чаров?
    Займитесь долгами по сессии или здавайте экзамены, не вижу актуальности в данном предложении.

    2Владимир - хотелось бы, мне тоже хочется много чего ) но увы - се ля ви :)
  12. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Хочу чтобы килстиллера можно было наказать и убить. И чтобы у него за это процент слетел с лвла. Обязательно введите.
  13. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    1 - а меня наоборот радует, что у нахальных *или просто очень тупых* арчеобразных, которые пытаются стилить чужих мобов, и не прекращают попыток, даже видя миссы, улетает СП. Не стильте - не будет улетать, а случайные на самом деле стилы так редки, что на мой взгляд не могут серьёзно влиять на СП.

    2 - оставьте вы уже гомов в покое... такое ощущение, что пишут люди, которые на респ приходят в мск и просто не успеваются отстрелять всех мобов (часть их просто не устраивает). Да, у ванила сложнее спереть мавку из под носа, чем у барана, но не всё хантам прелести жизни.

    P.S. Cама играю в равной мере обеими классами и против всяких изменений. Разве что третий пункт можно пересмотреть. Остальное бред.
  14. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    а йа против, довольно часто арче производные специально пытаются стилить, пусть хоть какое то наказание за свои мысли несут)

    з.ы. то бишь +1 к посту выше
    з.ы.ы. и +100500 к посту еще выше

    ни паверишь есть люди каторые давно отучились, и даже женаты (так что предложения идти устраивать личную жизь идут лесом=))
  15. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    я против всего...
  16. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Мне не нравится @noks. Для нытиков. Я за то, чтобы либо убрать, либо так:

    Тока наоборот, наказать и убить васю, задерживающего респ, если у того включено "возмездие за кил-стил")))
  17. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    1 - против. Расход сп, времени итд - хоть маленькое, но все же наказание за попытку стила.
    2 - против. руки прочь от химиков.
    3 - за. давно пора уже. помню как в торе кусали саламандеры, а я не мог дать сдачи потому, что чужой моб :(
  18. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Очевидно, что здравый тут только пунк 3, за него и плюсанусь. Остальное резко порицаю.
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    А саламандры разве не боссы?
    На них и без того нокс не действует, чушь говорите
  20. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Эм.. по поводу 1го.. Там не всегда килстил специальный. Если тот кто бьет моба находиться вне экрана то по мобу не видно что его бьют (не считая капующий процент). В рюне это актуально, ибо там начинаешь даблить моба по факту его появления в радиусе видимости... Ну это не так страшно. Хуже например если так 2 мага встретились на гео... Один начал кастовать, потом подошел второй и тоже начал незаметив первого, немножко напрягает стоять и смотреть как ты кастуешь на чужого моба там 10й болт с 20ти дексы. Можно конечно вингануться, но я как то всегда был верен крими и вингов обычно не ношу :(