@noks

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Владимир, 4 май 2009.

  1. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    1) за. бывает идешь в рюне, видишь дерево и пускаешь сразу 3-4 дабла при аспд 187.
    2) против. "а снипы сцуки соло мэвэпэ бьют!!!", "а азура сцука на шысят кэ!! пафиксити!!! ЧИИИИИТ!!!!"
    3) за.
  2. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    нашел в рюне дерево, обошел его вокруг, у каждого встречного спросил, не его ли это дерево, и если нет, то можно бить.
    в рюне нокс ОЧЕНЬ мешает, ибо в 75% случаев видно дерево, но не видно что его ктото бьет, и сп улетает моментом, до кафры почти не доходят рояли, особенно голым хантом с хб, когда на дерево надо 4 дабла.
    за то, чтобы вместо мисов была невозможность атаки.
  3. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Еще раз повторюсь,я тут не опрос решил устроить,я выложил свои идеи по поводу происходящего,и если у вас нет предложений более стоящих-в лес,али в Бобруйск.Ну а если же Вы пропустили программу начальной школы,где собственно учат читать,то обратите свои советы себе во благо,переучитесь 1 класс.
  4. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    ни черта не поняла, одни фразы, бобруйск, лес - к чему весь лишний текст. Хочешь, не хочешь твое дело. На мое мнение эти команды вводились не для обсуждений. Хотите устроить так, создавайте себе серв и делайте что хотите, ты один решил написать, отписалось 10 человек, остальным пофик на твои желания а их больше. Ты устраиваешь еще 1 огонёк, который превращается в ссору. Не нравится - тебя никто не заставляет играть.
    Правила устанавливаешь не ты, ни я, ни те кто отписались. Если это будет мешать всем - тогда администрация это заметит, а так, на нет - и суда нет.
  5. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    тут 3 предложения, я не вкурил про какое ты и причем тут сессия и другие чары.
  6. Хвастунишка

    На форуме с:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    106
    по поводу 3го, то можно поступить так, что если чужой моб на тебя напал , то он становится твоим...
  7. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Так и становится...вроде
  8. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Нет, так не становиться.. становиться так что ты его дамагать не можешь, а он тя жрет... а человек котрый его зацепил не смог/не захотел добивать...
  9. Devotion

    На форуме с:
    19 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Или так, что чел моба долго долбит, а моб долбит тебя и на чела не переключается. А не от всякого моба так просто уйти. В результате стоишь танкуешь моба для какого-то владельца хреновой пушки.

    Я бы предложил, что если прошёл дамаг по не владельцу моба, то нокс временно отключается или переключается на понесшего урон.
  10. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Куда ж тебе с грыжей понять то?! Посты набивай в оффтопе,я не зря в первом сообщении упомянул,что флуд тут не нужен,ко всему прочему твои слова не несут ни какой смысловой нагрузки касательно темы.