Как так то? обсуждение фри на форуме люми xD

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем CASP, 23 апр 2011.

  1. CASP Fuck `em and their law!

    На форуме с:
    1 дек 2009
    Сообщения:
    534
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Видимо устали тереть темы(.
  3. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Ничего не устали. Просто подумали, что в этом нет совершенно никакого смысла. Фри-ро - отличный альтернативный сервер. Почему бы его не обсудить.
  4. CASP Fuck `em and their law!

    На форуме с:
    1 дек 2009
    Сообщения:
    534
    пост Лузззы в посте ниже:
    что бы это могло значить?
  5. Dream (。◕‿‿◕。)

    На форуме с:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    1.376
    Адрес:
    угадай :3
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    кэп намекает, что через полгода беглецы сами вернутся.
  7. MyOwnAss

    На форуме с:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    652
    кеп намикает на люми 5!
  8. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Имхо,я за чтобы был вайп потомучто все уже раскачались зажрались и ничего делать нехочеться а так все будут начинать заново будет стимул качаться опережать других.
  9. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Надоели эти рагнорьки, тем более х3.
  10. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    это болезнь бро
  11. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    ну луми без вайпа,это не луми:)
  12. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Мне нравится позиция администрации) Главное что бы новый эпизод, не взирая на вопли игроков, не торопясь и хорошо ввели)
    Ро как наркотик, когда ты основательно подсел на 20х, на 3х дозу ты уже не сможешь вернуться, ломать будет))
    p.s очень хотелось бы увидеть и сравнить графики посещаемости люми и фри-ро, с января 2010, по октябрь 2012, и порадоваться то что оказался прав))
  13. alissa

    На форуме с:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    48
    Первые шаги в Ро делала на рейтах 1х1,Тот серв тогда гремел в Рунете.. наверное самый популярный был.. так вот, своих персов не качала, а вымучивала, за несколько лет ни одного не довела до 2 лампы...и забросила еще до того, как серв сдох.Надоело тупо набирать мизерные проценты.. Так что даже 3х3 для меня не катит.Никакого удовольствия и драйва..это как пилить бревна пилочкой для ногтей.
    P.S.Удивлена терпению всей команды админов..Опять таки сошлюсь на "тот" серв,там сразу банили за упоминание названия других сайтов, причем без анабана.Как и за любую другую Рекламу.А тут махрово обсуждают достоинства ХЗ-кого и ругают Люми прямо на форуме...
  14. FogGTN очень статус

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Гатчина(СПб)
    все правильно, просто администрация поступает мудро, ибо обсуждать этот острый вопрос будут в любом случае, в ро, на форуме, в ирке да где угодно, а если все это итак будет обсуждаться, тогда зачем это запрещать? Ну и + админы люми видят что у фриро нет будущего, это знаете, все клюнули на вывеску и ломанулись, и у многих сработало стадное чувство, потому как пошел 1 и за ним вся гилда, но проблема в том, что рейты можно повышать, а понижать никогда) после высоких рейтов играть на низких никто не вытерпит)) это главный козырь в борьбе с фри., и админы это понимают.
    В прошлом году примерно в это же время была похожая ситуация, только там серв был толи асгард толи оском ну не суть, тоже открывался, и все туда ломанулись, но там рейты хоть были х50 что всеже более внушительней чем х3 и что в итоге? почти все через некоторое время вернулись на Люми)
    З.Ы. поэтому как было сказано "выстретимся через пол года"©Луза
    хотя с рейтами х3 я думаю полгода это много, уже через неделю попрут обратно) а вот у людей которых в голове не сквозит, и они никуда не бегают есть отличный шанс подушить МВП:)
  15. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    вообще все сервера цикличны>начало,идут активные бои>середина половина гильдий ливают>серверу конец.через некоторое время будет вайп на люми и сюда вернутся.
  16. Agi AgiTo

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    мурманская обл.
    Ya Nyaska , полностью согласен с тобой
  17. Rayne Учаснег

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    144
    есть способы и без вайпов контролировать сервер от ожирения, это либо супермегагениальная администрация + огромный онлайн, когда заходят не то чтобы играть а просто поговорить, или некоторые меры по случайной потери вещей (например 0.01% шанс что безвозвратно сломается любой предмет инвентаря при получении повреждений)
    но тут почему-то всех жаба душит ещё сильнее чем если бы вообще всё потеряли
  18. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    фри ро как фри ро,я бы предпочел играть на люми после вайпа.....
  19. FogGTN очень статус

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Гатчина(СПб)
    да, я думаю многие бы предпочли такой расклад:) да и есть небольшой шанс что это бы оживило сервер.
  20. Gajeel a.k.a. Менструальная Затычка

    На форуме с:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Москва
    правильно ска3али, люми бе3 вайпа-не люми!:3333