Как так то? обсуждение фри на форуме люми xD

Тема в разделе 'Другие серверы, обсуждение', создана пользователем CASP, 23 апр 2011.

  1. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    Просто доказано горьким опытом:)
  2. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Някай в Пронте =) это же круче=)
  3. lololo^nya

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    121
    все бы хорошо, но возвращаться может стать некому.
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Все умрут.
  5. lololo^nya

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    121
    ты такой пессимист((
  6. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    икс мужской половой орган
    оболочка нравиться форума фриро,но база лучше сдесь.контингент делиться на раки,быдло,охуевшие мемберы которые затащиле на турнаменте,тп,быдлоняшки.тут гораздо воспитаннее и адекватнее и ,мне тут нравиться :3
    икс мужской половой орган
  7. Краснодеревщик .-...----... --- ... -. .- --..

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    703
    +1
  8. Shardo

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    50
    Ппц, о чем вообще можно говорить? Люми 4 - активно разлагающийся сервер, на который админы уже положили давненько!
    Что было сделано здесь за последние допустим 2 месяца?? Ввели НПЦ с новыми шапками и всё, а то что ивент охота 3-4 недели был багнут и не работал, то что все няшки набили тысячу кукл бафомёта спокойно юзая баг со входом в данж........ на это всем глубоко плевать.......
    З.Ы. Первая улька на ФриРО =)
  9. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    Ты дал в пример именно 2 месяца, потому что за 2 месяца на фриро сделали главную страничку сайта с нерабочими ссылками и вайп старого сервера? "вот ты какая, середина февраля"
    http://irowiki.org/wiki/Sealed_Shrine Это ссылка на твой баг. Фраза "читайте ировики" похоже не всем понятна.
    С улькой грац. И как... приятно играть, когда не знаешь как печально все обстоит? Что ты соревнуешься с ботами и ноуделейщиками. Что твои игровые соперники, выпрашивая какую нибудь "фишку", на которую ты реагируешь "ДА ДА ДА ВВЕДИТИ ПАЖАЛАСТА", уже знают дыры, которые будут с ней работать. А всё оно так и есть. Но ты не парься. "всё будет хорошо" "ожидайте"
  10. lololo^nya

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    121
    arZt бессердечный и рушит спокойный мир пронтеровских няшек(
  11. Shardo

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    50
    Да, а теперь скажи ещё что на люми нет ни одного бота, ноуделейщика, и различных читов....
    Насчёт рогов бафа - ок. В любом случае Луза хотел сделать так, чтобы это был рар, а не легкодобываемый айтем.... не вышло. Фришка ток открылась, так что введено будет действительно многое, и да, я оптимист.
  12. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    По поводу ботов пожалуйсто более подробно и с доказательствами. Трёп трёпом, но голословные обвинения оставляйте при себе.
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    http://account.lumiro.net/account/bans/full/
    п.5 - автоматизация (последняя колонка)
  14. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    ну под автоматизацию оч. многое попадает. Я не считаю ботом настроенный кликер. Меня интересует именно возможность работы коры и других ботов.
  15. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    на сколько мне известно мой гм на люми 3 настраивал бота.
    однако это всё то, что я слышал и не видел=(
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Я думаю ответ на это ты врятле узнаешь. По факту, ботов почти нет, минимум кликеров. На весь сервер имхо дай бог десяток ботов с автоматизацией сделанной на слишком высоком уровне. Не поверю что нет вообще, но процент ничтожно мал.
  17. Карамба я танцую регги на грязном снегу

    На форуме с:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Guilty world
    "Ожидайте"(с)X