Шара лута в пати

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем АццкийВизорд, 25 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    ээ.. сострил)))
    можно посмотреть в инвентаре и ГМам будет меньше гемора, нэ?

    а вообще, сдается мне, что лио в клиенте, либо в сервере такая опция есть... и может быть даже включена.. ;)
  2. J03eF Алексей

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Россия, Чел. обл.
    Pavlo, флуд офф, меня не цитируй никогда, ненужно.
    Идею не тебе подали, ты тут соглашаешся с ней или нет.
    Больше от тебя ничего не требуеца.
  3. Spengler

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    33
    народ, не тупим есть команда @lootlimit
    остается только спросить у кого выпала лутина
  4. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    нет такой команды
  5. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    по моему или собирай пати которому можно доверять или вообще не ходить с такими людми. или просто жадность не имеет границ. вообще никак за идею. воздержусь.
  6. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    мне и без пати было бы приятно если бы писались рары )
    помню на старом люми чтото такое было )
    я за, это очень нужная команда и мыши тут непричом даже. можно порадоваться за друга/подругу, знать что падает вообще приятно =)
  7. StarCrafted ಠ_ಠ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    407
    @droplimit
    Пишет рары желтенькими буковками.
  8. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    наверное видеть именно кому что упало (а не упало вообще как сейчас) людям хочется чтоб потом было кому что-то предъявить.
    например прист качает на иче за весь дроп. возможно он захочет видеть кому выпали хорошие вещи которые ему потом не отдали.
    ну или скажем гильдия х договорилась идя на валю что щит с нее отдадут игроку т, а не все в пати согласны с этим и потом игрок т сетует на форуме гильдии на тему крыс но без этой команды показать пальцем не может.

    совершенно не верный вывод.
    без саппорта им жить не реально. а саппорту без них реально что-то выбить?
    раз шаралут стоит, то кому упало тому упало. вот это и есть справедливость.
    а если саппорт который и так тянет экспу с пати, начнет требовать чтоб ему и шмотки честно другим упавшие отдали то это лол.
    с таким саппортом который думает что он пуп земли, а остальные мыши дел конечно лучше не иметь.
  9. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    какие же люди мелочные, как только дела начинает касаться каихлибо ценностей, даж игровых.

    Глич фу буржуйко
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну буржуйко не буржуйко а мне простого шаралута достаточно. с чужими пристами на иче не хожу, за валиными щитами дяде тоже :)
    но раз некоторые хотят знать кому что упало то если технически реализуемо то думаю можно им такую информацию показывать.
  11. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    +1
  12. Alero "Vain bitch"ⓒ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Nsk
    На самом деле, что тут напрягаться то. На многиз серверах сделано так, что лут отображается весь, но с уточнением:
    exp...
    Item 1
    Item 2
    Такой то игрок (в пати) получил Item 3

    ну вы мну поняли... По моему удобно.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    гильдия х тупарылая ?? зачем ставить на шару лут , когда идеш бить нужный комуто щит/броньку/ещекакойнитьшлак ... обычно есть крутой снайпер который берет мвп в таких ситуациях , и думаю справедливо если делить шмот будет он ...
    еще кстать есть прикол такой ... убивать таких мвп с которых комуто чето нада без автолута ... подобрать какоето время се равно никто не сможет кроме снупа , но зато все увидят что упало ...

    ваще кстать не понимаю вас , так трясетесь за спрайты ... о боже дамагеру упало 100500 вулов и 100500 тидалов , а мне никуя ... что же делать , как быть ... о боже /хнык хнык

    //играю в основном дамагерами ... и мне пишетса флуд (который цветом кстати такойже как и гильд чат) кому что и когда упало ... и не поверите как меня етот флуд бесит , как убрать его хз ...
  14. Льяни

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    60
    Хмю Я за такую команду. А насчёт крыс. Изначально я человеку верю, да и гемороится не хочется. Поэтому я считаю, что нужно врубать автолут. Но - встаёт проблема. К примеру я должна отдать лут - а я воть говорю - я не я, лут не падал. И никто никогда не проверит. Ходить с теми кого очень хорошо знаешь? Не всегда возможно. Также бывали случаи, когда договаривались ,что лут тип такой-то забиварает игрок пати такой-то. И пати то вроде знаокмая. Лут падает хз кому, и этот кто-то отдавать его не намерен. Иногда хочется что-т сотворить - но непонятно с кем. А отрываться на всех - пати то как пати бывает хорошая. А иногда игроки просто откровенно тупят, и даже не хотят никого обманывать. А тебе, как пати лидеру, надо разобраться в обстановке. Как пример - во время моего кача в торе мы били ифритов. Договор был такой - шар лут на мобах, и лут продаём а деньги делим с ифрита. На каждом МВП пересоздавать пати? Глупо. От игроков в экстазе от выпавших вещей зачастую просто ничего не добиться. А вторая половина ноет тебе в приват что им тоже что-то там нужно, или хотя бы интересно, кто счасливчик. И ещё рах зоче подчеркнуть, что мне-то ещё легче чем сапорртами, ибо я то повреждения наношу.
    Таким образом, надеюсь, что даже без поднятия вопроса крысятничетсва и проч и проч, команда всё равно представляет некий интерес. И также будем надеёться, что не пойдёт кртитики аля что-то там тупорылое, итд итп. Говорите или по существу, или идите вешайтесь.
  15. Добрый Волчище

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    177
    За команду.

    Смысла разводить демагогию не вижу, ибо всегда будет народ за и народ против, вот только количество решает, а не их языки.....дермократия)
  16. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    бред играю за приста сколько себя помню в ро и не разу не жалился на кореиский рендом))))
    Для тех кто в танке сапортам тоже падает шмот и лут и карты вы только настроики пати не забываите менять и все тру)))))))))

    делать не надо точно!!! я вот точно не хочу чтобы за моим пристом бегала пати и арала "отдаи цуко карту мы бы с тобои поделились бы еслиб нам упала" ога как же поделились бы Оо


    ___________________________________________

    Имя нам - Легион
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    скок не играл (играл и сапортами и дамагерами) , корейский рандом сцуко обычно кидает шмот сапортам ... сцуканы присты , клованы , паладины - все время крысят мой шмот , чесно сцуко выбитый именно мной :) , как ваще можно играть в такую игру :) , корейский рандом шлак ...
    //когда играл пристом , рары обычно падали мне ... на карейский рандам не жаловался :)
  18. eXecuter Идиоты везде, присмотрись.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    436
    Адрес:
    Гомель
    +1 за команду, просто не приятно когда тихорят шмот, часто сталкивался с проблемами такого типа...
  19. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    опиши пожалуйста проблему поподробнее.. просто интересно.. :rolleyes:
  20. lapusok да я такой..

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    174
    эх ну вы нупы... есть такая штука как регулар лог и батл лог незнали нэ? как раз в батл логе вы можете избавиться от флуда лутом и смотреть по пати что выпали.. сам не юзаю мне не мешает.. шары лута вполне хватат)
Статус темы:
Закрыта.