Нужен ли старый фикс на Чампе на Люми Арене?

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Ecchi, 31 июл 2011.

  1. Weavty

    На форуме с:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    125
    поиграл, попробовал, ничего ненадо менять
  2. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    А помойму дуэли Чамп против Чампа стали убоги...
    PS: cо мной думаю согласятся все Чампы игравшие на Люми Арене до реневала...
  3. Kein Ничто не истина. Все дозволено.

    На форуме с:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    476
    Адрес:
    127.0.0.1
    Помнится на старом (другом) серваке специально качали декс чампы, что бы как раз таки не успел кто с абсорбить. И ничего, были чампы, играли за них. Потому как если чампов не будет - кому абсорбить? Замкнутый круг))
  4. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Дык речь то и идёт об старой доброй механике ( тобиш азуру можно абсорбить ) , а вот сейчас сколько не качай декс хоть 146 хоть 100 или и того меньше уйти от азуры можно только сбив рукой или же хайд ( если играть за Чампа).

    Меня вот саавсем не втыкает настраивать себе автохайд , только для того чтоб быть на ровне с теми кто юзает его постоянно =\ (речь идёт о Чампах )

    PS: вообще на прошлой Люми Арене азура абсорбилась, я только не пойму почему этот фикс не оставили как и все остальные типо паутинки у профа которая держит в любом случае даже если дашится...
  5. Kailin

    На форуме с:
    12 мар 2011
    Сообщения:
    53
    это везде так, механика
  6. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Какая нах механика это недо реневал с фиксами расчитанными для 3тих проф =\ ,точнее просто 3,14здюки из Гравити делают переход весьма долго и постепенно , не вижу смысла следовать механике реневала до выхода собственно нормального клиента...( всмысле под Афину, eAthena вроде так )
    PS: на рус Оффе Азура абсорбится , там этот нюанс учли, так что нехрен гнатся за якобы офф механикой.
    Да и с нынешними фиксами на Арене Оффом и не пахнет. Да и должно вообще ?
  7. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    У меня складывается мнение ,что нормальные Чампы тут просто вымерли, ибо люди которые любят эту профессию будут только за этот фикс, т.к они в курсе ,что так на много интерснее и сложнее гамить Чампом , а тем кто тупо привык на хай рейтах сувать Азуры с инкастом под спидами, такой фикс канечно не нужен...
    PS: Всо нафлудилсо... Надаело.
  8. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ты какой-то нервный.
  9. Ecchi .¤°§(†)§°¤.

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    74
    Просто это не первый сервер где я прошу сделать такой фикс. Обычно меня либо игнорировали , либо зафлуживали тему или же просто приводили совсем не понятные мне доводы в пользу новой "механики". Вообщем в итоге администрация была не в состоянии сделать такой фикс на реневале =(.
    PS: Искренне надеюсь что здесь мне повезёт больше .
  10. BrOLy Idial party

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Нижний Новгород
    + я за фикс!
  11. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Ниачем . У чампа и так каст азы уг , + можно сбить , а значит нужен фен , что еще больше урезает каст . Если сделать такой фикс то чампы будут вообще никчемны , и будут убивать в пвп чамп на чамп разве что фо.
  12. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    а почему так? почему бы не сделать каст на арене где именно пвп 1 на 1 каст азуры есть,а на гв и обычной арене пофиксить?
    там же можно в патю собиратся и прочая шляпа
  13. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    И как ты ето представляеш?
  14. Nyaki

    На форуме с:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    395
    Было хорошо ввести, чампы стали туполобые зная что азура не абсорбится и не диспелится
  15. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    как представляю по обычному,когда пвп идет 1 на 1,там она так же как сейчас,а когда на арене то каст столько сколько декс,потому что не выносимо,если какой то проф диспелит постоянно мужской половой орган что сделаешь,у многих видел авто хайд.
  16. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Надо делать каст азуры нормальным , ибо профы успевают кинуть спел брейк , не говоря уже о том скок раз можно кинуть св .
  17. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Убейся, нуб.
  18. anddy CRABCORE

    На форуме с:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    690
    автохайд и автожор я видел только у одной гильдии. и они открыто об этом говорят.

    можно просто немного ускорить каст азуры. хотя с таким шмотом можно оставить обычную скорость каста)
  19. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Сделайте норм каст азуры я зае**лся мисать от такой азуры несхайдиться только полный придурок
  20. Tavga1 Shut your face

    На форуме с:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Москва
    +1) одно дело когда нубы хайдятся а другое дело когда вто хайд не круто :(