Гильдия ищет руководителя!!!!!

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Агатика, 22 авг 2011.

  1. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Основная цель данного коллектива - получение фана от игры, и не важно что это будет,
    *** не убитый и забытый на месте абры ифрит/буба или кто-то еще.
    *** фановое ГВ на которое ключевые персы могут не пойти со словами - мне тупо влом, или я пойду не этим персом, а тем кого и так уже трое.
    *** пройденая до бафа башня в которой все переругались по тому что это фан и не более.
    *** ломание 1-2к веток сразу не сходя с места, а потом вычищение локи с помощью подручных средств и такой-то матери.
    *** БГ на котором каждый играет сам за себя и не слушает комманд.

    ГЛАВНОЕ ФАН!!! И руководитель, данной гильдие, нужен такой, который будет сидеть сутками в игре, набирать народ (что бы было с кем поругацо в башне), который будет СПОКОЙНО смотреть на тающий онлайн перед ГВ, ибо у всех появились важные дела, который будет махать рукой на недобитого МВП или 100500 мобов с веток, который будет собирать по 2-3 ЧАСА гильдию в башню, и все равно придется набирать няшек с пронты.

    Скажу так - если у вас титановые нервы, извращенное понимание ГВГ, страстное желание быть ГМом которого при этом будут слушать не когда нужно, а когда удобно - эта гильдия для Вас, все остальные - будут тролями и неадекватами.

    Чиорд, какая-то антиреклама получилась... зато сказка правдивая.
  2. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Если ты хочешь получить больше информации пиши в личку.

    Кот расстроил. Не ожидала от тебя такого. Мы уже один раз доказали тебе что чего то стоим. И обещаю докажем еще.
  3. kaeltas Мама Кошка

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Рай
    черный пиар, тоже пиар.
  4. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Ир, знаешь, когда-то, мой дедушка сказал - если ты просишь за что-то прощения, ты тем самым говоришь, что этого никогда не повториться. Я с тех пор и стараюсь вести себя так, что бы не повторять прошлых ошибок, а в данной ситуации, твоя фраза о том, что были доказательства ценности, да, они были. Безусловно!!! И даже вновь поднимались руки, и вновь шлось вперед. Пока про доказательства не забывали.

    Ириш, вот честно, положа руку на сердце, скажи - я вру? Может быть ни разу не было того, что я описал тут? Может я ни разу не указывал на эти ошибки?
  5. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Нет написал ты все правильно, да у нас так. Но будь честным, напиши и положительные стороны, а то прочитав твой пост мы выглядим кучкой скандалистов-нубов. И ты прекрасно понимаешь что этим постом опять кидаешь нам вызов) не знаю было это твоей целью или нет, но меня сильно задело.
    А про доказательства, знаешь просто устали впятером тащить ги, хотели найти достойную смену и просто пожить для себя
  6. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Я жэ тебе гаварил нада брать харди ну.
  7. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Положительные стороны - если бы их не было - гильдия не была бы в топе, гильдийная варилка не занимала бы прочное место в топе, все развалилось бы по кусочкам достаточно давно.

    Кстати, позиция "устали впятером тащить ги, хотели найти достойную смену и просто пожить для себя" - несколько неудачная, ибо то, что вы тащите впятером - переложить на 1 человека просто не получится. Вам не ГМ нужен, а часть той семьи, которая организовалась за время существования гильдии. По этому и вызов =) Ибо только получив получив этот вызов - вы начинаете смотреть туда, куда нужно, а не туда, куда взгляд дотягивается =)
  8. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Любая пронтоняшка будет рада стать вашим командиром.
  9. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Кот ты козявка, но я тебя слишком давно знаю поэтому многое за что остальные познали бы мой гнев, тебе сходит с рук. А насчет вызова, я опять как девочка купилась
  10. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Такие драмы ...
  11. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    блин не было 2 недели,что творится с вами.вы же были едины.
    я блин не узнаю таймов(
  12. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Эмо мод же ну.
  13. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Чтобы не давать троллям лишней темы для обсуждения необходимо было не создавать этот топик, создать его в закрытом разделе (анонс гильдий) или попросить модератора сразу закрыть (прикрепить на некоторое время). Иных способов защиты от информационного мусора я не придумал.

    Я бы рекомендовал все-таки найти лидера в своем костяке и начинать с малого, если все-таки желание сохранить былые устои ТТД превыше всего остального.
  14. ImageOfMySoul меня нет!?О_о

    На форуме с:
    15 май 2011
    Сообщения:
    412
    Адрес:
    где-то рядом
    +1
  15. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    прежде всего надо убедится, что желание проводить время в ро не пропало) потому что судя по рассказам совместные мероприятия, которые вас вероятно связывали, больше не имеют приоритета по сравнению с другими делами. нет желания - нет и команды.

    я согласна с Дионатом, + откуда у нового человека будет авторитет в ваших глазах? нужен организатор, которого вы будете слушать. и в первую очередь вам самим должно быть не лень.



    P.S.да. похоже и я записалась в советчики, которые тут не нужны.
    прошу прощения, но с подобной проблемой сталкиваются многие гильдии.
  16. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    нужды в таком длинном посте не было.и так ясно что это за гигиги,как и остальные 95%гигиги ро комьюнити.
  17. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Ну-няша,а ты какой представляеш себе идеальную Ги?Люди играют для себя,а не для того чтобы доказывать что они мега ахуеные в ИГРЕ...
  18. Daisy

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    1.099
    Адрес:
    Молодечно
    Как раз таки они что-то кому-то хотят доказать , читай лучше же ну.
  19. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    блин...я хуею...все такие ахуенные я аж торчу...
  20. WStelo

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    661
    Я имел ввиду не конкретно эту Ги , а "остальные 95%гигиги ро комьюнити."