Гильдия ищет руководителя!!!!!

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Агатика, 22 авг 2011.

  1. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Видимо для самовыражения
  2. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Раз уж тут флуд... предложу флуд по делу...

    Итак, лично мои представления о хорошем руководителе.

    Раз. Он знает все о билдах, скиллах, достоинствах и недостатках игроков его ги.
    Отсюда следует требование в гму: желание это узнавать и время.

    Два. У него есть цель и желание ее добиться. При хорошем раскладе гм "заражает" своей целью гильдию. Само сабой эта цель должна быть близка ги.
    Отсюда следует требование в гму: умение изъясняться на грешном русском не матерном.

    Три. Очень хороший руководитель ги понимает, что, как ни крути, игроки в его ги все же люди. А, следовательно, он должен уметь управляться с ними и как с людьми(знать их человеческие качества) и уметь мотивировать их.
    Отсюда следует требование в гму: умение общаться с людьми и опять время-время...
  3. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Агатика отказалась от Бодхи :DDDD Вот жеж неумный человек.
  4. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Как показало последнее ГВ, тему апаем. Меняется немного тема. Нужен не гм, а гв-ком. Собеседование ТС
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Под то что ты тут понакалякала ни ГМ ни ГВгом нормальный не пойдет. Ты хочешь руководителя , который будет подстраиватся под ваш костяк - 100% путь ко дну. Да и зачем такой нужен вообше? Если все придут к примеру дамагерами , он рявкнет - перелазейте на других персов - так вы же говняца начнёте, что он плохой и обижает вас. По крайней мере так выходит читая твои рукописи. И ему что придется идти дохнуть с толпой дамагеров? Что с ним что без него... Офтоп тема короче

    И да Бодхи прав - не того человека вы выбрали тему создавать. Сложилось ощюшение что либо это твоя первая ГВ ГИ и нормальных ГМов ты не видела. Либо просто не знаешь чего хочешь.
  6. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Гы Гы ГЫы)))
  8. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Ну во-первых. Такие люди находились и могли спокойно командовать. Во-втрорых, основной состав у нас спокойно может персаживаться на энное количество персов, которые может хорошо одеть и перекачать, если это необходимо. Никто в ги не хочет руководителя, который будет подстариваться, как ты говоришь, скорее, просто хотят уважения, а не фраз типо "ты полное.. куда поперся". Грамотный разбор полетов на респе, мы готовы учиться, было бы чему. И в третьих, я тут так распрягалась, а никто даже не опустил мой предыдущий пост))). Что за не ня(((
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Так нахера вы дали право создавать здесь топик о поиске ГМа этой амбициозной дуре над которой весь сервер ржот?

    Примеры... Ники... Весь внимания.... Хоть чтото из истории толкни... повесели людей
  10. соlоurlеss deader zen dead

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    271
    Адрес:
    в тебе столько желчи?
    Посещаемость треда = Базовая посещаемость треда (константа для конкретного форума) х Актуальность проблемы ^ (1 + размер сисек топик стартера)
  11. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Ну, например, у нас "командовал" на гв Дарквар некотрое время, пока черви не ходили. Если бы он высказал здесь свое мнение, мне было бы лично любопытно. Вроде непослушания и каких-то подобных проблем не было, во всяком случае, мне так казалось.

    P.S. На звание "отцов" мы никогда не претендовали. Играем, или лично я, ради удовольсвия. Сыгранная фулпати в 12 человек лучше 30 гостевых нубов-горький ня...опыт) Хороший межгейт на пределе расхода самое тру.
  12. Temir Me Gustas Tu

    На форуме с:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.581
    Адрес:
    Nsk
    был такой Рэди ту Дай, он к вам имеет отношение?
  13. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Мы слишком уж долго на севере, кого только у нас не было...а вообще так по нику не припоминаю. Если можешь ник по анг и профу.
  14. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    ...
  15. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    никогда не имел