02.10.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Теомурд, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Мое первое и последнее сообщение в этом топике — скучны и говнисты форумные активисты. Собственно, пришлось прочитать тему исключительно из-за того, что поступила информация об очередной порции фекалий от ущербных личностей.

    Не вышли на ГВ, потому что не было минимально необходимого состава. Бегать соло и пилить камень или пойти на гостевое никому не запрещалось, собственно, спиленный на последних секундах замок — исключительно фан, а не победа или тактика.

    Фрости, ты настолько тупой и безрукий, что готов делиться с общественностью своими смехотворными и примитивными домыслами, построенными на однократном наблюдении. Отнесусь с пониманием к твоей извилинке — я в Пандах играю полгода, но к Люми это не относилось и не относится, поэтому нигде публично не афишировалось, хотя мои согильдийцы, да и не только, об этом знают. Остальные подробности — это не твоего холопского носа дело.
    Даже Черви со своими причудливыми игроками, типа ДаркВарчика, заслуживают уважения, т.к. не развалили гильдию, а ты, так пафосно заявивший об уходе с Люми, потом появлявшийся в Фарше, EIEN и безгильдийным чампом, самый натуральный, извините за мой французский, распиздяй — ни гильдии, ни сервера.
  2. SHprotincka

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    29
    даже черви нихуя себе никуда бы они не делись я в них уверен но про существование твоей гильдии на гв длительное время я пока сомневаюсь
  3. kaeltas Мама Кошка

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Рай
    XD имея в запасе мего кросса?)


    P.S. Люда ты не мечтай -)
  4. SkriPach

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    41
    Форум умиляет.

    Дарк вар у тя фобия? Или теперь для того чтобы пищять, истерить и плеватся гавном нужны паспортные даные опонента?.

    З.Ы. Есть два типа людей, одни адэкватно реагируют на раздражытели, а другие дарк вар.....
  5. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Чем дальше идет топик, тем меньше людей, что были на ГВ, участвует в разговоре.

    Привет Шпрот, мы тут все еще живы. :3
  6. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Тащит и похуй.
    Значит ты ещё больший дарк вар, чем он.
  7. kaeltas Мама Кошка

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Рай
    ДаркВар запал всем в душу xD
  8. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    Этот Ноу неим продолжает писать на форуме, блин как же вы заебали, очко шоле жмет сказать кто ты есть на само деле
    бережешь на работаю ртом репутацию шоле?боишься опозорится?
  9. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Коля, реально как быдло-кун. Может уже начнёшь эпититы покрасивей выбирать??
  10. SkriPach

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    41
    Я понимаю что ярость и информацыю усваивать тяжело, да еще и боков много непонятных, но всетаки не поленись и почитай выше ага?

    З.Ы. Дарк вар ты душка:*
  11. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    Это мне нихуя ни о чем не говорит
  12. SHprotincka

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    29
    здравствуй король Артур) как оно?
  13. SkriPach

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    41
    А тебе что надо шыфр паспорта? фото 3 на 4? номер медецынской страховки? ты скажы, мне для тебя, пусь, нечего ен жалко:*
  14. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    Где логика фразы
    куча вопросов затем слова ни чего не жалко
    =_= плохой очень плохо....
  15. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Нет, воевать с гильдиями, которые в 2.0(!) замке не могут сдержать кросса. Хотя примерно 100% уверен что это из-за отсутствия баррикад и камней, которые тут умеют ставить более чем никто.
  16. SkriPach

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    41
    Где логика фразы? Зачем столько лишних слов?
    Ебаны ппц =_=
  17. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    frosty di naxu pidar blea
  18. SHprotincka

    На форуме с:
    2 окт 2011
    Сообщения:
    29
    кому до сих пор нужны эти уебищные замки кому интересен 1 рукожопый кросс когда по идее на гв играют уже восновном мг! но мб что то изменилось это печально...
  19. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    Хорош...Хоть на что-то ты способен(сбособна)
  20. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Хочу на ГВ... смотрю у вас тут весело.
Статус темы:
Закрыта.