02.10.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Теомурд, 2 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Баланс лол. Это только на гв-серверах равные условия, во всех остальных случаях его нет. Задроты всегда выше. Наивные дети.
  2. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    я не против абонентки, даже от части за, я против того, что можно купить мегасуперпуперпалку-ковырялку у которой 500 атаки и 900 Матаки за 300-500-1к р. и потом ходить с вывеской на ебале - "йа папко а вы нубы", а донат служит именно для этого... абонентка - да, она нужна для стимуляции персонала, а вот всякие кафрошмотки и прочая ересь - ф сад!!!
    мне понравилась абонентка во французском Дофусе, там небольшая зона для игры бесплатная, а когда уходишь по дальше - рисуется замок на экране и ты не можешь взаимодействовать с НПС и не видишь мобов, но обойти весь мир можно, + есть донат в виде практически бесполезных штук не вносящих инбаланс.
  3. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Ужас.

    Ни разу не видел такого(на оффе мб и есть,но офф...). Так серьёзно,почему вы против доната?
  4. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    ну про палку-ковырялку я сильно утрировал, но в целом, я думаю вполне понятна моя позиция отказа от покупки за реал плюшек, влияющих на механику игры. Лично я не хочу и не буду платить свои реальные деньги за картинку, которая испарится со временем. Платить за свое времяпрепровождение - я готов, а за картинки - нет. Так же в мои планы не входит платить за то, что бы быть на уровне со всеми, ведь очень часто получается так, что тот, кто не покупает шмот за реал - очень сильно отстает от тех, кто платит, а платить за картинки я не намерян. Вот и получается, что в моем видении доната - это анбаланс не более. С коммерческой стороны донат - это хорошо. Ибо ты подсаживаешь человека на картинки... будь сильнее, выше, умнее, у тебя будет длиннее и толще если ты купишь вот эту штуку по удивительно низкой цене в 999.99 р. Но это не для меня.
  5. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Согласен с фрости. А вообще мне кажется,что ты(OrkinuS) мыслишь реалиями оффа. На мидл рейте нету доната который нельзя купить за зени,да и нету доната вносящего дикий дисбаланс.
  6. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    вообще-то квм сет а не просто бронь, причем уже второй, но не суть...
    вот опять же... 5% от демихуман лично мне (с моими 69%) дали бы возможность убицо только об МВП чампа на ГВГ, все остальные бы курили в сторонке. имба? а попробуй купить квм сет. разве что вместе с персом. это нарушение правил, а следовательно если узнают - бан!
    впрочем... какая разница то на самом деле? у меня такая позиция, и я ее придерживаюсь. Хочешь выделиться - выделись, но не баблом, а умом/усидчивостью/задротством в конце концов... покупной авторитет в моде у тех кому выделиться больше нечем, не более.
  7. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Не у всех есть много времени
  8. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    я вообще мыслю реалиями нуба, который ищет свое эльдорадо, не более. Почему мне не нравицо донат - я объяснил. Остальное полемика уже, не? Или у вас с Фрости есть какое-то интересное предложение?
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Донат можно купить за зени, которые можно набить где угодно(!), с рук. Квм сет нельзя. Квм не стартует => собрать тоже нет возможности. Получается квм-сет это анбаланс, чит, который еще больший чем донат, ибо физически доступен гораздо меньшему количеству народа, чем то, что можно купить.
    Ты противоречишь сам себе.
  10. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Увы не противоречу... и этому дадут подтверждения те, кто знает как я в течении двух недель, сутками напролет, собирал народ на фарм КВМ, как старался утихомирить ногебаторов мешающих фармить, и прочее и прочее... а если кто-то не в состоянии собрать народ на фарм, собрать и удержать нужное время - то это уже, извините, проблемы личности, а не баланса. И доступен он каждому, кто хоть чуть-чуть пошевелит мозгами.
  11. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Увы, Фрости, в отличии от тебя я понял гораздо больше, чем было сказанно... но донести свою мысль так и не смог... пичаль...
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Не хочешь/не можешь вложить деньги в донат? Это, извините, проблемы личности, а не баланса.
Статус темы:
Закрыта.