30.10.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Теомурд, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    я сочувсвую тому месту куда ты ушел "в поисках лучшего"
  2. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    все от онлайна зависит, то что кто то неимел и 15 тел на гв и ничего немог сделать против 50 ничего ровным счетом не значит, и скил игры они от этого не теряют. а на гв вылезли те кто тоже хател помачить отдуши. может кто то на гв ваще не ради скила и победы ходит, а лишь бы напихать за обе щеки другом тонну ада и пофапать на количество фрагов, утешить себя побалаболить и го баиньки.
  3. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    НаташО4ка, просто прикрой свой "няшный РОтик", и сожелей о том что до тебя ещё ничего не дошло ;) я никуда не ухадил - забил вовсе.
  4. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    >,< кто ты?
  5. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    твоя тень
  6. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    зачем тогда писать эту фигню если знаешь и меня и то что мы не гв гильдия изначально, просто сейчас есть и желание и возможность пойти. а то что это не совпало с "расцветом" люми 4 меня лично это вообще не волнует.
  7. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Поменьше пишите вы ерунды, думаю и вам перестанут ( на свои "высказывания" никто не обращает внимание и считает что он пиздат/прав , но это нужно делать). мне по большому счёту все равно. просто тише будьте. и мир станет добрее. и возможно люди вас оценят не как фикалий - а иначе
  8. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Какие у тебя самокритичные сообщения.
  9. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    извини не могу всерьез воспринимать твои слова тк 1. ты не представился, 2. найди пост где мы пишем о том какие мы меготащитнагибаторы чтобы я в этом убедилась.

    3-е гв онли о чем говорить вообще.
  10. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    я мега тру нагебатор, кто не в курсе БЕРС ХП тащед, это мля аксиома!
    зачотный врыв в свое поле деятельности тут же вилка и декриз аги - никамунедаютниединогошанса (да ска, это нада песадь слитна)

    всем аги ап посоны!
  11. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    я одного не пойму, хуепутало, каким образом это относится к тебе? ты забил? ушел? так сходи в пешее эротическое путешествие. В чем проблема то? В момент "расцвета" Люми4 мы ходили в хаябах. Увидев 3 гиги на люми решили САМИ попробовать выйти на гв, так как появилось достаточное количество народа для гв такого уровня. А то что ты прыгаешь по серверам с ноуделеями, автохайдами и прочей хуетой, нажимая полторы кнопки так же как и здешние няшки, ничем лучше тебя не делает, так что закройся и уползи туда откуда появился.
  12. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Ходите на мвп/гв/наякайте в пронте, никто не против, но поменьше балобольных слов Хахол.
    Повто ещё раз , для слабоумный - я не пригаю по серверам - я положил на них ху...
    *И на счёт пвп, интересно было бы подуэлиться чуть (на какой нибудь Люми-арене), о виликий, вносговорящий хахол."

    P/s. я пока кончил, ещё возможно увидимся
  13. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    так я не понял, пиздаболина, тебе похуй или нет? Если похуй так как ты говоришь-то УЕБЫВАЙ туда откуда появился.

    и да...жаль хахол меня не вставляет уже лет 10, васек. Попытайся затравить посерьезней. Я не понял быть попроще чего/кого? Тебя что ли? Ты будешь моим цензором? А я положил мужской половой орган на таких вот "охуенных" пацанов давно прикинь, и то что ты пытаешься дать о себе знать хоть как-то, тоже умиляет. Ты просто очередное ничтожество и пиздабол, не более.

    Пы.сы: я рад что ты следишь за моей деятельностью уже второй год, и что по ночам, видимо, тебя мучают приступы анальной боли, жаль только я тебя не знаю и мне просто похуй что ты там тявкаешь мимо кассы.
  14. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Я не пытаюсь тебя затроллить , словом "Хахол" это же оно так и есть, и ты не один такой (даже самого просто ты не понимаешь). Вообщем идинахуй.

    *Уже второй раз ты упускаешь про пвп, только обращаешь внимание на то, что тебя задевает. я понимаю это, можешь не отрицать - посмотри сам. Не агрись, рахит.

    ** и ещё обрати внимание на количество постов 1к+ за год, половина (если не большая часть) из них просто пиздабольтсо не по существу и агрессия
  15. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Братюнь, ты сам себя затролил, массовым выбросом слюней на монитор и своим же пиздабольством, а мне все так же похуй на тебя, потому что ты никто и звать тебя никак, увы.

    Пы.сы: а ты продолжай помагать осуществлять мои планы =D

    Пы.сы.сы:
    бедняжка, даже заговариваться стал. Вдохни глубже, малышка, и успокойся. Все хорошо, и так как я задумал)
  16. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Уже 3-й раз проигнарировал ПВП, все ясно с тобой, больше ничего писать не буду - ты просто посланнахуй. Пока.
  17. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    признайся же кто ты
  18. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Как то ты быстро слился, василек, но я не удивлен - шавки есть шавки. Тявкнули мимо кассы и уебали восвояси. Пока-пока.(
  19. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    о чём с тобой поговарить ещё? (я не вижу смысла в интернетах меряться хуем)
  20. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    double facepalm =(
Статус темы:
Закрыта.