30.10.11

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Теомурд, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Вот и поговарили, к концу раззговора даже стали руки у тебя трестить, капипостить начал по несколько раз, или это может новая фишка тут, я не вкурсе ;(
  2. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Еблоересь с анальным дискомфортом.
    ЗЫ.Противоречивые высказывания такие противоречивые.

    Как думаешь, как тебя оценивают?
    Ты ведь такой тихий=)
  3. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Ты парниша слабоумный. ""(я не вижу смысла в интернетах меряться хуем)"" - это я не вижу смысла писать на форумах ерунду разную про кого-то /унижать кого-то и т.д . А не то что ты подумал "Помериться хуями на ПВП"

    Поговарить "по душам" можно только лицом к лицу (встретив друг друга за гаражами ), а не тут на форуме.
  4. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    О боже, я ору с таких уродов до слез. Чем меряться? Из-за чего меряться? О чем с тобой можно поговорить, придурок? Проверься у психиатра, у тебя явные отклонения. Сначала противоречия самому себе, потому синдром "отката", теперь плакать начнешь какой ты плохой человек и неудачник?
  5. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ты сынок еще совсем глуп, ибо как раз пишешь ерунду и пытаешь унижать. Лицом к лицу=) КОПЕТАН АМЕРИКА хули=)
  6. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Ты понял что вообще сам написал? я лично нет, вникай в слова получше.
  7. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Я же говарил, вы нихуя не обращаете внимае на то, как вы тут унижаете дуруг друга из-за какойто ерунды. Прочитай первых 5 страниц - может увидишь что нибудь. А потом уже я влунулся в разговоры ваши, и вас это начало цеплять, только про свой брет вы забываете всега.

    *И, я наверное постарше тебя, хотя могу ошибаться.
  8. MaesTr0 GLAVNOE EBLO

    На форуме с:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Да хоть хуи мы бы друг другу в лицо тыкали, каким боком это касается тебя? Захотелось недостающего внимания к твоей никчемной персоне?(
  9. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Здравствуй, отлично.

    * Даже если посмотреть по нынешним обсуждениям всех ГВ - там 70-80% в любой теме написано какой-то ерунды, а не по существу, может по этому их и закрывают. Нормальные люди, не пытаються выделиться словами - а действиями, а у вас как я заметил : "я нагибал, я вертел, яебалвашумаму и т.д" (както-так)
  10. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ну я еще не встречал людей старше меня пишущих столь безграмотно. Может ты первый.
    И все же нафиг ты вообще влез в эту тему? В тебе проснулся непризнанный мессия или психотерапевт?
  11. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Ты так долго писал, наверное что бы показаться граммотным через Word? Я влез, потому что делать сейчас было нечего, просто разрядить обстановку. А то переебали всех мам своих бы.
  12. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Я так долго писал потому, что по дискавери идет IДжобс=) Посмотри от нечего делать, все форум почище будет=)
  13. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    НашОл классную патьку, качаюсь.
    Кстати да, в 7 утра вставать на кач, спокойной ночи ледяной волОнок, прочитаю твои посты завтра вечером. Чмоки чмоки=)
  14. Thinker Учаснег

    На форуме с:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    604
    гв то всё ерунда, один вопрос чё это за гильда ёбла блин??
  15. Rhasta1

    На форуме с:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    400
    надо вводить фильтр на люми, убрать лишнию тупую Уйню) с гв топика
  16. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    А БЕРС ХП и правда весь из себя БЕРС или он так тонко троллит столько времени?
  17. Artemka88 14 words

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Оттуда
    Ребята это просто театр какой то, красота, кому попкорн?
  18. Agnessa de Veira

    На форуме с:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    58
    Мне тоже интересен этот вопрос если честно=)
  19. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    Mind Flayers
  20. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Нас уже не узнают.
Статус темы:
Закрыта.