20.11.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Kaiser, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Healing :D

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    512
    Не в этом дело..
    К тому же убили уже)
  2. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
  3. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    Нет слов xD Баранище же=(

    итак: почему харп: 2 инт, же, максим инту. Но на гв многие берут 4 слотовую виолину 3/1 или 4 ( фабры/голем) - что ж ты про это не сказал?!
    почему декс: яблоки в пати напрочь были не нужны, желания на гв миником было -0, для пвп -0, живучесть в антирейдж эквипе была на лицо до момента выбирания чем играть песни. И давай попробуй подвести все к умозаключению какой стат(карту) я выбрал вставить в оружие?
    Ну и поговорим о пользе виты и декс:
    вит: больше хп, больше реген от расхода, остальное думаю писать не стоит при вите 100>
    декс: урезка скорости каста, в сатане при получении снижении каста имеет свои плюсы, увеличение скорость реса миником, дамажить вулканом, которого у меня нет, кидать быстрее карты, хоть и редко пользуюсь.
    Ну и касаясь прокачки соги: миник в торе с сердечками?! в Сатане сердечками (бить мобов)?!

    И В итоге я спрошу еще 2 вещи:
    1 и почему я выбрал декс, а не вит тогда?!
    2 и почему в гв топике идет обсуждение билда миника и его игры?!

    Тролли, блеать.

    Ок, бро =)
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    No-no-no.
    Ну это было года так три назад. После введения линкеров проще потратить вечер и сделать линк на хай нубов и вкачать нужного чара с нормальным билдом.
  5. HeOni

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    97
    Скачал, посмотрел...
    Тебе сильно повезло, что тут обсуждают твой билд, а не твою игру...
  6. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Бро, вернусь в четверг на 1 гв схожу если комп не поломали пока меня не было, по сути топика,
    черви, как бы я их не нелюбил, все лучше чем йобла, ибо почти никогда не были зергом. зы.Йакрикунья, реальная крикунья. зай зарабатывай шестизначные цифры, ро не для тебя.
  7. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Г о с п о д и н,
    Остынь уже. Все и так поняли что ты тут про, няша.

    Necromax,
    Хех, обознался, значит. Что-то зачастил с этим делом.
    Ну, а можно еще и наёмником. Правда чуть дороже чем линкер. :D
  8. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    из этого поста для себя вывел такое умозаключение, что все игроки, играющие миниками должны играть на все 105%, отсюда кажыдй должен владеть всеми профами на все 100%, отсюда что каждый должен знать механику и все тонкости рагнарока на все 100%, эпично, не так ли?
    Брагой играть не учился, практики мало, сажусь по причине, что нет браги в ги, еще вопросы касательно игры моей, билда и шмота будут?)

    я такого не говорил, еще раз особо слепым, возможно и тупым повторю - брага не основа, сажусь по мере надобности.
  9. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    1 дексовый миник в сатане - это высшая техника) пофиг что азуру полчаса будем кастовать) и пока он будет ресать мы успеем разложиться) зато можно качнуть стр и использовать как тележку)))
  10. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    1 декс родная это примерно 30-40 с кастами и концентрацией.
    Порезка будет идти 43-44% от времени каста
    150 дексовый миник - 55% порезка
    Разница целых 11-12%, сестренка. Интересно, что стоит ради этого резать? :D
  11. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Наташа всё слилась?
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лол. Если ты хочешь поспорить че берут минику на гв, то тут фейл большой сделал. Берут обычно берс гитару, чтобы ебашить нон-стоп песни 10 раз в секунду. И декс становится 1, еще одна бесполезная трата поинтов.
    В некоторых случаях берут харп для инты, когда идет ее максимизация, без вампира и с +7 едой обычно много не выходит. Учитывая что инт надо больше 120, а виты 97 или 100 брать четырехслотовую виолину чушь.
    Вита это не яблоки, а антистан и хп в первую очередь. Даже на пвм. Иногда этот момент очень решает.
    Кроме того, если уж тебе так вперло качать декс, если взять 2 фабры, получится бонус в 200 лишних хп + 2 виты => минику нужно вкачать ее на 2 меньше и остаются статпоинты на декс. В итоге выходит 2 виты или 3-4 декс. Ваш К.О.
    "Нет слов xD Баранище же=( " (с)
  13. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    И Вам не надоело писать то, что до очевидности ясно и то что мне не нужно?
    Сваливаю с темы, можете дальше обсуждать идеальные билды, шмот и карты, искать нубов) Я не вписываюсь в элитную среду задротов, которые сразу на 1ом минике делают идеальный стат билд, с нюанасми нового сервера xD
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ох, не знаю как там на оффах в плане эпизодов, но наемники появились в любом случае намного позже. Буквально год назад кажется.
  15. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Есть же фен на крайняк=)
    зы. Черви возьмите на 1 гостевое, поглядеть как у вас дела в ТСе=) Обещаю много не материцо=)
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну какбэ опять обрати внимание на последовательность. Я тебе просто написал про дропсов, ты стал спорить что это ОЧЕНЬ полезно, я стал показывать обратное.
    Если что-то не нравится, молча глотаешь и "носишь что хочешь". Мне так-то тоже откровенно все равно на твоего миника и его билд, дело твое, но доказывать полезность мне не надо.
  17. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    это печальная пвм брага имхо) ну извини))) мне важнее скорость моего каста, чем живучесть браги или то скоко он носит, какие у него сердечки и тп.
  18. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Дохлая брага не даст тебе скорости каста=)
  19. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    ЫЫЫ xD а как же предыдущие все твои посты и других жителей форума ((( всё всё ухожу xD
  20. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Нового сервера???????????
Статус темы:
Закрыта.