20.11.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Kaiser, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХаПай †Don't Stop Me†

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    447
    Зачем палить респ если сатан должен был быть в 5 а в 7 его уже небыло
  2. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Заебали ссаные пвм/мвп няшки в гв топике.
    Ты чей рак?
  3. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Не люблю исправлять чужих сообщений, но тут просто мега-очевидный фикс :)

    В отличии от вас, нищебродов, фармящих сатан и прочее (разве кому-то на сервере еще нужен шмот?), я могу себе позволить сидеть в пронте (второе окно и второй комп никто не отменял, ага), ходить на ГВ с полноценным расходом. Понятно, что у вас принцип "проще сосать бесплатно", что подтверждает проф с маей, кушающий только мастеллы и еду на +5 декс, не переживая фокус дамага (ягоды и семки не для няшек, ага) -- коллективно ловили лулзы с его ролика на vimeo :D

    И да, моя команда не страдает эмо-модами, так что никуда они не разбегутся. И да, я ничего плохого не вижу в гостевых ГВ или альянсе с ВоТ, а с ТТД у нас союза больше быть не может.
  4. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    ну зайка кто то 2 раза в день фармит сатан и покупает расход а кто то вроде тебя и твоих соги его круглосуточно бьет и варит )
  5. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Если няшки из мвп-гильдии могут максимум себе позволить кушать мастлеки, клубничку, салатики +5 декс, вино +6 инт -- это провал для ГВ-бойцов. Ты настолько тупая, что противоречишь сама себе -- я же 24/7 сижу с чатом в пронте, когда мне бить расход и варить? :D

    А вообще да, я живу за счет продажи расхода, который нужен всегда на живом сервере и который вы, мвп-нищеброды, не можете себе позволить, фармя своих сатанчиков ;)
  6. kaeltas Мама Кошка

    На форуме с:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Рай
    +
  7. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    ну зайка, кто-то вообще играет в реал и тратит по 100кк на 1 гв ничего не манча и появляясь в рошечках в неделю на 2 часа. хз чем ты тут гордишься.
    что-нибудь толковое лучше бы про гв сказали а не хнёй страдали /facepalm
  8. Dno Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    +1, за то хотя бы весело хДДД
  9. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    видимо у нынешных гильдий представление о гв такое, что нужно вкладываться всей ги 20-30 чел по 100кк в одно гв, как вы не знаю, но я не хуя не поверю что каждая ги сливает по 2-3ккк расхода в столь эпичные гв и не видел личностей, которые тащили бы гильдию на тех же ягодах, чтоб не падать, кроме дионата, который последний сдыхал, пытаясь, уже с мертвой ги на респе, что сделать, ололошеньки.
  10. Теомурд Телепат в Отпуске

    На форуме с:
    29 ноя 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Пустота
    Уж не знаю, как миники на нитках, но мне на 20кк хватало расхода на 3-4 ГВ. Это включает сюда синьку, мастелы, резисты, семечки, еду на инт и баджики (спиды, если уж совсем припрет) При том что даже с жесткими замесами расходы синьки все-равно превышали расходы отжора раза в 2-3. Либо азура ваншотит, либо копеечный урон от адов/прекаста.
    Плачь дальше что жуткие "атцы" тратят деньги на расход ну а потом по одной известной цитате :3
  11. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    пока ходил на гв тратил 1к банок на гв 1.0 в средем, не варил, все покупное, средняя цена 50кк, это только банки.(крео)

    гв2.0 разброс от 500 до 2к банок.
  12. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Я за хв очень много трачу ;(
  13. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    на каждое гв 2к адов, ягоды, еда инт/декс +9,+10 (в зависимости какая есть в продаже), спиды, протекты, слимы, глумы, баджики на аги и берсы тоже писать?

    хотелось бы узнать: Г о с п о д и н с какой Вы гигиги, милейший? ну так, чисто уталите моё любопытство:3
  14. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    единицы, но не все, не все, ну не все же, и да раз уж на то пошло: Vernita, вы не на каждом гв судя по вашим постам и без того логично крео тратят больше всего, почти, наверное. dreamkiller, не знаю даже кем на гв
    Про еду если писать: то на гв требуется 6 шт каждой в качестве нагинателя, и 30+ в качестве мяса =)
    И утоляю любопытсво: ёбла, еда на 5 декс тащит :3 всё что выше еда для нубов=)
  15. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Он ебло.
    Что?
  16. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    поменяю порядок слов подчеркнуть суть написанного

  17. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
  18. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    упс, занят делами, пост прочитал в слепую =)
  19. Vernita Hayabusa

    На форуме с:
    14 дек 2010
    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Nsk-city
    2Господин: доведу до вашего сведения, любезнейший, что я вернулась на старый добрый люми после полугодового отпуска от рагнароков, до этого я не пропускала ни одного гв и была в составе славной гильдии Hayabusa. Так вот, милейший, каждое гв, отыгранное на этом сервере, за всё моё время прибывание, обходилось в круглую сумму, о которой я писала выше, мне и многим моим соги. Но не сочтите это за хвастовство, это реальная циферка, просто по доходам и расходы.
    И да, ещё хотелось бы добавить, что я не буду отдельно на каждое гв покупать 6 штук еды, или ещё какого-либо нужного расхода, всё закупалось оптом, потому как пригодиться может, знаете ли:3
    если вы джентельмен, состоящий в гиги Ёбла, вдруг пожелаете полюбопытствовать о примерах моей игры, можете проконсультироваться у вашего гма, как никак в одной гиги тащили
    З.Ы. засим раскланяюсь, теряю своё драгоценнейшее время:3
  20. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    что то о вас известно из первоисточников, но крео - это не вся ги, так что всё равно не все много тратят =/ если только мт ! xD
Статус темы:
Закрыта.