20.11.2011

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Kaiser, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ключевая фраза. Только раньше если покупали скажем в неделю штук 15 ди ботов, сейчас 2-3. Дальше делим на количество человек в гильдии. Выходит меньше 10кк на гв. Понятно почему ебла едят салатики и клубничку. =(
  2. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Тебе человек правду сказал, ты не шаришь вообще.

    *Твое мнение в этом топике до четвёртой страницы встречаеться через 1 пост, значит, по твоей логике (то что выделил) - ты ...... В том есть +, то что ты сама это признаёшь, няшечка ;)
    (Сейчас досмотрю остальные страницы, может найду что-нибудь интерестное ещё)

    Дочитал остальное... Можно упасть просто. Как можно быть/стать настолько безумной? (Наверное догадываюсь: проводить 10 часов на работе, и 14 часов в рагнароге в сутки - дают о себе знать) Мой тебе совет, лучше просто молчи в слудующий ГВ-топах, или думай прежде чем что-то писать.
  3. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    очередной неудачник который идет далеко и надолго)))
  4. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    [IMG]
  5. RockStaR durance of hate

    На форуме с:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону.
  6. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    он стал спорить о вариативности билдов =( кому лучше одно, кому другое, она шарит, в том чего ты не когда не познаешь, и не в ро дело.
  7. IceWolf

    На форуме с:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    45
    Да НаташКО, куда мне до тебя.
    *Если не ошибаюсь, тебе 25~ лет, но ты на столько глупая и тупая, что я на твоём месте задумался бы уже.
  8. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    кажется я наконец понял почему у тебя такой ник, балаболим, пиздаболим потихоньку, 80%~ состава ёбл вообще на сатана не ходят и даже ничего не фармят, а ходили те что сейчас в другой гильдии. И не понятен никому ваш "сарказм" про салатики и клубничку, у ёбл нет топ крео и в соотношении вес/реген сп клубника выигрывает по всем параметрам для чаров у кого <25 стр, и фс-ам больше еда, чем на 5 декс не так критична.
  9. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    ты винишь ее в том, что она что то не может знать в игре? xD ну разбирайтесь в рошечках =(
  10. JIuKaHTpon Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Долботряс, ты 7 страницу разбираешься в рошечках=)
  11. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    и чо? пофлудить нельзя?! я хоть отвечаю упырям вроде тебя=) с постами, не имеющими вообще никакого смысла), пофлуди еще в лс, ибо я офф=(
  12. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    da ladno?
  13. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    таким как Егору - да) про лп профов у кого нет 150 декс другой разговор, обсуждать это желания больше нет( и грубые слова, сказанные мною были лишними, пока пока
  14. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    за хв 100кк гдето выходило даже хД
  15. Г о с п о д и н

    На форуме с:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    87
    думаю "выходило" здесь ключевое слово)
  16. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    ваш военачальник не вешал медалей на грудь за столь великие подвиги? :)
  17. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    как помню ты марионетку какое то время за собой водил. она ведь на твоем обеспечении была?)
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Лол. Вы сами о себе заявляете как о мвп гильдии, которая вышла на гв и после этого еще чет выгибаешься.
    Клубника для лохов, без всяких соотношений. Но я уверен, что ты даже не предполагаешь почему.
    Фсам вообще наверное еда нахер не нужна, че там, подумаешь лишние 5 декс? Зачем интересно 99 декс делают своей и шмот на нее одевают. ВОТ ЖЕ НУБЫ. Экономь на салатах, купи еще соточку клубнички. xD
  19. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    В подписи одного из ваших профов метко подмечена стратегия ЙоБел: «зачем тратить деньги на расход, если можно сосать бесплатно» ;)
  20. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    лол))) если ты такой классный, с едой онли +10 и кучей расхода, почему твоя гильдия последние 8-10 гв не выходит в топ?))
Статус темы:
Закрыта.