Легендарный отморозок ищет ги.

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Добрый Корсар, 3 янв 2012.

  1. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Играю года с 2004 (вроде... был тогда МОТР)
    Добрый, но нервный.
    Люблю заниматься чем угодно, но только не полезными вещами.
    Не люблю ВоЕ (однако когда заварюсь фул, походил бы).
    Люблю арену.
    Всегда играю не стандартными, отмороженными билдами.
    22 года.
    Гарантирую ежедневные драмы.
    ТС не очень люблю, но микрофон есть. (Просто так сидеть и болтать предпочитаю с напарником, чем со всей гильдой в общем чате).
    Шмот не выпрашиваю, но иногда могу просить в долг.
    Честный.
    Порой очень ленивый, а порой могу сидеть с ящиком пива и фармить ночью перед работой.
    В очередной раз вернулся на люми с похмелья 1 января, обнаружил что все вайпнули к чертовой матери с моего последнего визита, всплакнул, пошел фармить заново.
    Сейчас автокастовый саг 91 лвл (кач не тороплюсь, больше стараюсь фармить на будущий эквип, а он у меня для старта дорогой...)

    Не люблю мудаков, не люблю пафосных кадров с ЧСВ.

    Играю по вечерам после работы, ради гв и мвп работой жертвовать не собираюсь. Играю до поздней ночи обычно.
    Люблю ковыряться на рынке, азартный торговец.
    Имею навыки учителя, могу воспитывать совсем новичков если надо.

    Зачем мне нужна гильдия: привык что можно флудить в чате, привык что в гильдии обычно много свежих пристов которые любят что бы их качали.

    Играю кем хочу и как хочу, нет сапорт профом становится не буду.

    Если вам нужен яркий человек, то пишите. Мне впринципе пофиг кто вы и во что одеты, какие у вас лвлы и т.д. Однако все же желательно что бы это была не гильдия однодневка созданная чуваком выбившим империюм с онлайном в 3 человека.

    Если вы старожил которому скучно и решили сколотить новую гильду FOR FUN, то могу стать замом по некоторым вопросам, набирать людей, фильтровать их.

    P.S. Не знаю почему, но в 85% гильдий где я был ГМом была девушка. И состав обычно на половину женский.

    В игре: Чудакули
  2. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Насколько я помню, вы ребята очень ВоЕ ориентированы и требуете постоянного посещения ВоЕ, на которое я до лампы профа и фулл эквипа не сунусь вообще. Если простите мне это, то я пойду смотреть что у вас там.
  3. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    :D
  4. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Мне нравится!!!
    Фрости рекламирует не свою гильду.
    По поводу ТТД, у нас гв по желанию, но желательно, и еще обязателен тс.
  5. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    ТС когда обязателен? Все время? Я не хочу сидеть целый вечер и слушать треп целой гильдии. Я предпочитаю сидеть в скайпе с напарником. На МВП и тд да, конечно ТС включу, не беда.

    Но меня напрягает в вашем "пользовательском соглашение" что нельзя совсем ругаться матом и никого обижать. Блин, я люблю чувствовать в гильд чате себя как дома, есле у меня из под носа увели годный трэйд, то это именно "** **** ****", а не, "Ох, какая жаль".

    И что-то мне подсказывает что 1.5 года назад я именно в ТТД и был, смотрю Тун Машина от туда... мы вроде с ним корешили тогда.
  6. Агатика

    На форуме с:
    8 май 2010
    Сообщения:
    325
    Тун Машин, говорит наш, но не помню такого. Мат у нас да запрещен, свое недовольство можно показать и без мата. ТС конечно нужен только когда ты идешь куда то с гильдией. По любому собеседование в тс.
  7. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Ну можно попробовать. А Тун да, Тун ваш, и он кстати неплох и адекватен.
  8. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    ты мне уже нравишься.вступай скорее к нам. люблю билды пообсуждать.
    а ты наверно умный.
    :D
    в тсик ттд загляни да.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    А я не знаю этого легендарного посона. Бидапичаль(.
  10. Ryska

    На форуме с:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    287
    Меня так забавит "милый" образ, который создают ТТД на этом сервере. А вообще ничего, что мы одна из самых старых ги на этом сервере? Изначально с открытия сервера созданная основа-милый фан-ги Кошкин Дом, прошедшая очень долгий путь фан-бг-мвп-гв. Занимающаяся всем и вся. Не гнушающаяся брать нубов и общаться с ними, помогать им, в отличие от некоторых ги, предпочитающих фуллшмот и суперпрямые руки. Ги с постоянным стабильным онлайн, любящая посмеяться в тс.

    Единственный недостаток нашей ги в том, что мы предпочитаем в первую очередь общаться с ЛЮДЬМИ, а уж потом с всякими там тру-нагибаторами. За это нас постоянно обозначают как ги-няшек, в отличие от «ги-супернагибаторов», которым слабо выходить каждый раз на гв (несмотря на свою громкую крутизну и высокий статус гв-гильдий), и появляющимся, и исчезающим как миражи в пустыне.
  11. Flat

    На форуме с:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    252
    а Танюше явно мужа то не хватает! ;)
  12. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    У меня от вас когнитивный.

    Я уже писал, "мне все равно кто вы и что вы", главное что бы люди были впоряде. Я порой с шумом ливал из "ногибаторских" гильдий из-за зашкаливающего ЧСВ некоторых индивидов или целей которые мне ставили. Я на многое имею свое собственное мнение, и я знаю точно что если я например не хочу ходить на ВоЕ, то и толку от того что меня туда под страхом кика затащат не будет. Человек на 200% лучше делает то, что ему нравится. Если мне нравятся люди и они просят меня там что-то пофармить например когда мне больше нечего делать, я иду и делаю это с удовольствием, а если мне приказывают, то я шлю в пень и ливаю. У меня свой царь в голове.

    Я вот увидел что к вам Тун Машина пробуется, захотелось к вам еще больше, потому что я помню что с ним вроде комфортно было. Он всегда был клевым профом (вроде болтером обычно).

    Мне 22 года, я 8 лет играю в ММО нон-стопом, переиграл в огромное количество проектов. Бывал на ЗБТ таких вещей, что их трудно различить за пылью древности. Для меня игра ВСЕГДА остается игрой. У меня нет цели все нагнуть, у меня есть цель — получать удовольствие. В этом плане "милый образ" мне импонирует больше.

    А у ги "Кошкин Дом" случайно не розово-фиолетовый значок был с кошачьей лапкой, или кошечкой? Я вроде там был когда-то. Но это было наверное 1-2 вайпа назад, или может у меня жена была от туда, не помню если честно. Помню что гильда была маленькая, ГМ вроде была снипка, муж у нее был ХП. А еще у нее вроде мульт был Найт копейщик. Это не оно?
  13. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Я вспомнил!

    Кто нибудь из ТТД или Кошкиного Дома помнит:
    Pater Lupus HP
    Toon Machine prof
    OrcinusSin SinX
    ?
  14. DarkWar Beastmaster & DarkWar

    На форуме с:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    762
    +1
  15. DennyZ Zen

    На форуме с:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    917
    Кот еще играет, только не в ТТД (;
  16. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Да, нашел его на форуме. Но он в ТТД был да? Потому что если да, то я был вместе с ним тогда :)
  17. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Не трогай, оно само умрет без еды. Человеку необходимо внимание, я думаю ему лучше его поискать в другом месте.
  18. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Это называется дисциплина и ответственность чувак. У тебя их нет. Ищи гильдию по чатикам в пронтере. ;)
  19. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    Опаопаопачки =) нуканука, кого я вижу =) Патер Люпус соственной персоной =) и снова на бедном и несчастном люми =) велком =) могу гильдию кинуть хоть сейчас =) но ты же знаешь меня =) в гильдии 3 калеки и 100500 мультов до момента, пока не наступит очередной кризис и захочется тотального переворота жизненного уклада XDDD
  20. Добрый Корсар

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    64
    Такие дела, вов и ла2 на офе мне что-то не пошли, вернулся сюда с похмелья.

    А как же твоя последняя убергильдия? С которой вы по сервакам мигрировали.

    Я пообщаюсь вечером в ТС с ТТД, хотя на их форуме уже кто-то против моего вступления. Так что велик шанс что я свинчу к тебе в итоге.